Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите, не знаю куда идут провода от датчика колена 96! Года
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > NS/GS - 1996-2000 - Town&Country, (Grand) Caravan, (Grand) Voyager
EminemRW
Всем привет, попросили завести машину. Сама машина 96 года вся а коса двигателя и двигатель 97 года. Коса 96 года уничтожена. Мне придется сращивать. Соответственно вопрос,гляньте плиз у кого 96 год, куда идут провода от датчика колена или может у кого на листочке есть распиновка косы 96 года буду признателен! И.к. нигде про 96 год инфы нет, а проводка отличается. Всем спасибо.
Black_LX
Схемы в ФАКе не смотрели?
Лайнер
Цитата(EminemRW @ 19.12.2020, 12:18) *
...гляньте плиз у кого 96 год, куда идут провода от датчика колена...

Мда... И как вы это себе представляете? На исправной машине распороть косу, пойти по проводам, найти адрес подключения и собрать косу обратно?
EminemRW
Схемы пересмотрел Все полностью!! Там только от 97 года на две фишки. Как представляю? Пойти отсоединить фишку дпкв и три фишки на левом крыле взять прозвонку и глянуть. Может у кого машина 96 года разобрана. Сам ни раз так людям смотрел и не был пустозвоном,который в ответе писал разную херню а точно писал ответ на поставленный вопрос,т.к. кому-то это действительно нужно!!!!!
EminemRW
)) Уважаемые форумчане, может есть у кого ДИЗЕЛЬНЫЙ Вояджер 1996 года с цепным двигателем или с проводкой от цепного . Очень нужна помощь!!!! Мне нужно знать куда идут провода от датчика коленвала!!! На какую фишку и под каким номером. Спасибо.

Цитата(Black_LX @ 21.12.2020, 15:34) *
Схемы в ФАКе не смотрели?

На 96 схем нет. Я все облазил.

Тему почистил...
Kalesin
Цитата(EminemRW @ 27.12.2020, 23:30) *
)) Уважаемые форумчане, может есть у кого ДИЗЕЛЬНЫЙ Вояджер 1996 года с цепным двигателем или с проводкой от цепного . Очень нужна помощь!!!! Мне нужно знать куда идут провода от датчика коленвала!!! На какую фишку и под каким номером. Спасибо.

Цитата(Black_LX @ 21.12.2020, 15:34) *
Схемы в ФАКе не смотрели?

На 96 схем нет. Я все облазил.

Тему почистил...


именно 96??? 98 не пойдёт? (было вроде как разделение по мануалам) кстати, на свой 98 г. в мануалах и нашел....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.