Приветствую, досточтимый алл!
Знакомый попросил, мопед не мой, я вроде как в этой теме теоретически.... работаю с подобными конструкциями...

Короче, тема такая - есть у него два экрана. Точнее даже так - два набора для самостоятельной сборки диодных экранов. Для установки внутри помещения.
Наборы состоят из 25 и 9 кабинетов соответственно. Можно собрать два экрана с размером 5Х2.5 метра (1280х640 пикс = 5х5 кабинетов) и 3х1.5 метра (768х384 = 3х3 кабинета)... Ну или любые другие - вертикальные, горизонтальные.... гигантскую бегущую строку :)
Каждый кабинет в свою очередь состоит из:
1. Рама, на которой закреплено 8 диодных модуля по 64х64 диода. Размер модуля 250х250 мм. С шагом 3,8 мм. Итого на раме имеем 128х256 пикселей. Размер рамы 1х0,5 метра.
2. На этой же раме установлены блок питания (на 400 ватт) и приемная карта. Все красиво, дверки на ручках. Обслуживается как спереди, путем снятия модулей, так и сзади, через дверки.
3. На раме так же есть монтажные отверстия и направляющие для сборки и монтажа. (Но лучше все таки сборочную раму варганить отдельно... мы так делаем обычно... )
Производитель - ABSEN. (От меня примечание - у нас много где используются подобные экраны от этого производителя - качество на высоте) модель - К3.
Потребляемая мощность одного кабинета на полной белой яркости - 360 ватт... Обычно при нормальной работе не более 200... То есть вся конструкция из 25 кабинетов потребляет около 5 киловатт.. (блин.. были б деньги, домой бы себе такой экран поставил....)

Таким образом достаточно лишь подать питание и витую пару от передающей карты (увы, в комплекте не идет, но можно купить отдельно), а так же соединить последовательно нужное количество кабинетов (тут как в лего - можно использовать как все, так и часть кабинетов)...
Со слов владельца - кабинеты новые. В эксплуатации не были. Разделены на два экрана - так как кабинеты из разных поставок, могут быть несовпадения в цветопередаче. Это все, конечно, настраивается. Но нужно время и дополнительные деньги на аренду специального оборудования для юстировки.
Ценник не обозначил, просто сказал - если кому интересно - пусть ему звонят.

Собственно, вопрос в следующем - если кому интересно, пишите в личку, сведу вас напрямую с ним.