Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу. но ехать далеко да и продается оч много времени
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать?
Lorenger
Добрый день господа и дамы.
Предыстория долго как я пришел к покупке магнума. расскажу если куплю)

А пока к делу.
кто нибудь смотрел данный авто? https://auto.ru/cars/used/sale/1082225874-aa1990d9 или кто нить знает его историю? живу в Краснодаре машина в химках.
хотса купить аж ломка))) но страшно уехать не с чем или на дровах.

Заранее Спасибо за помощь и понимание.

Aleksander60
Я бы не поехал.
Морда кривая, ПТС дубликат(при паре то владельцев), 254 лошадки официально, салон далеко не 160 тыщкм повидал(если тока это не в милях, тогда еще может быть)....
Но, цене примерно соответствует...
Garikk
"или на дровах."

самая дешевое авто в списке которое висит полгода, вы думаете что оно будет не дровами или без проблем?
Lorenger
Цитата(Garikk @ 23.8.2019, 16:56) *
"или на дровах."

самая дешевое авто в списке которое висит полгода, вы думаете что оно будет не дровами или без проблем?


Это все понятно. я и не жду от нее капсулу времени.
Более того я скажу что она битая. кто то прошерстил ей всю правую бочину.
Она стоит пол года на продаже. вот именно поэтому я пишу на форум в надежде что кто то уже ее смотрел и скажет что конкретно в ней ушатано и сколько в нее влить нужно (примерно) или вообще там геометрия того этого и смотреть нечего
Дима
Цитата(Lorenger @ 23.8.2019, 15:48) *
хотса купить аж ломка))) но страшно уехать не с чем или на дровах.

Хочется - перехочется.))) Не бери. Зачем тебе рвать на СВОЕЙ голове последние волосы. Не стоит эта тачка такого внимания.
Oksana
Я бы не взяла..........
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.