Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос про бензиновые форсунки
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать? > Voyager / Caravan (Grand) / Town&Country
indigo0707
Такой вопрос, а все бензиновые форсунки имеют одинаковое посадочное место или на разных авто разные диаметры ? (имеется ввиду посадочное место которое вставляется в рампу, не габариты по длине или подключение, а именно посадка в рампу).
Argedon
Конечно разные. То есть диаметр одинаковый, а вот длина форсунок разная, есть 3 или 4 варианта длины
indigo0707
Тогда скажите, какую форсунку лучше поставить на Voyager? Что-нибудь из недорогих аналогов. А то я хотел приколхозить что-нибудь)
kutuzov_
Цитата(indigo0707 @ 25.11.2021, 3:38) *
Тогда скажите, какую форсунку лучше поставить на Voyager? Что-нибудь из недорогих аналогов. А то я хотел приколхозить что-нибудь)

Бро, здесь нет эсктрасенсов, чтобы угадать какой у тебя вояждер))) Поэтому ставь любую! crazy.gif
Argedon
Посмотри RP01FI012 (Roers Parts, Польша) если найдешь в продаже. Раньше они везде продавались, сейчас только в крупных городах. Один из лучших аналогов однозначно. Я вроде бы брал за 3 тысячи, сейчас они 4-5 должны стоить. В любом случае, в несколько раз дешевле, чем оригинал.
aelas
FinouCat_03.gif ... indigo0707 - Argedon ... это что, такая примитивно-тупая попытка рекламы Roers Parts ???

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.