Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Антифриз поподает на поршень 2,5td
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > Дизельные двигатели до 2000 г.в.
Bazus
Проблема такая. На 2 поршень начал попадать антифриз. Были сняты головы. Найти трещину не получилось. Решили что проблема в прокладке и заменив только прокладку собрали. За час в поршень снова натек антифриз. Снова разобрали. Голову проверяли под давлением и все равно не можем найти трещину. В чем может быть еще подвох? Или трещина появляется только после обжатия?
Димон4299
Возможно трещина проявляется при нагреве, ТАК ОЧЕНЬ ЧАСТО БЫВАЕТ.
Mechaniek
Обычно трещины появляются где свеча накала сидит.
Bazus
В том то и горе что двигатель даже не заводится после сборки. Собрали, залили антифриз и подождали часик. Вот потому и думаю может трещина появляется после обжатия.
грызлер
а трещина в гильзе??
vovo
снимаем приводной ремень помпы . снимаем крышку клапанов .снимаем водяной патрубок .заливаем антифриз за подлецо с головой.подняв патрубки печки и радиатора .заводим мотор и наблюдаем пузырьки в соответствующей голове .диагностика голов за час гарантия обсолютная и без разбора мотора .если пузырей нет то виноваты резинки на гильзах.процес ремонта строго по инструкции иначе работать небудет при наличии зап частей делов день
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.