Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Таун Кантри 2005 г.
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
Starex 2006
Всем доброго времени!
Месяц назад купил таун кантри (мечта последних 5 лет) 2005 года. Ну авто в плачевном состоянии...ржа по порогам - справа вообще жуть...но ремонт идет.
Сейчас задумался о ремонте приборки - старая вся уж не фурычит...нет подсветки в тёмное время суток... ничего не видно.
Хочу заменить...но у меня нет тахометра...ребята, кто-нибудь знает - можно поставить на него приборку с тахометром? и какую если можно...подскажите.
demetrio
Читайте ФАК. Там всё есть.
На Тауне нет тахометра? Очень странно.... connie_boy_cleanglasses.gif
Starex 2006
Сам удивлён что нет...но факт есть ФАКТ...
МОЖЕТЕ НАПРАВИТЬ ЧТО ДА КАК (ссылки)? ПРОСТО Я С КОМПЬЮТЕРОМ НА ВЫ.....
Я сейчас про авто вообще мало что знаю. купил книгу-там как-то не особо.
Старик Ромуальдыч
VIN?
Starex 2006
1C4GP45R85B382010

Сейчас авто в ремонте...недели на полторы еще...переваривают правый порог...заднюю арку...и меняем дверь...труха...потом надо приборку делать...не видно ничего...подсветка сдохла видимо давно. и тахометра нет - а я к нему привык...потом левую сторону буду ремонтировать и порог и арку и дверь
Старик Ромуальдыч
Цитата(Starex 2006 @ 4.9.2020, 21:43) *
1C4GP45R85B382010
...
комплектация тут, а полезная информация тут и тут
autoex
Цитата(demetrio @ 4.9.2020, 16:23) *
Читайте ФАК. Там всё есть.
На Тауне нет тахометра? Очень странно.... connie_boy_cleanglasses.gif

Кстате - да, не помнится что там нету тахометра.
demetrio
Цитата(autoex @ 5.9.2020, 18:47) *
Кстате - да, не помнится что там нету тахометра.

Ну если автос катается по России десяток лет, то ничего странного. Грёбаных кулибиных/колхозников пруд пруди. connie_boy_cleanglasses.gif
А в стоке все Тауны шли с приборкой с тахометром.
aelas
Цитата(demetrio)
Читайте ФАК ...
... в стоке все Тауны шли с приборкой с тахометром.

в версии T&C RS-52 (SWB) в простонародии - "коротыш" , тахометров очень даже не было.
читай фак ... empathy.gif
если читать не могЁшь, раскрашивай картинки:
https://www.carsforsale.com/vehicle/details/65990714
https://www.carsforsale.com/vehicle/details/67814064
https://www.carsforsale.com/vehicle/details/57492749

p.s. только не ляпни очередную глупость ... (бампера/фары - родные)
Starex 2006
что-то ссылки не работают...пишет доступ к сайту заблокирован...
demetrio
Цитата(Starex 2006 @ 6.9.2020, 18:18) *
что-то ссылки не работают...пишет доступ к сайту заблокирован...

Аелас любит такой муднёй кидаться. connie_boy_cleanglasses.gif
CSM
О, блин, сколько разговоров развели, а по существу никто и не ответил )))
Можно абсолютно любую приборку воткнуть от машины 01-07 года с двигателем 3.3/3.8. Можно с лунной подсветкой, можно с обычной. Какая нравится или какую найдете. Единственная проблема, которая может возникнуть - если приборка будет от европейца, то тогда к ней нужен инфоцентр, если его нет. На инфоцентр выводятся поворотники и дальний свет с 05 года, а до 05 года еще какие-то лампочки. С инфоцентром тоже два варианта - есть машины без инфоцентра, но с заглушкой под его установку или без заглушки. Соответственно, если с заглушкой, то просто приобретается инфоцентр, иначе надо менять торпеду (ничего сложного, но очень муторно и долго по времени). Замена торпеды же в свою очередь может привести к замене центральной консоли - там разные крепления сверху (где-то на болтах, где-то на защелках).
Я себе менял американскую приборную панель в милях на европейскую в километрах + ставил новую торпеду + инфоцентр + центральную консоль.
Старик Ромуальдыч
Цитата(CSM @ 7.9.2020, 15:12) *
О, блин, сколько разговоров развели, а по существу никто и не ответил...
если ты читать не умеешь, то это не значит, что кикто не умеет, учись читать и пользоваться форумом, ответ в посту #6 дан более чем исчерпывающий morning1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.