Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как запитать подголовник?
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > RS/RG - 2001-2007 - Town&Country, (Grand) Caravan, (Grand) Voyager
okvrn
Первая машина в подписи. Размышляю над заменой подголовников сидений первого ряда на те, что показывают. Все они требуют 12 V.

Подскажите, пожалуйста, как подвести 12 V к подголовнику, чтобы не курочить полмашины?
Dodge553
А что в этом подголовнике, для чего его надо запитать?
okvrn
Исходно: "Размышляю над заменой подголовников сидений первого ряда на те, что показывают."

Подголовник с монитором, например. Или с чем-то активно показывающим.
monte carlo
Штатно провода выходят с низу спинки, могу отфоткать.
okvrn
Буду признателен. Вот только у меня исходно передние сиденья без всякой электрики. Неясно, какие провода у них вообще могут быть.

Отсюда и вопрос - где брать +12 около передних сидений? Провести вверх через спинку к подголовнику, наверное, можно будет.
monte carlo
между спинкой и поджопником есть место, там прекрасно проходят провода. Никто ни кому не мешает.
monte carlo
я могу сфоткать как это реализовано в подголовнике и как идут провода, но у меня встроены мониторы в квадратный караван, но смысл тотже. Но подголовники гораздо больше, с мониторами. При чём мне кажется что сделано под оригинал. По крайней мере такие пришли из англии.
okvrn
Цитата(monte carlo @ 12.12.2020, 9:40) *
я могу сфоткать как это реализовано в подголовнике и как идут провода, но у меня встроены мониторы в квадратный караван, но смысл тотже. Но подголовники гораздо больше, с мониторами. При чём мне кажется что сделано под оригинал. По крайней мере такие пришли из англии.


Было бы здорово. Из подголовника в сторонних реализациях провода идут через одну из двух стоек, а вот потом? Как-то через сиденье, а потом? Где они берут 12V?
monte carlo
Я могу посмотреть только на сидухах и фишки. Просто пришли сидухи с встроенными мониторами, и сделано очень качественно.
CTAJIKEP
Если сидения с электроприводами, то можно подключиться там.
Там есть масса, +12 и +12 с замка зажигания.
okvrn
Цитата(monte carlo @ 12.12.2020, 13:30) *
Я могу посмотреть только на сидухах и фишки. Просто пришли сидухи с встроенными мониторами, и сделано очень качественно.


Вполне пойдет.

Цитата(CTAJIKEP @ 12.12.2020, 14:16) *
Если сидения с электроприводами, то можно подключиться там.
Там есть масса, +12 и +12 с замка зажигания.


Увы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.