Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Додж Караван III не заводится
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
gastev
Добрый день! Честно говоря, я в полном недоумении. Рассказываю по порядку. Додж, двигатель 3.0 перестал заводиться. Поставил новую крышку трамблера, никаких изменений. Чуть схватывает и все на этом. На эвакуаторе отправил в ближайший автосервис. Там поменяли свечи, проверили искру, но история та же. Вежливо намекнули, что больше ничего не будут делать. Мы переехали уже в сервис с гордым названием «Караван-Авто», где Додж мой ремонтировался еще задолго до того, как я его купил. То есть вроде как должны разбираться. Но нет. Не заводится у них, и все тут. Три месяца стоит у них, с редкой периодичностью они что-то с ним делают. Недавно сказали, что проверили уже все, что можно. Диагностика ничего не показывает. Датчики в порядке. Даже снимали коробку, грешили на крепление маховика. Оказалось – в норме. Спрашиваю про бензонасос – говорят, что с быстрого запуска все равно должен заводится с неисправной топливной системой, а не заводится. Честно говоря, я в шоке, как это парни в сервисе не могут понять, в чем причина. Думаю, куда отвезти еще и что вообще делать, если и там откажут. Денег на один эвакуатор сколько уходит… Надеюсь на совет знатоков или рекомендацию сервиса, где не боятся пожилых Караванов...
Alexeyi
Добрый день, сервис советовать не буду Вам из Тушино к нам долековато будет)) Проверять нужно искру, топливо. Смотреть чего отсутсвует. Провода подсоединили правильно? Искра "сильная"? (Бывает искра есть, а для воспламенения её не хватает. Насос качает? Сколько?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.