Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нижняя передняя шаровая опора
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
demn91
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Скажите пожалуйста, возможно ли заменить Шаровую, нижнюю, переднюю опору отдельно, выбив её, грубо говоря из этой "вилки", или в сборе нужно покупать ( вместе с вилкой)?
Dodge553
Вилка то здесь причём? Шаровая в рычаге, и меняется вместе с рычагом.
i.smirnovs
Ну в моем местном и-нет магазине меняется отдельно только передняя верхняя шаровая и задняя. Передняя нижняя, как и писали, рычагом.
AlexCaravan
Правильно менять с рычагом. Но можно и отдельно шаровую поменять, только рычаг все равно демонтировать придется.
Dodge553
Давай ка мы тебя послушаем, каким образом ты её отдельно менять будешь. Я весь во внимании...
AlexCaravan
А нижняя шаровая, что не выпрессовывается? Это все басни, будто бы надо менять в сборе с рычагом. Просто так удобнее сервисменам и выгодно продаванам. Несколько лет назад на одной СТОхе, меня грузить пытались, что шаровые и сайлентблоки отдельно в природе не существуют, как запчасти не продаются, только в сборе с рычагом и заказ не возможен отдельно. Почти поверил, но вечером покопался в интернете, посмотрел видосы, полазил по экзистам... Сам заказал шаровые и сайленты. Поменяли и по тому же ценнику. Но сейчас я бы менял рычаги! Меньше геморра. И сборка заводская и рукожопая очень отличаются.
Dodge553
Слушай, ты накуренный штоли? Изучи хотя бы устройство авто, про который идёт речь, баснописец чудный. dash3.gif
Один тут пургу несёт со скуки, второй то же самое, притомили уже кудесники.)))
Fracy
Цитата(AlexCaravan @ 30.7.2020, 7:37) *
А нижняя шаровая, что не выпрессовывается?

Именно так. Нужен новый вкладыш и новый палец, который можно добыть только из нового рычага )
Андрес
Цитата(Fracy @ 1.8.2020, 17:45) *
Цитата(AlexCaravan @ 30.7.2020, 7:37) *
А нижняя шаровая, что не выпрессовывается?

Именно так. Нужен новый вкладыш и новый палец, который можно добыть только из нового рычага )

А как палец новый с новым вкладышем запихнуть в старый рычаг ????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.