Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гранд Вояджер 3.3 1995 года глохнет на холодную.
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > S - 1984-1990 - AS - 1991-1995 - Town&Country, (Grand) Caravan, (Grand) Voyager
Илья111
Всем привет!
Сразу говорю, перелапатил весь инет, свой случай не нашел.
Проблема в следующем: глохрет на прогреве, пока по датчику масла стрелка не опустится ко второй белой полоске от начаьа, потом будет работать ровно и без проблем. Так же замечено, если ездить каждый день и не оставлять больше чем на 8 часов, тоже работает исправно.
Из проверенного: диагностика по нулям, датчик холостых новый, разъемы на блоке под капотом прочищены, разъемы под капотом выборочно продерганы, свечи живые.
Куда копать?
RENMOTORS
Попробуй проверить дымогенератором подсос воздуха во впускном коллекторе
Басалай
Цитата(RENMOTORS @ 23.5.2020, 15:18) *
Попробуй проверить дымогенератором подсос воздуха во впускном коллекторе

подсос увеличивает обороты
Илья111
Подсоса нет. Обороты держит ровно.
Илья111
Всем еще раз привет!
Продолжаю искать причину. Сегодня весь день добирался до датчика распредвала (чтоб конструктору/инженеру в гробу волчком крутится!), проверил всю проводку от ДПР, все приходит и все провода целы. Когда сам датчик вытащил ( ух меня бомбило!) был он в непонятном налете. Почистил все, еще раз проверил проводку и собрал обратно.
Завел греть и через пару минут машина опять заолохла сама, завожу и все работает.
Куда копать уже не знаю. (((
Пы.Сы. Как фото приложить? bt.gif
Lekosta
Цитата(Илья111 @ 26.5.2020, 3:56) *
Всем еще раз привет!
Продолжаю искать причину. Сегодня весь день добирался до датчика распредвала (чтоб конструктору/инженеру в гробу волчком крутится!), проверил всю проводку от ДПР, все приходит и все провода целы. Когда сам датчик вытащил ( ух меня бомбило!) был он в непонятном налете. Почистил все, еще раз проверил проводку и собрал обратно.
Завел греть и через пару минут машина опять заолохла сама, завожу и все работает.
Куда копать уже не знаю. (((
Пы.Сы. Как фото приложить? bt.gif

у меня с заводкой проблема была из-за датчика ТОЖ на ближней бошке около ВВ катушки....вроде стоял новый, а показывал сопротивление ни фига не штатное, поменял - прошло
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.