Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос по электрике
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
Аликс
Доброго всем После того как освежили кузов додж интерпит 1996 год 3.5 v6 перестали работать стекло подъемники только с водительской стороны работает так же при нажатии кнопки блокировки дверей слышен только скрежет в дверях и перестала работать правая задняя фара полностью Кто подскажет откуда капать?
Artem_evich
Неправильно собрали. Нет контакта в колодке фары. Разбирайте, чистите, проверяйте, собирайте заново.
demetrio
Накапай себе полтишок. girl_prepare_fish.gif
AXEL
Цитата(demetrio @ 4.10.2019, 18:54) *
Накапай себе полтишок. girl_prepare_fish.gif


Вопрос был "откуда" , а не "сколько" . on_the_quiet.gif
Аликс
Вопрос не много не по теме Если течет передний сальник ремень грм в масле будет? И если снимать картер мотора мотор надо поднимать ? А после при установки снимать переднюю крышку с заменой сальника
крякслер
если сальники распреда текут, тоже ремень в масле будет. промой и посмотри откуда потечет по свежему. по моему поддон так можно снять, без поднятия двигателя, точно уже не помню)
Аликс
Цитата(крякслер @ 20.10.2019, 11:54) *
если сальники распреда текут, тоже ремень в масле будет. промой и посмотри откуда потечет по свежему. по моему поддон так можно снять, без поднятия двигателя, точно уже не помню)

Вот то то и оно что ремень чистый а течет не пойму от куда и очень сильно причем Поддон был слабо протянут каролсоны снял спереди подтянул 2 болта но проблема не решилась наверное весь картер придется снимать
Dodge553
Всё это очень обманчиво... Течёт скорее всего прокладка поддона, и встречным потоком разгоняет масло по низу картера. Обычно если сильно течёт сальник, ремень почти сразу будет в масле.
крякслер
Цитата
Вот то то и оно что ремень чистый а течет не пойму от куда и очень сильно
если сильно течет, то тем более определить не сложно откуда. надо смотреть, пока всё не вытекло
Аликс
Цитата(Dodge553 @ 20.10.2019, 23:13) *
Всё это очень обманчиво... Течёт скорее всего прокладка поддона, и встречным потоком разгоняет масло по низу картера. Обычно если сильно течёт сальник, ремень почти сразу будет в масле.

Да картер весь в масле аж до сливной пробки Не знаю самому получится снять картер не поднимая мотора или дорога в сервис обеспечена?
крякслер
открутить подушку и немного поддомкратить, чтоб вытащить картер, навряд ли много сложнее, чем его открутить и прикрутить, чтоб не текло) хотя он вроде и так вытаскивается)
Аликс
Нашел донора 1999 год мотор 3.5 v6 24w от него что не будь подойдет? на 1996 3.5 v6 24w например щуп датчик температуры холостой ход форсунки просто сразу поехать и посмотреть не получится через курьера придется договариваться

Про лямбда зонды забыл
крякслер
Цитата
Нашел донора 1999 год мотор 3.5 v6 24w от него что не будь подойдет?
алюминиевый блок? ничего. у тебя чугунный. тебе в другой теме уже написали, подойдёт от 93-97.
Аликс
Цитата(Аликс @ 23.10.2019, 7:30) *
Нашел донора 1999 год мотор 3.5 v6 24w от него что не будь подойдет? на 1996 3.5 v6 24w например щуп датчик температуры холостой ход форсунки просто сразу поехать и посмотреть не получится через курьера придется договариваться

Про лямбда зонды забыл

Пожалуйста кто знает подскажите размер переднего сальника просто придется подбирать у нас проблема найти родной только заказ и оч дорого Продавцы заряжают наценку аж 200 300 процентов
i.smirnovs
rockauto. com

или европейские заменители что стоят в моей машине, выбор не велик, может у вас еще какие аналоги есть, у себя я не нашел. Я махнул все 3, чтобы не лазить потом снова. Можно еще и грм разом махнуть.
CORTECO 20018100B // CORTECO 01020122B CAMSHAFT распредвал 35x50x7 // 36x50x7 у меня стоит CORTECO 20018100B
AJUSA 15058600 29*41*6 CRANKSHAFT коленвал

Насчет подтеков масла - может течь еще прокладка насоса, она как раз спереди, хотя у меня тек сальник и весь низ в масле, а ремень сухой был вообще, там есть как раз отверствие в защите грм для стекания масла.
Аликс
Цитата(i.smirnovs @ 16.11.2019, 17:26) *
rockauto. com

или европейские заменители что стоят в моей машине, выбор не велик, может у вас еще какие аналоги есть, у себя я не нашел. Я махнул все 3, чтобы не лазить потом снова. Можно еще и грм разом махнуть.
CORTECO 20018100B // CORTECO 01020122B CAMSHAFT распредвал 35x50x7 // 36x50x7 у меня стоит CORTECO 20018100B
AJUSA 15058600 29*41*6 CRANKSHAFT коленвал

Насчет подтеков масла - может течь еще прокладка насоса, она как раз спереди, хотя у меня тек сальник и весь низ в масле, а ремень сухой был вообще, там есть как раз отверствие в защите грм для стекания масла.

Вот и у меня ремень чистый а течет как с капельницы думал картер спереди снял прогерметил картер проблема не ушла снял шкиф протер снизу потом завел и началось самое интересное проблема снять шестерню перерыл весь фурум смастерил съемник под шестерню а она не двигается снять не могу сидит как приваренная ломать ее нет желания 100 баксов за нее заряжают А прокладку насоса если вдруг внем проблема на герметик можно посадить? Как я понял это размер сальника вала 29*41*6 ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.