Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Додж интрепид 2.7 Щуп акпп
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
Kot_kokos
Ребята помогите! Купил сей автолайнер а в нем вместо щупа АКПП стоит щуп ДВС. Может есть у кого разметка щупа с размерами (фото с размерами или эскиз от руки) Прям страшно ездить не знаю уровня.((( SOS!
ezop
а нормальный щуп купить не судьба???
Kot_kokos
Цитата(ezop @ 4.6.2020, 18:27) *
а нормальный щуп купить не судьба???

Судьба)) очень остроумный ответ.! Я заказал ждать 2 месяца. И есть такая вероятность по длинне могут быть разные. Рестайлинг и до... Как то так... Живу на севере Мур.обл. проблемы с запчастями. Если б все было так просто я б не писал сюда.!
крякслер
Цитата
Я заказал ждать 2 месяца
новый? б.у с трубкой купить на разборке и ждать неделю не вариант?
Kot_kokos
Цитата(крякслер @ 4.6.2020, 20:40) *
Цитата
Я заказал ждать 2 месяца
новый? б.у с трубкой купить на разборке и ждать неделю не вариант?

Спасибо за помощь.... Как же я раньше не догадался"". Просто всем лень достать щуп и замерять хз... Что за люди сейчас....просил помощи а они начинают думки свои предлагать. Я ж говорю я живу на севере население города 15к чел и доставка даже б.у по почте займёт месяц... А мне сейчас нужно знать уровень. , неужели нет инфы размеров . гугл мне показал средний палец....
viguk
Незнаю как фотку вставить.
Вот тут фотка есть. Щупы 2.7 правда крайслер себринг js. Коробка 4х ступенчатая.
https://www.drive2.ru/l/518199556366663883/...260854139912321
Kot_kokos
Цитата(viguk @ 5.6.2020, 2:37) *
Незнаю как фотку вставить.
Вот тут фотка есть. Щупы 2.7 правда крайслер себринг js. Коробка 4х ступенчатая.
https://www.drive2.ru/l/518199556366663883/...260854139912321

хм.. Вообще в ступор ввел((( Вчера нашол собрата такого же лайнера интрепид 2,7 взял у него щуп померять, а он длинный около 100мм не доходит до конца. по фото он с твоим тоже другой( вот делема(??
ezop
Цитата(Kot_kokos @ 4.6.2020, 19:23) *
Цитата(ezop @ 4.6.2020, 18:27) *
а нормальный щуп купить не судьба???

Судьба)) очень остроумный ответ.! Я заказал ждать 2 месяца. И есть такая вероятность по длинне могут быть разные. Рестайлинг и до... Как то так... Живу на севере Мур.обл. проблемы с запчастями. Если б все было так просто я б не писал сюда.!



не порите ерунду.... мурманская область не луна... сдэк в городе есть? про два месяца такая же херь.... меньше надо с владельцами корейцев общаться... вин машины напишите сюда -посмотрю вам щуп
Kot_kokos
Цитата(ezop @ 5.6.2020, 11:19) *
Цитата(Kot_kokos @ 4.6.2020, 19:23) *
Цитата(ezop @ 4.6.2020, 18:27) *
а нормальный щуп купить не судьба???

Судьба)) очень остроумный ответ.! Я заказал ждать 2 месяца. И есть такая вероятность по длинне могут быть разные. Рестайлинг и до... Как то так... Живу на севере Мур.обл. проблемы с запчастями. Если б все было так просто я б не писал сюда.!



не порите ерунду.... мурманская область не луна... сдэк в городе есть? про два месяца такая же херь.... меньше надо с владельцами корейцев общаться... вин машины напишите сюда -посмотрю вам щуп

Я говорю по факту! приехал в авто магазин мне обозначили дату 2 месяца! г.Ковдор магазинов 2 на заказ которые работают. сдек нету. есть почта россии))) деловых линий тоже нету. и я встртился с владельцем такой же авто ищуп длинее оказался не влазит (((
Kot_kokos
Цитата(ezop @ 5.6.2020, 11:19) *
Цитата(Kot_kokos @ 4.6.2020, 19:23) *
Цитата(ezop @ 4.6.2020, 18:27) *
а нормальный щуп купить не судьба???

Судьба)) очень остроумный ответ.! Я заказал ждать 2 месяца. И есть такая вероятность по длинне могут быть разные. Рестайлинг и до... Как то так... Живу на севере Мур.обл. проблемы с запчастями. Если б все было так просто я б не писал сюда.!



не порите ерунду.... мурманская область не луна... сдэк в городе есть? про два месяца такая же херь.... меньше надо с владельцами корейцев общаться... вин машины напишите сюда -посмотрю вам щуп

Вопрос в том какой длинны он должен быть? и почему они разные?
Dodge553
И к чему тут фото 62 коробки с сервисным щупом, если у него 42?

Kot_kokos
Цитата(AXEL @ 5.6.2020, 15:28) *

а к 42 коробке он подойдет? у меня трубка короткая. Есть такой давид мопаров он говорит что старые версии коробок с длинным щупом а новые с коротким((
Dodge553
Нет, не подойдёт, это совсем другая коробка. Тебе подойдёт 4765014AD.
Kot_kokos
Цитата(Dodge553 @ 5.6.2020, 16:31) *
Нет, не подойдёт, это совсем другая коробка. Тебе подойдёт 4765014AD.
Найти бы чертежик на него или рисунок с схемой (( Может есть у кого такой ребята?
Kot_kokos
Цитата(Dodge553 @ 5.6.2020, 16:31) *
Нет, не подойдёт, это совсем другая коробка. Тебе подойдёт 4765014AD.

У меня должен стоять с Т-образной ручкой.
Dodge553
Я тебе дал оригинальный номер твоего щупа, с Т - образной ручкой, новый стоит около 3500р, на Емексе кстати один завалялся, может ещё где есть, х.з. Чертёжик или рисунок только если кто то замерит и выложит, а так вряд ли найдёшь.
Kot_kokos
Цитата(Dodge553 @ 5.6.2020, 16:54) *
Я тебе дал оригинальный номер твоего щупа, с Т - образной ручкой, новый стоит около 3500р, на Емексе кстати один завалялся, может ещё где есть, х.з. Чертёжик или рисунок только если кто то замерит и выложит, а так вряд ли найдёшь.

Спасибо большое.Надеюсь что кто то поможет с чертежиком, в гугле тихо по этому поводу. а заказывать ждать нужно ... время не терпит ребенка нужно в больничку везти 350 км туда и 350 обратно(((
AXEL
Цитата(Dodge553 @ 5.6.2020, 14:59) *
И к чему тут фото 62 коробки с сервисным щупом, если у него 42?


Ошибся , бывает .
aelas
Цитата(Kot_kokos @ 5.6.2020, 16:01) *
... Надеюсь что кто то поможет с чертежиком, в гугле тихо по этому поводу. а заказывать ждать нужно ...

начать с того, что включить мозг и попросить владельца "длинного" шупа озвучить его партнамбер (выгравирован ближе к ручке)
( судя по фото на фоне серой тряпочки, это и есть 4765014AD )
Kot_kokos
Начнём с того что тот который на серой тряпочке он длинный мне. И ручка у него колечком. А мне нужен тот который с Т-образной ручкой он короче. Если не можете помочь зачем делать вбросы?....я попросил владельцев себя авто просто скинуть фотку щупа рядом с рулетой , а какой номер и что покупать мне нужно я и сам знаю .
aelas
Цитата(Kot_kokos @ 5.6.2020, 15:27) *
... Есть такой давид мопаров он говорит что старые версии коробок с длинным щупом а новые с коротким((

погоняло клёвое ... - на лохов рассчитано )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.