Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чудеса в решите!
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > RS/RG - 2001-2007 - Town&Country, (Grand) Caravan, (Grand) Voyager
olgers
Добрый вам день счастливые обладатели гранд вояджоров!
Случилась такая проблема зимой перестала работать печка салона , попробовал поменял термостат проблема осталась , стали наговаривать на прокладку ГБЦ верхний патрубок жестковат и давление в расширительном бочке поднимается антифриз в общем беда , уже было растроился , но прочитал где-то, что дело в крышке расширительного бочка, купил в магазине пластиковую ,но ни чего не помогло . Страдал от холода и от мысли ,что прокладка или трещина в блоке, внутреннее свидетельство мне подсказовало поменять крышку на ориджинал ,что я и сделал заказал из америки с доставкой 14 евро обошлось . Как пришла поставил , и все заработало печка греет, все по милости Божьей , благодарение ,что Бог мудрость дает ! Вот такие метаморфозы бывают.
Fracy
Так всегда первым делом это проверяется. Потому даже, полагаю, никто и не подумал. Поздравляю.
Игорь Витебский
Я уже давно привык, на всех машинах меняю крышки раз в год, в независимости от их состояния...
demetrio
Цитата(Игорь Витебский @ 22.2.2021, 3:04) *
Я уже давно привык, на всех машинах меняю крышки раз в год, в независимости от их состояния...

А что вы с ними делаете что бы каждый год менять? connie_boy_cleanglasses.gif
У меня ещё заводская стоит..... С 2002 года. on_the_quiet.gif
Дима
Цитата(olgers @ 21.2.2021, 18:55) *
все по милости Божьей , благодарение ,что Бог мудрость дает !

Весьма сомнительное заключение.
autoex
Цитата(demetrio @ 22.2.2021, 17:10) *
Цитата(Игорь Витебский @ 22.2.2021, 3:04) *
Я уже давно привык, на всех машинах меняю крышки раз в год, в независимости от их состояния...

А что вы с ними делаете что бы каждый год менять? connie_boy_cleanglasses.gif
У меня ещё заводская стоит..... С 2002 года. on_the_quiet.gif

Занимательно так ежегодно менять крышки..
Я тоже еще не разу не менял)) да и желания не особо много
aelas
Цитата(olgers @ 21.2.2021, 18:55) *
... прочитал где-то, что дело в крышке расширительного бочка, купил в магазине пластиковую ,но ни чего не помогло ...

https://m.youtube.com/watch?v=3zP1th08tWg
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.