Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МРЭО не поставила на учет.
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
RUSLAND1712
Привет друзья! Сегодня ездил в МРЭО ,чтобы перерегистрировать машину на нового собственника.Машина Крайслер Себринг 2006год 2-ое поколение. Сразу скажу что ПТС потерян !Сверяли вин. На правой опоре стойки все ок! Под лобовым стеклом все ок. На водительской двери была наклейка с виномером ,но она лет 5 как назад отвалилась.Инспектор сказал снимай пластик! Но салон у машины от Додж Страус 2001 год.Меняли до меня.Там маркировка,какая то. А машина 2006.9 лет ездил на машине и не думал ,что такие проблемы могут возникнуть.Я не думал ,что так все серьезно.Предложили экспертизу!Я не против .Но это месяц.Нет времени.Короче расстроился очень! Как быть?Если есть мысли по существу?Напишите пожалуйста.
pumba-666
Была примерно такая же ситуация,только на Додж Караване 2004 года.Пришлось снимать переднее правое крыло,чтобы найти ещё один ВИН.В итоге все сошлось и авто поставили на учёт.Подругому никак.
Mexanuk
Вообще не понятно причём здесь пластик салона, и какое ему дело до самого салона. Попробуй съездить к другим гайцам.
pumba-666
Цитата(Mexanuk @ 17.2.2021, 20:22) *
Вообще не понятно причём здесь пластик салона, и какое ему дело до самого салона. Попробуй съездить к другим гайцам.

Видимо под пластиком часть вина.
Fracy
Цитата(pumba-666 @ 17.2.2021, 20:23) *
Видимо под пластиком часть вина.

Или как раз "невидимо"))).
Идиотов, конечно, хватает.
RUSLAND1712
Спасибо,ребята!На пластике он искал год изготовления пластиковых деталей. Вот так !А насчет крыла интересная тема.не знал.а то бы оторвал его прямо там и показал.хотя машина то не себринг.
RUSLAND1712
А если посмеяться,то меня вообще инспектор спросил "а что это у Вас газовое оборудование?",показывая на прокачной штуцер охлаждающей системы и на крышку двигателя воздуховод!Не помню как называется.Если у кого 2.7 знают.Вот так.
Бистрий Чирипахх
А салон случайно не коричневый? А цвет машины случайно не серебристый?)
RUSLAND1712
салон коричневый! цвет машины темно синий
Aern
Цитата(RUSLAND1712 @ 17.2.2021, 22:28) *
Спасибо,ребята!На пластике он искал год изготовления пластиковых деталей. Вот так !А насчет крыла интересная тема.не знал.а то бы оторвал его прямо там и показал.хотя машина то не себринг.

А кого ...т чужое горе. Мало ли заменена пластиковая деталь. С каких пор это критично? mad.gif
Oksana
Теперь только через экспертизу....лучше её пройти что бы потом не париться с машиной
Fracy
Цитата(Oksana @ 18.2.2021, 13:27) *
Теперь только через экспертизу....лучше её пройти что бы потом не париться с машиной

Теперь получить отказ в совершении регистрационных действий - и бахнуть через всемогущего прокурора, пусть обоснует сотрудник. какие затруднения у него появились.
demetrio
Цитата(Fracy @ 18.2.2021, 14:52) *
Теперь получить отказ в совершении регистрационных действий - и бахнуть через всемогущего прокурора, пусть обоснует сотрудник. какие затруднения у него появились.

+пицот.
отказ в письменном виде и в ССБ.
sheridan
Какой город, мрэо? Никакой прокурор вам не поможет, теперь у мвд такие правила, много чего субъективного инспектору дозволено, весь осмотр под фотоотчет, и салон от другого авто вполне тянет на экспертизу. При любом приезде в МРЭО нужно смазывать систему нашу отечественную, тогда и стекла опущенные с тонировкой не так заметны и трещина на всю лобовуху прям на глазах зарастает. Мне не хотели ставить ГЛ на учет из-за подвески пружинной Бильштайн, типа у завода только пневма, и это правда.... Нооо, все решаемо.
demetrio
Цитата(sheridan @ 18.2.2021, 15:48) *
Какой город, мрэо? Никакой прокурор вам не поможет, теперь у мвд такие правила, много чего субъективного инспектору дозволено, весь осмотр под фотоотчет, и салон от другого авто вполне тянет на экспертизу. При любом приезде в МРЭО нужно смазывать систему нашу отечественную, тогда и стекла опущенные с тонировкой не так заметны и трещина на всю лобовуху прям на глазах зарастает. Мне не хотели ставить ГЛ на учет из-за подвески пружинной Бильштайн, типа у завода только пневма, и это правда.... Нооо, все решаемо.

Вы к чему клоните и чему учите? connie_boy_cleanglasses.gif
sheridan
Цитата(demetrio @ 18.2.2021, 17:03) *
Цитата(sheridan @ 18.2.2021, 15:48) *
Какой город, мрэо? Никакой прокурор вам не поможет, теперь у мвд такие правила, много чего субъективного инспектору дозволено, весь осмотр под фотоотчет, и салон от другого авто вполне тянет на экспертизу. При любом приезде в МРЭО нужно смазывать систему нашу отечественную, тогда и стекла опущенные с тонировкой не так заметны и трещина на всю лобовуху прям на глазах зарастает. Мне не хотели ставить ГЛ на учет из-за подвески пружинной Бильштайн, типа у завода только пневма, и это правда.... Нооо, все решаемо.

Вы к чему клоните и чему учите? connie_boy_cleanglasses.gif



Ну ну. Ханжество это грех
demetrio
Цитата(sheridan @ 18.2.2021, 16:30) *
Ну ну. Ханжество это грех

Гну. Ржу немогу.
В таком случае ваша "смазка" вобще уголовка. cn.gif
RUSLAND1712
Да,наверно вы правы! А город- Питер
demetrio
Цитата(RUSLAND1712 @ 18.2.2021, 17:25) *
Да,наверно вы правы! А город- Питер

Ну так забейте местонахождения в профиль. А так же марку/модель машины. На будущее.
Я свой вояджер ставил семь лет назад в мрэо на Кубинской. Никаких вопросов. Как сейчас там- не знаю.
RUSLAND1712
Цитата(demetrio @ 18.2.2021, 19:34) *
Цитата(RUSLAND1712 @ 18.2.2021, 17:25) *
Да,наверно вы правы! А город- Питер

Ну так забейте местонахождения в профиль. А так же марку/модель машины. На будущее.
Я свой вояджер ставил семь лет назад в мрэо на Кубинской. Никаких вопросов. Как сейчас там- не знаю.
Я на Трамвайном пытался поставить! Не далеко.
demetrio
Цитата(RUSLAND1712 @ 18.2.2021, 20:03) *
Я на Трамвайном пытался поставить! Не далеко.

Я на Травмайном 15 лет назад ставил на учёт своего первого Вояджера американца. Никаких проблем.
sheridan
Цитата(demetrio @ 18.2.2021, 18:13) *
Цитата(sheridan @ 18.2.2021, 16:30) *
Ну ну. Ханжество это грех

Гну. Ржу немогу.
В таком случае ваша "смазка" вобще уголовка. cn.gif

Гни, ржи, "немоги". Возбуждай УД, по факту использования "смазки".

Т.С. приезжай к нам ставить. Тут понимающие ГАИшники
demetrio
Цитата(sheridan @ 18.2.2021, 21:51) *
Т.С. приезжай к нам ставить. Тут понимающие ГАИшники

Ага, можно и приехать. И там остаться.
Я первый свой вояджер продал семь лет тому назад в Раменском, ибо работал там. Вобще беспроблемеый авто, который был поставлен на учёт с первого раза в Питере. Именно в мрэо на Трамвайном.
Покупану завернули ласты и загнали автос на стоянку и имели голову во все дыры полгода. И я эти полгода ещё и налоги за него платил. Так что не надо тут про ваших "понимающих".
Плавали, знаем.
on_the_quiet.gif
RUSLAND1712
Цитата(demetrio @ 19.2.2021, 0:51) *
Цитата(sheridan @ 18.2.2021, 21:51) *
Т.С. приезжай к нам ставить. Тут понимающие ГАИшники

Ага, можно и приехать. И там остаться.
Я первый свой вояджер продал семь лет тому назад в Раменском, ибо работал там. Вобще беспроблемеый авто, который был поставлен на учёт с первого раза в Питере. Именно в мрэо на Трамвайном.
Покупану завернули ласты и загнали автос на стоянку и имели голову во все дыры полгода. И я эти полгода ещё и налоги за него платил. Так что не надо тут про ваших "понимающих".
Плавали, знаем.
on_the_quiet.gif

Спасибо ,друзья! Предлагаю закрыть тему!Ибо все понятно.Русская же пословица и не нами придуманная! "Не подмажешь не поедешь!" Печально.
Apl
Цитата(Oksana @ 18.2.2021, 13:27) *
Теперь только через экспертизу....лучше её пройти что бы потом не париться с машиной

Экспертизу они будут делать 1-3 месяца. А потом когда будешь продавать авто, то нового владельца заставят проходить экспертизу заново. Натыкался на это два раза.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.