Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клапан егр
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > LH - 1998-2004 (второе поколение) - 300M, Concorde, LHS, Intrepid
илья сергеевич
Всем привет! Колеги выручайте! Ехал из деревни машинка ехала отлично до первого светофора, при торможении на светофор ах начал грохнуть, грешу на клапан ЕГР. Но точно не могу понять он это или нет. Во время работы на холостых оборотах будто троих двигатель, скидывал шланг что идет от соленоида в двигатель движок начинал ровнее работать. Прошу прощения за Билеберду. Запарился прыгать во круг машина. Заранее спасибо. P. S. Чек горит считать ошибку нет возможности
Giga
шланг глушится чем угодно,чем удобнее,что есть под рукой.
ошибки считываются манипуляцией ключом зажигания.без них никак.
илья сергеевич
Цитата(Giga @ 10.1.2020, 15:53) *
шланг глушится чем угодно,чем удобнее,что есть под рукой.
ошибки считываются манипуляцией ключом зажигания.без них никак.

Да вот в этом и проблема не читает у меня так ошибки, уже пробовал.
Garikk
Цитата(илья сергеевич @ 10.1.2020, 15:36) *
Всем привет! Колеги выручайте! Ехал из деревни машинка ехала отлично до первого светофора, при торможении на светофор ах начал грохнуть, грешу на клапан ЕГР. Но точно не могу понять он это или нет. Во время работы на холостых оборотах будто троих двигатель, скидывал шланг что идет от соленоида в двигатель движок начинал ровнее работать. Прошу прощения за Билеберду. Запарился прыгать во круг машина. Заранее спасибо. P. S. Чек горит считать ошибку нет возможности


Цитата
Прошу прощения за Билеберду

вот уж действительно

Цитата
грешу на клапан ЕГР

Цитата
скидывал шланг что идет от соленоида в двигатель


вы точно в правильном разделе пишете? у вас какое авто?
илья сергеевич
Цитата(Garikk @ 10.1.2020, 16:27) *
Цитата(илья сергеевич @ 10.1.2020, 15:36) *
Всем привет! Колеги выручайте! Ехал из деревни машинка ехала отлично до первого светофора, при торможении на светофор ах начал грохнуть, грешу на клапан ЕГР. Но точно не могу понять он это или нет. Во время работы на холостых оборотах будто троих двигатель, скидывал шланг что идет от соленоида в двигатель движок начинал ровнее работать. Прошу прощения за Билеберду. Запарился прыгать во круг машина. Заранее спасибо. P. S. Чек горит считать ошибку нет возможности


Цитата
Прошу прощения за Билеберду

вот уж действительно

Цитата
грешу на клапан ЕГР

Цитата
скидывал шланг что идет от соленоида в двигатель


вы точно в правильном разделе пишете? у вас какое авто?

Плимут вояджер 2,4 2000 года
aelas
db.gif ... я приехал из деревни в этот крупный городок ... ©
Garikk
Цитата(илья сергеевич @ 10.1.2020, 16:57) *
Плимут вояджер 2,4 2000 года


раздел форума назвается "LH - 1998-2004 (второе поколение) - 300M, Concorde, LHS, Intrepid "
илья сергеевич
Цитата(Garikk @ 10.1.2020, 18:50) *
Цитата(илья сергеевич @ 10.1.2020, 16:57) *
Плимут вояджер 2,4 2000 года


раздел форума назвается "LH - 1998-2004 (второе поколение) - 300M, Concorde, LHS, Intrepid "

Да я понял уже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.