Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть ли аналоги гидронатяжителей 5184360AF ? и стоит ли их покупать
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
skorost5
Dodge Grand Caravan 3.6 Flexfuel VIN:2C4RDGCG6CR294513 2012 г.

Добрый день. Нужно купить гидронатяжители цепи 5184360AF стоит 9874. Ииии есть как я понимаю аналог 0504 7885 AA стоит 5500 на сайте https://www.zzap.ru/public/search.aspx?part...JvlLhQ8jdAVgN1E

стоит ли покупать аналог вот такой ? подскажите пожалуйста.....

ezop
это не аналог... а просто замена номера мопар... будет такой же оригинал
skorost5
Спасибо за ответ. А в каком случае надо менять гидронатяжитель?
RENMOTORS
Цитата(skorost5 @ 31.1.2020, 12:59) *
Спасибо за ответ. А в каком случае надо менять гидронатяжитель?

если меняете цепи то и гидронатяжители надо менять
skorost5
Да, но если бы он стоил 1000 - 2000 то не вопрос. А так их три штуки и каждый по 8000. Не проще их заменить когда они выйдут из строя, тем более у них есть ограничитель. Может их стоит снять, посмотреть и по состоянию их менять. Пружина натяжителя вряд ли выйдет из строя. Я хоть и видел что ломается в них пружина, но встречи с клапанами не будет и звук будет соответствующий. Я за то, чтобы их менять только когда они выйдут из строя. Переубедите меня пожалуйста!!!
RENMOTORS
Цитата(skorost5 @ 31.1.2020, 17:45) *
Да, но если бы он стоил 1000 - 2000 то не вопрос. А так их три штуки и каждый по 8000. Не проще их заменить когда они выйдут из строя, тем более у них есть ограничитель. Может их стоит снять, посмотреть и по состоянию их менять. Пружина натяжителя вряд ли выйдет из строя. Я хоть и видел что ломается в них пружина, но встречи с клапанами не будет и звук будет соответствующий. Я за то, чтобы их менять только когда они выйдут из строя. Переубедите меня пожалуйста!!!

можно снять и посмотреть.пружина редко выходит из строя .а вок клапан который там стоит да .в общем сколько прошли старые?.если нет звука соответствующего .
skorost5
390000 км прошли. Скоро узнаю в каком они состоянии. Спасибо за ответы и поддержку.
ezop
менять все не раздумывая
RENMOTORS
Цитата(skorost5 @ 31.1.2020, 20:41) *
390000 км прошли. Скоро узнаю в каком они состоянии. Спасибо за ответы и поддержку.

менять и не думать . что-бы не делать всю работу заново
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.