Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема с акпп
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > АКПП
ViktorVorko
Здравствуйте все форумчане ! У меня проблема вот какая , умерла АКПП на крайслере вояжере 2.8 2005 г. После замены АКПП автомобиль включает любые режымы езды , но при езде на драйве не переключает на повышение ... Что это может быть? Спасибо всем!
Kovrigin
Цитата(ViktorVorko @ 12.4.2020, 12:27) *
Здравствуйте все форумчане ! У меня проблема вот какая , умерла АКПП на крайслере вояжере 2.8 2005 г. После замены АКПП автомобиль включает любые режымы езды , но при езде на драйве не переключает на повышение ... Что это может быть? Спасибо всем!

Диагностика должна выявить проблему ...
ViktorVorko
Цитата(Kovrigin @ 13.4.2020, 14:14) *
Цитата(ViktorVorko @ 12.4.2020, 12:27) *
Здравствуйте все форумчане ! У меня проблема вот какая , умерла АКПП на крайслере вояжере 2.8 2005 г. После замены АКПП автомобиль включает любые режымы езды , но при езде на драйве не переключает на повышение ... Что это может быть? Спасибо всем!

Диагностика должна выявить проблему ...

Диагностика ничего не показала ... Спасибо за ответ . Нашли мастера , нужно адаптировать АКПП.
Garikk
Цитата(ViktorVorko @ 13.4.2020, 19:34) *
Спасибо за ответ . Нашли мастера , нужно адаптировать АКПП.


было бы замечательно, если бы вы отписались о результатах "адаптации АКПП"
demetrio
Цитата(Garikk @ 13.4.2020, 19:25) *
было бы замечательно, если бы вы отписались о результатах "адаптации АКПП"

+ пицот. Ждём не дождёмся продолжения.
ViktorVorko
Цитата(demetrio @ 13.4.2020, 21:09) *
Цитата(Garikk @ 13.4.2020, 19:25) *
было бы замечательно, если бы вы отписались о результатах "адаптации АКПП"

+ пицот. Ждём не дождёмся продолжения.

Поменяли масло , фильтр заделали адаптацию или синхронизацию АКПП и вуаля ... Ездим)
Cirrus up
Здравствуйте .у меня проблема .купил я Крайслер циррус 95 года с проблемой АКПП , работала задняя и пониженная старый хозяин сказал что фрикционы сгорели нужно поменять и проблемы не будет ,вообщем перебрали мы коробку поставили начинку с Додж интрепид 01 года ,должна была поехать поставили и не заработало коробка в аварийном режиме только задняя с хорошим таким пинком драйв только на второй . пытаешься разогнать она отключается и работает только задняя потом поменял мозги взял с донора который ездил хорошо только сгнил .машина стоит за городом .сказали смотреть электрику .когда подкидывает мозги донора работает только задняя в перёд вообще не едет когда свои ставишь то задняя и вторая в чем может быть проблема .я с автоматом в первый раз сталкиваюсь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.