Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Штраф за отсутствие ОСАГО с камеры в Москве
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Volchek
Работает ли уже эта система в Москве и каков сейчас штраф? А то страховка кончилась сегодня, а новый полис у меня только с 1го числа.
Le-mon
Если не ошибаюсь, штраф с февраля 5тыр, про камеры не знаю.
Dodge553
Ошибаешься, ничего пока не поменялось, в том числе и при фиксации камерами.
Бистрий Чирипахх
Не чекают на ОСАГО, верь мне )))
Volchek
Цитата(Бистрий Чирипахх @ 26.3.2020, 10:28) *
Не чекают на ОСАГО, верь мне )))

Герр Мюллер, вы?? connie_boy_cleanglasses.gif
Serg3301
Цитата(Бистрий Чирипахх @ 26.3.2020, 9:28) *
Не чекают на ОСАГО, верь мне )))

Лучше поверь мне: "Чекают на ОСАГО" все камеры. girl_hospital.gif
С августа по ноябрь проходил опытный период - вместо шрафов рассылались рекомендации приобрести полис.
Проверяется так: после первого обнаружения отсутствия полиса вторая проверка проводится спустя 10 дней, если авто всё ещё ездит без полиса, то на 11 день выписывается постановление.
Полный ввод в эксплуатацию системы планировался начале этого года после всех согласования, но из-за вируса процесс пока пристановлен.
Бистрий Чирипахх
Цитата(Serg3301 @ 26.3.2020, 20:41) *
Лучше поверь мне: "Чекают на ОСАГО" все камеры. girl_hospital.gif
С августа по ноябрь проходил опытный период - вместо шрафов рассылались рекомендации приобрести полис.
Проверяется так: после первого обнаружения отсутствия полиса вторая проверка проводится спустя 10 дней, если авто всё ещё ездит без полиса, то на 11 день выписывается постановление.
Полный ввод в эксплуатацию системы планировался начале этого года после всех согласования, но из-за вируса процесс пока пристановлен.

Интересно, зачем ты повторил мои слова, что система не работает ?))
Serg3301
Чтоб было понятно, что штрафы могут начать приходить в любой момент... :)
Volchek
В общем я понял так, что штрафовать могут и должны, но никак не соберутся. Но начаться это может в любой момэнт ))
Бистрий Чирипахх
Цитата(Volchek @ 28.3.2020, 23:42) *
В общем я понял так, что штрафовать могут и должны, но никак не соберутся. Но начаться это может в любой момэнт ))

Должны, и если бы могли уже давно начали )) С первого упоминания о камерах на ОСАГО уже платон несколько лет работает ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.