Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Странно...
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка > Политика
Страницы: 1, 2
Fosgen
Странно это, странно это...
Чот не вижу радости, что Казахстан наш, да здра великий, могучий...
Чо игнорим? Тэнго, ты как щщетаешь? А Димас? Э?
Осмий
Цитата(Fosgen @ 7.1.2022, 11:26) *
Странно это, странно это...
Чот не вижу радости, что Казахстан наш, да здра великий, могучий...
Чо игнорим? Тэнго, ты как щщетаешь? А Димас? Э?


А что там случилось? В очередной раз США обделались на территориии поссовка и у РФ снова стало на одну АО больше? Так, чисто для информации интересно, не вижу смысла обсуждать очередную подковерную возню за чужие деньги.
Осмий
Чот на грязюке только это https://trollitota.d3.ru/lider-terroristov-...hstane-2240753/ и про ввод миротворцев. Значит всё норм, раз политота не воет, значит не уплочено.
aelas
Цитата(Осмий @ 7.1.2022, 16:34) *
Цитата(Fosgen @ 7.1.2022, 11:26) *
Чот не вижу радости ...
А что там случилось? ...

казахи убивают казахов ... что вам, недоумкам, непонятно ???
Le-mon
Майдаунов надо вешать. Нахрен ещё одна «Украина» под боком.
Le-mon
Ну да, сплошные казахи. А перед этим там обнаружены кучки (по 5чел), вооруженных арабов.
Вообще не обычный сценарий переворота, ну ни капельки. И люди вышли именно из-за повышения цены на газ, который у них и так самый дешёвый на территории бывшего Союза.

‼⚡⚔ Ярош объявил мобилизацию

⚡ Сегодня ночью, на фоне беспорядков, проходящих в Казахстане, лидер ДУК «Правый сектор» и командующий «Украинской добровольческой армией» Дмитрий Ярош объявил мобилизацию.

��В закрытых группах и чатах ДУК в Facebook и Telegram было разослано обращение Яроша с требованием прибытия соратников и участников движения в территориальные штабы Корпуса с необходимой амуницией

‼‼ Вероятнее всего, речь идет о формировании из числа сторонников «Правого сектора» добровольческих отрядов, которые будут отправлены в Казахстан для оказания помощи митингующим повстанцам ‼‼

Это позавчера
ЗавГар
Цитата(Fosgen @ 7.1.2022, 11:26) *
Тэнго, ты как щщетаешь?


Скучно, что ли? А мне надоело.
Писал вам уже, всё это я уже видел в той или иной степени, с казахами так же, поскольку моя первая командировка в армии была в декабре 1986 года в Алма-ату, усмирять казахов. Подробностей не будет, почитай в инете «Операция «Метель 1986». Скажу только, что Назарбаева видел на расстоянии вытянутой руки, он тогда в начале попёрся толкать речь перед толпой протестующих. Вывели из-под бутылок и кусков льда, дальше половина наших повезла Елбасы со товарищи в резиденцию подальше, я был во второй группе, которая поехала в аэропорт, охранять и готовить встречу ментов и армейцев из России.
Кстати, те события были первым национальным выступлением в Союзе.
Щщетаю, что вашему идолу надо поднимать рейтинг после пенсионной «реформы», обнуления и провала в экономике. Поэтому вспомнили об ОДКБ и прочей муйне. Перед тем как будете меня уверять в обратном, попробуйте сформулировать внятный ответ почему никто не пришёл на помощь армянам год назад.
И главное, я против каких-либо выступлений, переворотов, «революций», миротворцев и добровольцев. А то знаю я вас.
Пока всё.
Осмий
Вот тут пишут со ссылкой на тут Я по турецки вообще ни разу, но может и не врут.
Fosgen
Цитата(ЗавГар @ 8.1.2022, 1:09) *
Цитата(Fosgen @ 7.1.2022, 11:26) *
Тэнго, ты как щщетаешь?


Скучно, что ли? А мне надоело.


Ага, Тэнго, скучно стало... Про то что сказал, прочту в ближайшее время, спасибо! Тогда, в 86 никакой инфы для неприближенных к императорам не было, а потом не до того стало...
Fosgen
Цитата(ЗавГар @ 8.1.2022, 1:09) *
Цитата(Fosgen @ 7.1.2022, 11:26) *
Тэнго, ты как щщетаешь?



И главное, я против каких-либо выступлений, переворотов, «революций», миротворцев и добровольцев.

Дык это ж когда худо- бедно, но выбор имеется... И осуществляется, также худо- бедно... А когда мумифицированные и пальцами во власть вцепляются, то... " И я не хочу, а что делать?" (с)
Le-mon
кто у нас тут почитатель творчества этого утырка

Димас
Цитата(Le-mon @ 13.1.2022, 12:17) *
кто у нас тут почитатель творчества этого утырка

muxaxa.gif Кто, кто? Дед Пихто!"(с)
Если ответ и будет, то явно в стиле "Вы не понимаете, это другое"(с) ЛвБП muxaxa.gif
Le-mon
Дим, цэ ж був вопрос риторический connie_boy_cleanglasses.gif
Ded Petrovich
С ума сходят вне зависимости от образования, возраста, должности и всего остального
Fosgen
Цитата(Димас @ 13.1.2022, 15:55) *
muxaxa.gif Кто, кто? Дед Пихто!"(с)
Если ответ и будет, то явно в стиле "Вы не понимаете, это другое"(с) ЛвБП muxaxa.gif

Не дед Пихто, а дед Фосген... Люблю, панимашь, почитывать Глебыча... Язвителен он, канешн, за то и убобки и не любят его... До него им как до Китая раком, вот и бесятся...
Из чего колбасу то ордлы делают? Ну рази что друг из друга... Какая там, в езду, экономика??? Кто там работает нормально??? Сплошная серая бандитская зона, где нормальному человеку жить невозможно... Даже ебанько сдриснули оттуда... Так что Глебыч, как всегда, точен в своих определениях, а Димас, как всегда, мощно перданул в лужу, ибо ответ ни разу не угадал! muxaxa.gif rofl.gif
Fosgen
Цитата(Petrovich @ 13.1.2022, 20:13) *
С ума сходят вне зависимости от образования, возраста, должности и всего остального

Как всегда, мимо... Целься лучше, руки укрепляй тяжелой работой... Когда легче тюнтика ручки в руки не берут, тогда и мажут...
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». (с) Ницше
Fosgen
Цитата(Fosgen @ 14.1.2022, 9:12) *
Из чего колбасу то ордлы делают? Ну рази что друг из друга...

А ишшо можа Лемон своих лошадей на колбасу перевел? И она позиционируется как из ордлы? А Лемон? Собакена то хоть оставил себе?
Fosgen
Ващет тема про Казахстан, с какой такой вакцины здесь про ордловскую колбасу тиснули, совершенно непонятно...lol.gif
Кстати, вопрос: а чой то бравые воякушки из ОДКБ мигом примчались в Казахстан, но даже и не пикнули, когда Алиев при поддержке Эрдогана ипошили пашинянцев в пух и прах... Э? А, ну да, ОДКБ - «Отжать Донбасс, Казахстан, Беларусь"...
Fosgen
Вот жеж жертва вакцинации... Ему здесь про елбасу, а он про колбасу... muxaxa.gif (Кто про колбасу сюда притащил)
Fosgen
Цитата(ЗавГар @ 8.1.2022, 1:09) *
И главное, я против каких-либо выступлений, переворотов, «революций», миротворцев и добровольцев. А то знаю я вас.
Пока всё.

И как ты предлагаешь заставить вот этого вот деятеля закатать губёшку взад:
"...Вице-спикер Госдумы Петр Толстой считает, что Россия должна быть восстановлена в границах Российской империи. Такое мнение парламентарий высказал после награждения журналистов в Госдуме по случаю Дня печати.

По словам Толстого, когда к России присоединится ряд стран, ранее входивших в состав империи, то страны Прибалтики и Финляндия «сами приползут», осознав «ничтожность своего положения».

Каким образом могло бы произойти такое восстановление, Петр Толстой не уточнил. Но не исключил, что это могло бы случиться в перспективе десятилетия."
https://www.znak.com/2022-01-13/vice_spiker...ranicah_imperii
Итить, что награда с отдельными людьми делает... люди головы теряют...капец полный. К слову, на моё отношение награда не повлияла, заранее скажу.
Le-mon
Цитата(Fosgen @ 14.1.2022, 6:34) *
Цитата(Fosgen @ 14.1.2022, 9:12) *
Из чего колбасу то ордлы делают? Ну рази что друг из друга...

А ишшо можа Лемон своих лошадей на колбасу перевел? И она позиционируется как из ордлы? А Лемон? Собакена то хоть оставил себе?

У нас всякие казы, это запретное слово. Да и вообще, спортивных лошадей не едят, едят специальных, мясных.
пысы. Барбос рядом. Самый лучший пес на свете
Остальную муйню даже читать и комментить не охота. Ты реально, как говна пережрал.

Fosgen
Цитата(Le-mon @ 14.1.2022, 11:42) *
Да и вообще, спортивных лошадей не едят, едят специальных, мясных.

Да ты шо!!! В Украине при совеЦЦкой власти сожрали буквально всё, включая сусликов, отдельные личности жрали себе подобных, трупаки даже жрали, а ты говоришь не едят))) Эт смотря где, когда, при каких обстоятельствах... Тебя заставь поголодать, ты же первый их и сожрёшь... " В мире есть царь, этот царь беспощаден, Голод названье ему." (с)
В Казахстане тоже, кстати, сожрали почти всё...
ЗЫ: пёс рядом, а лошадок нету? Так мона понимать?
Fosgen
Цитата(Le-mon @ 8.1.2022, 0:28) *
Ну да, сплошные казахи. А перед этим там обнаружены кучки (по 5чел), вооруженных арабов.

Чот этих арабов до сих пор не предъявили... Ни живых ни мертвых... Пианиста киргизского, избитого до офуения, предъявили только, да и то, сразу же обосрались...
Le-mon
Цитата(Fosgen @ 14.1.2022, 8:52) *
Цитата(Le-mon @ 14.1.2022, 11:42) *
Да и вообще, спортивных лошадей не едят, едят специальных, мясных.

Да ты шо!!! В Украине при совеЦЦкой власти сожрали буквально всё, включая сусликов, отдельные личности жрали себе подобных, трупаки даже жрали, а ты говоришь не едят))) Эт смотря где, когда, при каких обстоятельствах... Тебя заставь поголодать, ты же первый их и сожрёшь... " В мире есть царь, этот царь беспощаден, Голод названье ему." (с)
В Казахстане тоже, кстати, сожрали почти всё...
ЗЫ: пёс рядом, а лошадок нету? Так мона понимать?

Ещё один свидетель голодомора...
А лошадки в своём домике стоят.
okvrn
Цитата(Le-mon @ 14.1.2022, 9:16) *
Ещё один свидетель голодомора...


Моя покойная бабушка жила на Украине в то время. Про людоедство не рассказывала - но то, что ели все, что было хотя бы условно съедобным - с ее слов. То же самое рассказывала про период эвакуации в Средней Азии в войну.
ЗавГар
Цитата(Fosgen @ 14.1.2022, 8:40) *
И как ты предлагаешь заставить вот этого вот деятеля закатать губёшку взад:


Никак не предлагаю, деятели и мы с тобой живут в разных измерениях. Мне фиолетово что они мелят, пока их активы и детки на проклятом Западе, можно не обращать внимания. Даже на оголтелую Мэ Захарову.
Fosgen
Цитата(ЗавГар @ 14.1.2022, 12:46) *
Цитата(Fosgen @ 14.1.2022, 8:40) *
И как ты предлагаешь заставить вот этого вот деятеля закатать губёшку взад:


Никак не предлагаю, деятели и мы с тобой живут в разных измерениях. Мне фиолетово что они мелят, пока их активы и детки на проклятом Западе, можно не обращать внимания. Даже на оголтелую Мэ Захарову.

А потом опять будем трескать "ножки Буша", при этом проклиная проклятую Америку? lol.gif Стыд не дым, глаза не ест? )))
ЗавГар
Цитата(Fosgen @ 14.1.2022, 9:59) *
А потом опять будем трескать "ножки Буша", при этом проклиная проклятую Америку? lol.gif Стыд не дым, глаза не ест? )))


Разве от нас с тобой что-то зависит? smile.gif
Fosgen
Цитата(ЗавГар @ 14.1.2022, 13:20) *
Цитата(Fosgen @ 14.1.2022, 9:59) *
А потом опять будем трескать "ножки Буша", при этом проклиная проклятую Америку? lol.gif Стыд не дым, глаза не ест? )))


Разве от нас с тобой что-то зависит? smile.gif

(Со вздохом) Нет, конечно, но не стоит сегодня это забывать. И не стоит ислючать, что "можем повторить" и это... У россиян короткая память...
Le-mon
Цитата(okvrn @ 14.1.2022, 9:21) *
Моя покойная бабушка жила на Украине в то время. Про людоедство не рассказывала - но то, что ели все, что было хотя бы условно съедобным - с ее слов. То же самое рассказывала про период эвакуации в Средней Азии в войну.

Знаю. Мои старики не рассказывали подробностей, но я и сам слишком много материала перелопатил, чтобы хоть немного понимать, что тогда произошло. Умышленно никто никого не голодоморил, идиотское управление, неурожай и прочие факторы поспособствовали голоду, но не голодомору. К слову, голод в том году, был не только на территории СССР.
Ded Petrovich
Цитата(Fosgen @ 14.1.2022, 7:34) *
Цитата(Fosgen @ 14.1.2022, 9:12) *
Из чего колбасу то ордлы делают? Ну рази что друг из друга...

А ишшо можа Лемон своих лошадей на колбасу перевел? И она позиционируется как из ордлы? А Лемон? Собакена то хоть оставил себе?

Ты уже сам с собой разговариваешь, теперь понятно, почему Глебыча любишь - рыбак рыбака видит издалека girl_hospital.gif
Жен. . .лечиться тебе надо,барин flag_of_truce.gif
Fosgen
Цитата(Petrovich @ 14.1.2022, 20:39) *
Ты уже сам с собой разговариваешь, теперь понятно, почему Глебыча любишь - рыбак рыбака видит издалека girl_hospital.gif
Жен. . .лечиться тебе надо,барин flag_of_truce.gif

Не, Петрович, ты опять промазал, как тебя токмо енералы МВД учили, да всё впустую... Я просто напросто не знаю, как добавить к ранее отправленному посту, так сказать дополнить его. Мона конешна это было оформить отдельным сообщением как ЗЫ, но вот было влом... Опять ты не угадал ни разу. И ваще, фсё, я культурно отдыхаю, покедова!
Юра
Как обычно - прибежал, набросал на вентилятор и убежал...
Ded Petrovich
Цитата(Юра @ 15.1.2022, 20:41) *
Как обычно - прибежал, набросал на вентилятор и убежал...

Причём на вентилятор, направленный на него же biggrin.gif
И даже будучи по горло в том,что накидал на этот вентилятор, будет говорить что вы все дураки, а он Дартаньян
Mexanuk
Да нет. Здесь по всей видимости данный индивид на праздники пережрал говна, а теперь оно выходит, но только не через то отверстие, через которое оно должно выходить. Там видать забетонировано наглухо, потому и выход только один. Эххх, мучается бедняга видать....
Ded Petrovich
Ща подожди, придёт, скажет что все мимо, он хороший muxaxa.gif
Le-mon
Цитата(Petrovich @ 15.1.2022, 23:51) *
Ща подожди, придёт, скажет что все мимо, он хороший muxaxa.gif

Этот любое дерьмо чавкает с удовольствием))
Есть такой вид животных -дерьможуи.
Fosgen
Цитата(Petrovich @ 16.1.2022, 2:51) *
Ща подожди, придёт, скажет что все мимо, он хороший muxaxa.gif

muxaxa.gif Ну, Петрович, Ну мазила, как всегда, и как Игорёк Нечаев - МИМО!!! Дед Фосген он ни разу не хороший, наоборот - плохой, хуже не бывает!!!
Как жеж ты жуликов то ловил, с такой логикой, а? Или просто караулил???
А по поводу остальных мыслеиспражнителей - а что, собственно, ожидать от сайта, где рулит отставное ГБ, отжавшее сайт у Чапы?! Вполне себе логично и предсказуемо...
Fosgen
И ваще, гражданин майор, надо бы переписать "особо одаренных" на этом сайте, кто не занят созидательным трудом, а несут нам чуждые и разрушительные идеи и ценности в виде скупки и перепродажи с целью наживы и получения нетрудовых доходов автомобилей из США и Германии, кто позволяет себе лишь "иногда" платить налоги, кто дискредитирует служение Отечеству, позволяя словесный понос в адрес оппонента, а также тех, кто занимается откровенной клеветой... lol.gif
Fosgen
Цитата(Юра @ 15.1.2022, 22:41) *
Как обычно - прибежал, набросал на вентилятор и убежал...

Сколько раз тебя там укололи уже? 3 раза или 4? Мозги то разжижаются от этого шмурдяка. ты там береги себя...
Россоха
Еще один пост в подобном стиле - и аккаунт будет удален.
Fosgen
Цитата(Россоха @ 26.1.2022, 13:49) *
Еще один пост в подобном стиле - и аккаунт будет удален.

Да удаляй, удаляй... Свет клином для меня что-ли здесь сошелся?
юрген
Цитата(Fosgen @ 26.1.2022, 8:30) *
А по поводу остальных мыслеиспражнителей - а что, собственно, ожидать от сайта, где рулит отставное ГБ, отжавшее сайт у Чапы?!

Что бы делать такие заявления надо бы фактами доказать,есть что??? или очередной бросок на вентилятор???
Fosgen
Цитата(юрген @ 26.1.2022, 14:22) *
Цитата(Fosgen @ 26.1.2022, 8:30) *
А по поводу остальных мыслеиспражнителей - а что, собственно, ожидать от сайта, где рулит отставное ГБ, отжавшее сайт у Чапы?!

Что бы делать такие заявления надо бы фактами доказать,есть что??? или очередной бросок на вентилятор???

"...Кстати - кто КК рулит на сейчас, все по старому, отставные ГБэшники, что у Чапа отжали, или поменялось что то?, очень интересно просто, рано я вернулся, или нет?🤣🤣🤣 "
"...Рулит, рулит, не надо эмоций, я вообще то не тебе писал юноша, без обид надеюсь) "(с)
Нет оснований у меня не доверять аксакалам сайта...
юрген
Цитата(Fosgen @ 26.1.2022, 13:30) *
Цитата(юрген @ 26.1.2022, 14:22) *
Цитата(Fosgen @ 26.1.2022, 8:30) *
А по поводу остальных мыслеиспражнителей - а что, собственно, ожидать от сайта, где рулит отставное ГБ, отжавшее сайт у Чапы?!

Что бы делать такие заявления надо бы фактами доказать,есть что??? или очередной бросок на вентилятор???

"...Кстати - кто КК рулит на сейчас, все по старому, отставные ГБэшники, что у Чапа отжали, или поменялось что то?, очень интересно просто, рано я вернулся, или нет?🤣🤣🤣 "
"...Рулит, рулит, не надо эмоций, я вообще то не тебе писал юноша, без обид надеюсь) "(с)
Нет оснований у меня не доверять аксакалам сайта...

"аксакалы" тоже зашли что б подкинуть и тихо слились,наверно в "беседку мопара" спрятались.
Fosgen
Цитата(юрген @ 26.1.2022, 15:12) *
"аксакалы" тоже зашли что б подкинуть и тихо слились,наверно в "беседку мопара" спрятались.

Может приглашение было, любезное, такзать? Вот и не отказались...
ЗавГар
Цитата(Fosgen @ 26.1.2022, 12:32) *
Может приглашение было, любезное, такзать? Вот и не отказались...


Не повторяй за дебилами, устроившими тут бучу около 10 лет назад и ушедшими, гордо хлопнув дверью. Теперь почему-то заглянули, набросили и вновь ушли.
Осмий
Цитата(ЗавГар @ 26.1.2022, 13:11) *
Не повторяй за дебилами, устроившими тут бучу около 10 лет назад и ушедшими, гордо хлопнув дверью. Теперь почему-то заглянули, набросили и вновь ушли.


А вот интересно, чистодляинформации, а это пределение умственных способностей соклубников, это относится к тем, кто зашел и ушел и больше на появляется или вообще ко всем, кто что-то написал и больше просто не хочет политдерьмом мазаться?Ну это какбы важно, наверное, в рамках определения целевой аудитории сего замечания...
ЗавГар
Цитата(Осмий @ 26.1.2022, 15:11) *
А вот интересно, чистодляинформации, а это пределение умственных способностей соклубников, это относится к тем, кто зашел и ушел и больше на появляется или вообще ко всем, кто что-то написал и больше просто не хочет политдерьмом мазаться?Ну это какбы важно, наверное, в рамках определения целевой аудитории сего замечания...


Кто ушёл и повторил невесть откуда взявшееся утверждение про ГБшников, отжавших сайт. В своё время ни для кого не секрет был кто и как стал владельцем сайта.
Fosgen
Цитата(ЗавГар @ 26.1.2022, 16:11) *
Не повторяй за дебилами, устроившими тут бучу около 10 лет назад и ушедшими, гордо хлопнув дверью.

БунД попытались устроить?? Ишь, волнодумцы!!! Здесь им не там!! rolleyes.gif
(Волнуясь) Таки шо там твои бывшие коллеги бают, будем Украину воевать, или как?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.