Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про строителей!
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Federal
crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Vlad
ПАЛАТА №6
Federal
Цитата(Vlad @ 30.11.2006, 0:37) *
ПАЛАТА №6

Первый этаж....или последний??!! crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Vlad
Это больничка перевернулась
Sergeant
фотожоп
Federal
Цитата(black_vitamin @ 30.11.2006, 0:53) *
фотожоп

Сам ты такое слово нехорошее lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Alex333
Да молдаване-строители чертеж вверх ногами держали, вот и построили lol.gif
Кибастус
Хороший проект crazy.gif Жаль только одеяло сваливается yahoo.gif
Muss
Кто то выпилил и "подрезал" середину ковчега, а ума перевернуть не хватило.
Ashat
А если серьезно? (щотя где уж тут)
Я окончил строительный колледж и блин не знаю ЧТО ЭТО! На фотошоп непохоже, надобы знакомому отправить пусть проверит есть ли следы редактирования на компе. Смущает наличие желобов на "скате" крыши и то что сам дом стоит идеально ровно. т.е. его не опракинули а так поставили. Да что-то похожее на столбики фундамента вроде разглядеть можно.
Очень похоже что это у кого-то больная фантазия! Представляете пригласили вас на дачу в гости, приехали а там такое. clapping.gif lol.gif
Federal
Цитата(Ashat @ 1.12.2006, 0:45) *
А если серьезно? (щотя где уж тут)
Я окончил строительный колледж и блин не знаю ЧТО ЭТО! На фотошоп непохоже, надобы знакомому отправить пусть проверит есть ли следы редактирования на компе. Смущает наличие желобов на "скате" крыши и то что сам дом стоит идеально ровно. т.е. его не опракинули а так поставили. Да что-то похожее на столбики фундамента вроде разглядеть можно.
Очень похоже что это у кого-то больная фантазия! Представляете пригласили вас на дачу в гости, приехали а там такое. clapping.gif lol.gif

Обращяйся!!Помогу!! dirol.gif
ЗЫ:Не фотошоп!!!
мое крео
Ashat
Цитата(Federal @ 1.12.2006, 0:47) *
Цитата(Ashat @ 1.12.2006, 0:45) *

А если серьезно? (щотя где уж тут)
Я окончил строительный колледж и блин не знаю ЧТО ЭТО! На фотошоп непохоже, надобы знакомому отправить пусть проверит есть ли следы редактирования на компе. Смущает наличие желобов на "скате" крыши и то что сам дом стоит идеально ровно. т.е. его не опракинули а так поставили. Да что-то похожее на столбики фундамента вроде разглядеть можно.
Очень похоже что это у кого-то больная фантазия! Представляете пригласили вас на дачу в гости, приехали а там такое. clapping.gif lol.gif

Обращяйся!!Помогу!! dirol.gif
ЗЫ:Не фотошоп!!!
мое крео

Это надо понимать как "моих это рук дело" (я про фотку)?
Откуда эта фотка, и есть ли еще? Очень интересно стало :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.