Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Питер-клуб в Вайбере
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Крайслер Клуб Санкт-Петербург
ЗавГар
Время идёт и не для кого не секрет, что форумы постепенно переходят в мессенджеры. Есть своя группа и у нас. Да, много флуда, но и по делу тоже можно получить помощь или совет. Кому интересно, пишите мне в личку номер телефона, добавлю.
юрген
Цитата(ЗавГар @ 26.3.2020, 23:45) *
Время идёт и не для кого не секрет, что форумы постепенно переходят в мессенджеры. Есть своя группа и у нас. Да, много флуда, но и по делу тоже можно получить помощь или совет. Кому интересно, пишите мне в личку номер телефона, добавлю.

Тенгиз,тебе вотсапа не хватает???Мы так скоро все по группам разбежимся,мож на форуме пофлудим connie_boy_cleanglasses.gif
zmu_ruku_drug.gif
GONZO
Цитата(ЗавГар @ 26.3.2020, 23:45) *
Время идёт и не для кого не секрет, что форумы постепенно переходят в мессенджеры. Есть своя группа ...

Тен friends.gif , дядь, ну от тебя то я такого совсем не ожидал((((((( girl_cray.gif
соррь сразу за неформат и если не в свою кухню лезу, но, блеа, ДОКОЛЕ???????
я, когда вступил в ККлуб, был горд этим (почти как в пионерию вступил)...
старался на форуме каждый день что-то писать....
а ща.....
тьфу, блеа......
и своим, 1ооличным, говорю, что это непральн уходить в ваззапы/шмаззапы.....
принципиально стараюсь там не писать.......
а тут ты со своим предложением про "перейти".....
и так все тише и тише становится здесь(((((((((((((
Цитата(юрген @ 26.3.2020, 22:12) *
Тенгиз,тебе вотсапа не хватает???Мы так скоро все по группам разбежимся,мож на форуме пофлудим connie_boy_cleanglasses.gif
zmu_ruku_drug.gif

Юр, в Северной Пальмире вайбер....
но это дела не меняет((((((((((((((((
ЗавГар
Цитата(GONZO @ 27.3.2020, 2:21) *
тьфу, блеа......
и своим, 1ооличным, говорю, что это непральн уходить в ваззапы/шмаззапы


Это реальность, нравится это нам с тобой или нет.

Цитата(GONZO @ 27.3.2020, 2:21) *
а тут ты со своим предложением про "перейти".....


Я не писал предложения «перейти», но тихо шкериться по группам в Вайбере с «группой товарищей» тоже не правильно
pumba-666
Да ладно вам.Уже давным-давно всев Вайбере и Ватсапп.И москвичи и Питер и другие.На форуме идёт обсуждение технических вопросов.Хотя чего обсуждать-все что может сломаться с нашими машинками за столько лет существования клуба-все обсудилось.Осталось только найти это.Сейчас здесь спрашивают только ленивые,кто не хочет искать.
А обсуждать:кто,где и сколько выпил сегодня-это закрытая информация.Не для всех.
Aern
Цитата(pumba-666 @ 27.3.2020, 8:33) *
Да ладно вам.Уже давным-давно всев Вайбере и Ватсапп.И москвичи и Питер и другие.На форуме идёт обсуждение технических вопросов.Хотя чего обсуждать-все что может сломаться с нашими машинками за столько лет существования клуба-все обсудилось.Осталось только найти это.Сейчас здесь спрашивают только ленивые,кто не хочет искать.
А обсуждать:кто,где и сколько выпил сегодня-это закрытая информация.Не для всех.

good.gif Всё так.
Aern
Цитата(GONZO @ 27.3.2020, 3:21) *
Тен friends.gif , дядь, ну от тебя то я такого совсем не ожидал((((((( :

Саня, у меня такая кипучая жизнь что я не часто на форуме могу позависать. В месенджерах всё общение происходит оперативнее. Для сиюминутных вопросов они подходят лучше. А как архив знаний или не срочных организационных вопросов форум лучше. Одно дополняет другое. Но главное - люди!
BTR
Мне в принципе форума достаточно.
А вот,, шкериться с группой товарищей,, дело сугубо личное.
Колхоз-дело добровольное
demetrio
Цитата(BTR @ 27.3.2020, 17:04) *
Мне в принципе форума достаточно.
А вот,, шкериться с группой товарищей,, дело сугубо личное.
Колхоз-дело добровольное

+ пицот! zmu_ruku_drug.gif
Aern
Цитата(BTR @ 27.3.2020, 18:04) *
А вот,, шкериться с группой товарищей,, дело сугубо личное.
Колхоз-дело добровольное

Так вот и главное что бы народ знал что оно есть. Принципы гласности, етить колотить. on_the_quiet.gif Не все могут позволить ещё и личный закуток на Вайбере организовать. rolleyes.gif Не будем тыкать пальцем... spiteful.gif
BTR
Не будем! Жаба ты пупырчатая

Да это любя
volvo757
Цитата(BTR @ 29.3.2020, 18:06) *
Не будем! Жаба ты пупырчатая

Да это любя

Он жабон... snoozer_05.gif,
BTR
Мистер Жабинарий
demetrio
Парле ву франсе? connie_boy_cleanglasses.gif
Ай донт андестенд вот ю сей.
OldGamover
Цитата(ЗавГар @ 26.3.2020, 22:45) *
Время идёт и не для кого не секрет, что форумы постепенно переходят в мессенджеры. Есть своя группа и у нас. Да, много флуда, но и по делу тоже можно получить помощь или совет. Кому интересно, пишите мне в личку номер телефона, добавлю.

Доброго времени суток . Я новенький:) подскажите а в вацапе нет группы, там вроде по удобнее месенджер или в ВК?
ЗавГар
Цитата(OldGamover @ 31.3.2020, 14:39) *
Доброго времени суток . Я новенький:) подскажите а в вацапе нет группы, там вроде по удобнее месенджер или в ВК?


Привет, нет, Вайбера хватает
Denikin43
Цитата(pumba-666 @ 27.3.2020, 8:33) *
Да ладно вам.Уже давным-давно всев Вайбере и Ватсапп.И москвичи и Питер и другие.На форуме идёт обсуждение технических вопросов.Хотя чего обсуждать-все что может сломаться с нашими машинками за столько лет существования клуба-все обсудилось.Осталось только найти это.Сейчас здесь спрашивают только ленивые,кто не хочет искать.
А обсуждать:кто,где и сколько выпил сегодня-это закрытая информация.Не для всех.

Крайслероводы, камрады, помогите пожалуйста..
+79657778877 может, добавите меня в вацап или вибер?
ЗавГар
Цитата(Denikin43 @ 26.5.2020, 16:20) *
Крайслероводы, камрады, помогите пожалуйста..
+79657778877 может, добавите меня в вацап или вибер?


Готово
Кристи
Цитата(ЗавГар @ 26.3.2020, 22:45) *
Время идёт и не для кого не секрет, что форумы постепенно переходят в мессенджеры. Есть своя группа и у нас. Да, много флуда, но и по делу тоже можно получить помощь или совет. Кому интересно, пишите мне в личку номер телефона, добавлю.

Всем привет! Добавьте меня тоже😊
ЗавГар
Цитата(Кристи @ 11.6.2020, 23:39) *
Всем привет! Добавьте меня тоже😊


Телефон в личку киньте
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.