Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сломался в Воронеже..
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > География Крайслер Клуба
goffman69
Кто местный, посоветуйте в городе мастера или сервис по доджам. Караван 3.3, понимаю что сдох какой то навесной ибо грохот но вычислить что именно компрессор, помпа, ролик, генератор или что не могу. Авто едет, но не знаю насколько долго сможет
okvrn
Цитата(goffman69 @ 15.9.2020, 9:28) *
Кто местный, посоветуйте в городе мастера или сервис по доджам. Караван 3.3, понимаю что сдох какой то навесной ибо грохот но вычислить что именно компрессор, помпа, ролик, генератор или что не могу. Авто едет, но не знаю насколько долго сможет


Где стоишь?

Нет у нас сервиса по Доджам. С запасом запчастей. Могу только мастера посоветовать, если его смена. Или сервис универсальный, но там у ребят руки нормальные. Звони +792О4О39886
Fracy
Сергей - АФОНЯ.
Правда, он в АННЕ.
Еще есть Мартини.
Мартини
Цитата(goffman69 @ 15.9.2020, 9:28) *
Кто местный, посоветуйте в городе мастера или сервис по доджам. Караван 3.3, понимаю что сдох какой то навесной ибо грохот но вычислить что именно компрессор, помпа, ролик, генератор или что не могу. Авто едет, но не знаю насколько долго сможет

Привет, тезка, только увидел. Если проблема еще не решена, дай знать. 893о4о83942. Попробую с ребятами из сервиса тебя законтачить.
Oksana
В Богучарах человечек поломался. До Ростова может дотянет на герметике на бачке антифриза. Кто у нас в Ростове есть???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.