Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неровная работа двигателя Крайслер 300с
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
rodion23000
Добрый день! Не могу никак решить проблему, буду благодарен если тут кто-нибудь подскажет . Была произведена замена двигателя Крайслер 2.7, после замены все работало отлично, а также замена масла в АКПП . Проехал примерно 15 тыс. км и стал замечать, что после запуска машина начинает дёргаться, нажимаешь на педаль газа, а она вообще не отвлекается . Но проходить 2-3 минуты загорается чек и машина начинает работать хорошо . И так при каждом пуске. Считывал ошибки 1) P0300 случайные множественные пропуски зажигания .
2) P0073 датчик температуры окружающего воздуха, высокий уровень выходного сигнала . Как я понимаю стоит он где-то снизу между решеткой и радиатором? Может ли это быть из-за этого датчика? Или может причина не в нем
крякслер
Цитата
1) P0300 случайные множественные пропуски зажигания .
а чем эта ошибка не нравится для причины дёрганья? ведь очевидно же.
rodion23000
Цитата(крякслер @ 1.8.2020, 10:28) *
Цитата
1) P0300 случайные множественные пропуски зажигания .
а чем эта ошибка не нравится для причины дёрганья? ведь очевидно же.


Понятно, что неровная работа из-за p0300, а датчик температуры окружающей среды может на это влиять ?
крякслер
Цитата
Понятно, что неровная работа из-за p0300
понятно, что это и нужно починить, если понятно, что неровная работа из за этого. и стрелец в сатурне может влиять. посмотрите на главной странице в поиске ошибка p0300. как бы для этого и диагностика с кодами ошибок. или к специалистам обратитесь, если это не понятно
крякслер
дерганье и пропуски из за катушек, свечей, бедной смеси и прочего, а датчик наружной температуры могли свернуть специалисты при замене двигателя, такой вот аборт по телефону
rodion23000
Цитата(крякслер @ 1.8.2020, 11:51) *
дерганье и пропуски из за катушек, свечей, бедной смеси и прочего, а датчик наружной температуры могли свернуть специалисты при замене двигателя, такой вот аборт по телефону

А из-за забитого катализатора может быть?
крякслер
навряд ли
крякслер
померь давление топлива когда начнёт дёргаться
rodion23000
Цитата(крякслер @ 2.8.2020, 10:50) *
померь давление топлива когда начнёт дёргаться


Сколько должна быть не подскажешь ?
Oksana
Я бы для начала катушки свечи посмотрела
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.