Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте, друзья
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > LH - 1993-1997 (первое поколение) - Concorde, LHS, Intrepid, Vision
Balance
Здравствуйте, дорогие, теперь уже Сокольники. С большим почтением и пожеланиями только добра и счастья Вам. Пересел с японцев праворуких на первую в своей жизни американскую чудомашину. Сказать, что я впечатлён и у меня появилось место под ноги, ничего не сказать но об этом позже)))) Нужен совет опытных волков Американского автопрома и ответ на пару вопросов.
1. От какого авто на chrysler vision 94 3.5 tsi подходят детали подвески, а именно гранаты внешние (предыдущий владелец воткнул гранату визуально меньше, соответственно датчик АБС бьёт мимо, сдвигал, но количество зубцов меньше, хочу поменять на нормальный шруз), а так же гранаты внутренние (при езде издает щелчки как будто камешек в резине). Подходит от Конкорда или lhs?
2. Как я пропустил в своей жизни фирму Крайслер учитывая, что не такие и кусучие цены на запчасти?) Езжу с восторгом, а учитывая, что за рулём этого аппарата всего 3 месяца, то мог привыкнуть) правда веселят люди, которые боятся делать сход развал и ТД
3. От чего подходят задние стойки? Чтобы не сверлить дырки под стойки, бьющиеся по вину.
4. Где найти сайлент на реактивные тяги, это уже не мои наблюдения, а механика, который сказал что им хана. Обозвал их бабочками ещё)
Возможно мои вопросы смешны, но сделайте скидку на то, что я совершенно не опытен в этих машинах и запчастях для них, а информацию довольно тяжело найти, все разводят руки. Спасибо огромное и всего самого наилучшего)
Fox-In-Box
ШРУCы внешние есть. В личку пишите.
Evgen71
Добро пожаловать в палату №6. lol.gif Ну вообще да,от Конкорда,Ильича,Трепы первых поколений подходят,ибо это одна платформа,что то от второго ,но тут надо искать по форуму.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.