Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lancia Voyager 2015 Программирование брелка
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
Andrii_PT
Здраствуйте
Многие подумают что я не по адресу но это не так, Lancia Voyager тот же Chrysler Voyager только европейский.
Проблема такова, машина простояла 2 месяца и брелок перестал открывать двери(только заводит машину), замена батарейки не помогла...поездка к дилеру тоже "ничем не можем помочь"...
Машина Lancia Voyager 2015 года 2,8 CRD
Может у кого нить есть инструкция как "прописать" его к машине?
UStin
может тут кто нибудь знает?
genembush
Цитата(Andrii_PT @ 27.11.2020, 18:18) *
Здраствуйте
Многие подумают что я не по адресу но это не так, Lancia Voyager тот же Chrysler Voyager только европейский.
Проблема такова, машина простояла 2 месяца и брелок перестал открывать двери(только заводит машину), замена батарейки не помогла...поездка к дилеру тоже "ничем не можем помочь"...
Машина Lancia Voyager 2015 года 2,8 CRD
Может у кого нить есть инструкция как "прописать" его к машине?

1. Попробуй второй ключ зажигания, если не поможет, то см. 2.
2. Если двигатель заводится, то иммобилайзер распознает ключ. Скорей всего проблема не в ключе, а в блоке дистанционного открывания дверей.
aelas

? часики, под магнитолой, тикают ?
Andrii_PT
Цитата(UStin @ 27.11.2020, 15:48) *
может тут кто нибудь знает?

Спасибо, читал но так ничего и не нашел.

Цитата(genembush @ 27.11.2020, 16:06) *
Цитата(Andrii_PT @ 27.11.2020, 18:18) *
Здраствуйте
Многие подумают что я не по адресу но это не так, Lancia Voyager тот же Chrysler Voyager только европейский.
Проблема такова, машина простояла 2 месяца и брелок перестал открывать двери(только заводит машину), замена батарейки не помогла...поездка к дилеру тоже "ничем не можем помочь"...
Машина Lancia Voyager 2015 года 2,8 CRD
Может у кого нить есть инструкция как "прописать" его к машине?

1. Попробуй второй ключ зажигания, если не поможет, то см. 2.
2. Если двигатель заводится, то иммобилайзер распознает ключ. Скорей всего проблема не в ключе, а в блоке дистанционного открывания дверей.

Второй ключ не работает с покупки автомобиля, центральний замок закрывает изнутри но снаружи ни ключем ни брелком не работает.

Цитата(aelas @ 27.11.2020, 16:10) *
? часики, под магнитолой, тикают ?

Да, тикают
Dadu
Есть радикальный способ восстановления работоспособности ключей. Но при этом, машина должна ставиться на охрану, батарейка быть хорошей, а ключи- действующими.
Итак, если механически открыть дверь на поставленной на охрану машине, она будет орать. Игнорирует это, вставляем ключ в замок, заводим. И вот после запуска, неработающий ключ вдруг начинает работать.
Пробуйте!
Andrii_PT
Цитата(Dadu @ 29.11.2020, 6:59) *
Есть радикальный способ восстановления работоспособности ключей. Но при этом, машина должна ставиться на охрану, батарейка быть хорошей, а ключи- действующими.
Итак, если механически открыть дверь на поставленной на охрану машине, она будет орать. Игнорирует это, вставляем ключ в замок, заводим. И вот после запуска, неработающий ключ вдруг начинает работать.
Пробуйте!

На даный момент я могу закрыть центальним замком машину только изнутри (что я и делаю), и что бы её открыть, открываю ключем и она начинает орать и мигать фарами, чтобы не пугать еще больше моих соседей я вставляю ключ в зажигание как можно быстрей и завожу(делаю так каждый день ) но ключ так и не привязался...
есть другие способы?
Dadu
Из других способов, напишите мне в ЛС, что- нибудь придумаем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.