Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Круиз контроль - горит, но не работает.
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > NS/GS - 1996-2000 - Town&Country, (Grand) Caravan, (Grand) Voyager
Gizzmo
Привет.
В общем как купил машину, шлейфа на руле вообще не было, сигнал был выведен просто на какую то кнопку под рулем.
Год я выключал поворотники после маневра, очень заколебала эта схема...

Купил шлейф, поставил. Сигнал есть, поворотники стали выключаться после поворота руля.

Разогнался до 60км (4я передача) - нажимаю круиз, загорается лампочка CRUISE на табло. После нажимаю SET, отпускаю газ и нифига... скорость падает.

Разогнался до 80км (5я передача) - нажимаю круиз, загорается лампочка CRUISE на табло. После нажимаю SET, отпускаю газ и нифига... скорость падает.

Пробовал понажимать кнопку на руле ACCEL, в разных последовательностях, тоже ничего не дает.

Я так форум почитал, если педаль электронная, то там нет никаких тросиков, трубочек и прочих "поломатых" деталей.
Многие советуют поискать какие то концевики, на педалях тормоза и сцепления. Поискал, НЕТУ.

Стопы загораются когда нажимаешь на педаль тормоза, коробочка (концевик) на сцеплении тоже работает, потому что без выжатого сцепления стартер не крутит (защита от дурака).

У меня горит на табло значек AIRBAG, подушку я намеренно не подключил (она была выключена до меня). Я побоялся ее втыкать, потому что если машина была в аварии и датчик не восстановили, она же может стрельнуть как только аккум подключу или разгонюсь до 30-50 (ссу я... встречал такое, очень не приятно).
Может ли это быть связано - если не подключен аирбэг, круиз не включается?

Бывалые, отзовитесь. Спасибо!
Mexanuk
Трубки и все их резиновые соединения точно целые?
Gizzmo
Цитата(Mexanuk @ 15.9.2021, 11:31) *
Трубки и все их резиновые соединения точно целые?


Абсолютно!

Только не пойму о каких трубках может идти речь? Педаль электронная, тнвд управляется электронно, спидометр электронный...

Подключил подушку, бабаха не было, лампочка аирбэга погасла.
Лайнер
Ну тогда схему в руки и прозванивать каждую проводульку.
Gizzmo
Цитата(Лайнер @ 15.9.2021, 23:48) *
Ну тогда схему в руки и прозванивать каждую проводульку.


Будьте любезны, подкиньте схему для моего дизеля.
Ищу, и не нахожу. Везде "бензины", с тросиками, трубочками и соленойдами.
Старик Ромуальдыч
Цитата(Gizzmo @ 16.9.2021, 8:48) *
Будьте любезны, подкиньте схему для моего дизеля...
в FAQ-е в разделе Техническая документация есть ссылка
Gizzmo
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 16.9.2021, 9:06) *
Цитата(Gizzmo @ 16.9.2021, 8:48) *
Будьте любезны, подкиньте схему для моего дизеля...
в FAQ-е в разделе Техническая документация есть ссылка

не открывается ФТП(
Говорит про какую то доп программу.
Установил файлзилла, тип входа анонимный - не заходит, говорит что нужен пароль.
Если у кого то есть схема,Э скиньте пожалуйста на какой то файлообменник, сразу выкачаю
Старик Ромуальдыч
в топике в описании всё написано и логин и пароль
Gizzmo
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 16.9.2021, 10:33) *
в топике в описании всё написано и логин и пароль

Спасибо, все скачал, изучаю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.