Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 22 мая 2020 года закончится эпоха Dodge Grand Caravan
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
DAK
Производство Dodge Grand Caravan закончится в мае 2020 года.

Ссылка на источник

Печаль girl_cray.gif
GONZO
как так то О_о?????

з.ы.: значит будем на Грандах и Вояджерах катать))))
kutuzov_
Цитата(GONZO @ 21.8.2019, 15:14) *
как так то О_о?????

з.ы.: значит будем на Грандах и Вояджерах катать))))

Ога ога, на однокомнатных квартирах (Пацификах) будем гонять! 🤣🤣🤣
Le-mon
Не нойте on_the_quiet.gif

Россия в последний раз снизит ввозные пошлины на иномарки!
«В сентябре 2019 года будет осуществлен последний этап снижения ставок пошлин в соответствии с обязательствами России в ВТО. В отношении новых легковых автомобилей снижение в части адвалорных пошлин составит в среднем 2 процентных пункта, специфическая составляющая сократится в среднем на €0,05 за 1 см3 объема двигателя. В отношении автомобилей, бывших в употреблении, адвалорная часть пошлины также сократится на 5 процентных пунктов, а снижение специфической составляющей составит €0,06 за 1 см3 объема двигателя. Снижение затронет исключительно легковые автомобили, так как на грузовые автомобили переходные периоды в соответствии с обязательствами России в ВТО завершились еще в 2017 году. В настоящее время в отношении них установлены пошлины в диапазоне 0–15%», — рассказали в пресс-службе министерства.»
Тыц
Serg3301
Цитата(GONZO @ 21.8.2019, 15:14) *
как так то О_о?????

з.ы.: значит будем на Грандах и Вояджерах катать))))

Надо впрок затариваться... :)
Дима
Цитата(GONZO @ 21.8.2019, 15:14) *
з.ы.: значит будем на Грандах катать))))

Лишь бы не на Грантах.)))))
Fosgen
Цитата(Дима @ 22.8.2019, 22:45) *
Цитата(GONZO @ 21.8.2019, 15:14) *
з.ы.: значит будем на Грандах катать))))

Лишь бы не на Грантах.)))))

А какова доля ВАЗа в бюджете Самарской области? Если не будут покупать Гранты, где деньги возьмете?
zmichel
Известно где, из тумбочки :-)
Fosgen
Цитата(zmichel @ 23.8.2019, 9:09) *
Известно где, из тумбочки :-)

))))
"Аллах даёт" только Рамзану Кадырову. Сомневаюсь, что он даст Титову.
Чо бы самим не производить Караваны? Купили лицензию, как у фиата копейку и вперёд. И людям хорошо, и стране родимой отчислений больше. Но нет, стенать то удобнее.
Le-mon
Тогда он и стоить должен, как в Америке, от 27$~1.8млн, а не 4₽.
Fosgen
Цитата(Le-mon @ 23.8.2019, 13:40) *
Тогда он и стоить должен, как в Америке, от 27$~1.8млн, а не 4₽.

Ты, наверное, не в курсе, что в 2009 году абсолютно новый Стратус (Сайбер Комфорт) стоил 500килоруб, а Себринг (сайбер люкс) стоил 600 круб. Отличие было только в фарах, бамперах, надписях от первоисточника, такзать.
Создавайте своё производство, никто же не мешает, так ведь нет, гораздо проще согласовывать "В абзаце втором пункта 3.8.27, пунктах 3.14.1, 3.14.4, абзаце втором пункта 7.2.2 приложения 1 к постановлению слова «древесно-кустарниковой растительности» заменить словами «деревьев и кустарников»."(с) Напрягаться же не надо, а деньги идут. А потом начинаются стоны и нытьё по поводу окончания забугорного производства.
ztroll
как всё просто, если не думать и не вдаваться в детали)). Например, те же сиденья в Сайбер делала штатовская контора -Lear corporation на площадке того же Газа в НН. А появилась такая контора и многие другие в РФ, исходя из давления автогигантов, подписавших соглашения о промышленной сборке и выполнявших условия по локализации, типа Форд, Фольксваген и др. Создавать в РФ своё (на коммерческом уровне) мешает нестабильность, непрозрачность, возможное рейдерство и другие факторы.
Fosgen
Цитата(ztroll @ 23.8.2019, 14:09) *
как всё просто, если не думать и не вдаваться в детали)). Например, те же сиденья в Сайбер делала штатовская контора -Lear corporation на площадке того же Газа в НН. А появилась такая контора и многие другие в РФ, исходя из давления автогигантов, подписавших соглашения о промышленной сборке и выполнявших условия по локализации, типа Форд, Фольксваген и др. Создавать в РФ своё (на коммерческом уровне) мешает нестабильность, непрозрачность, возможное рейдерство и другие факторы.

Крамольные речи ведёшь!))) Скрепы рушишь!!! Какая такая нестабильность, непрозрачность, возможное рейдерство и другие факторы в нашей самой лучшей стране! Вот энди2к говорит, что Штаты - отстой, а у нас в России грандиозные возможности!!!
Эдак вы тут "как в Украине" устроите. У нас всё замечательно, мы могучие, но вот без загнивающих автогигантов ничего не получается. Бо, как ни делай Прадо, всё равно убоищный бобик-ментовоз получается...
Наверное, надо Сколково привлечь... Оне со своей обратной связью нам обязательно помогут...
Fosgen
ЗЫ А чем плохо было, что штатовская ЛИР наших людей работой обеспечивала, делала отчисления в бюджет, люди платили НДФЛ?
Счастливы ли сейчас рабочие Форда во Всеволожске? Бывшие работники, такзать...
ztroll
Цитата(Fosgen @ 23.8.2019, 12:29) *
ЗЫ А чем плохо было, что штатовская ЛИР наших людей работой обеспечивала, делала отчисления в бюджет, люди платили НДФЛ?
Счастливы ли сейчас рабочие Форда во Всеволожске? Бывшие работники, такзать...


Я не говорю, что плохо. Сам там работал, правда в другом подразделении. Суть в том, что на текущий момент (как и на отрезке последних прошлых десятилетий), мне кажется, нет никаких предпосылок, чтобы у нас на коммерческой основе в больших сериях могли бы производить хорошие отечественные автомобили (даже по лицензии) и не только.
Fosgen
Цитата(ztroll @ 23.8.2019, 14:49) *
Я не говорю, что плохо. Сам там работал, правда в другом подразделении. Суть в том, что на текущий момент (как и на отрезке последних прошлых десятилетий), мне кажется, нет никаких предпосылок, чтобы у нас на коммерческой основе в больших сериях могли бы производить хорошие отечественные автомобили (даже по лицензии) и не только.

А вот Энди2к утверждал, что именно сейчас у нас громадные возможности, мы сделаем всё, что захотим, надо только не лениться, а работать... И в лигу сексуальных меньшинств , ой, простите, в Сколково обращаться...
Так мне кому верить - тебе или Энди2К? Я вот тоже говорю, что не могём, дык всёпропальщиком называют, типо того...
А какие предпосылки, на твой взгляд? ну хотя-бы парочку... Ну, окромя того, шоб полковников Захарченок не было и фейсы банки не грабили.
Fosgen
Цитата(ztroll @ 23.8.2019, 14:49) *
нет никаких предпосылок, чтобы у нас на коммерческой основе в больших сериях могли бы производить хорошие отечественные автомобили (даже по лицензии) и не только.

Что для тебя хороший автомобиль? Вот Россоха хвалит проходимость "Нивы", тут я с ним полностью согласен, но теснота и убоищный экстерьер, не меняющийся 40 лет!!! У меня даже мысли нет брать такое...
ztroll
Цитата(Fosgen @ 23.8.2019, 13:08) *
Так мне кому верить - тебе или Энди2К? Я вот тоже говорю, что не могём, дык всёпропальщиком называют, типо того...


Я лишь говорил о крупносерийных успехах в гражданских отраслях.

Ну о предпосылках - как минимум хотелось бы иметь независимый суд и, соответственно, соблюдение законов всем обществом. Отсюда уже можно было бы как-то начать "плясать".

Цитата(Fosgen @ 23.8.2019, 13:41) *
Что для тебя хороший автомобиль? Вот Россоха хвалит проходимость "Нивы", тут я с ним полностью согласен, но теснота и убоищный экстерьер, не меняющийся 40 лет!!! У меня даже мысли нет брать такое...


Тот же Караван/Вояджер.
крякслер
Цитата
Ну, окромя того, шоб полковников Захарченок не было и фейсы банки не грабили.

и заводчане работали, план перевыполняли, а не писали галиматью в интернетах)))
Fosgen
Цитата(крякслер @ 23.8.2019, 15:56) *
и заводчане работали, план перевыполняли, а не писали галиматью в интернетах)))

Работаем, план выполняем (какой дурак его будет перевыполнять, куда потом сбывать излишек продукции, за это, чтоб ты знал, нас обувают со страшной силой, бо ресурсы затрачены, а продукция невостребована). Даааа... насколько дармоеды далеки от реалий промышленности... Вот надобно всех московских дармоедов мобилизовать на конкретные работы, пожалуй я тут соглашусь с мобилизационной партией (Патрушев, Ковальчук и др.)
Fosgen
Цитата(ztroll @ 23.8.2019, 15:52) *
Ну о предпосылках - как минимум хотелось бы иметь независимый суд и, соответственно, соблюдение законов всем обществом. Отсюда уже можно было бы как-то начать "плясать".

Вы, что, хотите как на загнивающем Западе??!!! Не бывать этому!!! Вона папахоносители с нагайками покажут ужо независимый суд....

Цитата(ztroll @ 23.8.2019, 15:52) *
Я лишь говорил о крупносерийных успехах в гражданских отраслях.

Таки согласен с тобой... Средства для убийств, разрушений и уничтожения у нас лучше всего получаются...
Fosgen
Цитата(крякслер @ 23.8.2019, 15:56) *
Цитата
Ну, окромя того, шоб полковников Захарченок не было и фейсы банки не грабили.

и заводчане работали, план перевыполняли, а не писали галиматью в интернетах)))

ЗЫ Помнится, при МихалСергеиче было ценное указание организовывать работу в ночное время, что тоже внесло свою долю в добивании промышленности и в конечном счете к развалу совка lol.gif
крякслер
Цитата(Fosgen @ 23.8.2019, 15:17) *
ЗЫ Помнится, при МихалСергеиче было ценное указание организовывать работу в ночное время, что тоже внесло свою долю в добивании промышленности и в конечном счете к развалу совка lol.gif

да это я так, хотел тебя на митинге поддержать(в хорошем смысле этого слова, не подумай ничего плохого случайно), а ты сразу оправдываться.
barboos
Цитата(Le-mon @ 21.8.2019, 20:14) *
Россия в последний раз снизит ввозные пошлины на иномарки!
«В сентябре 2019 года


Ввозим!
Le-mon
Жень, там со всей машины, «снижения» если на 300€ будет, то хорошо ))) «эта пестня не про нас» (народ)
Дима
Цитата(Fosgen @ 23.8.2019, 6:17) *
"Аллах даёт" только Рамзану Кадырову. Сомневаюсь, что он даст Титову.

Во как!!! Титова уже мнооооого лет как у нас нет! Других долбоящеров после него было оооочень много. Но за память спасибо.)))
Россоха
Цитата(Дима @ 25.8.2019, 19:41) *
Цитата(Fosgen @ 23.8.2019, 6:17) *
.... Титову.

..... Титова уже мнооооого лет как у нас нет! .....

И здесь лажанулся. На ровном месте.
А так хотелось что-нить ляпнуть.
Fosgen
Да фигня, бывает... Бывает много хуже... И налоги которые платят иногда, и обязанности Димаса, и внесудебные убийства дубачками... Бывает и покрывательство прямых нарушителей форума... У меня по сравнению с этим - так, сущая ерунда... "Пустяки, мелочи жизни"...(с)
Россоха
Сколько можно искать соринки у других, являясь счастливым обладателем собственного здоровенного бревна?
Le-mon
Целенаправленно приходит гадить, не больше. Врет наверное про завод и ЧПУ, золотарём фигачит, нос по-ветру профессионально держит ))
Fosgen
Цитата(Россоха @ 27.8.2019, 17:49) *
Сколько можно искать соринки у других, являясь счастливым обладателем собственного здоровенного бревна?

Интересные такие соринки... Некоторые из "соринок" на статью УК тянут...
Le-mon
Только лишь в твоём говножуйском мозгишке ))
И твоя дерьмо-сущность видна невооружённым глазом.
Fosgen
Эк тебя корежит, любезный....muxaxa.gif
Le-mon
Отнюдь. Просто не люблю отдыхать там где воняет, а здесь воняешь ты ))
Fosgen
Цитата(Le-mon @ 28.8.2019, 13:23) *
Отнюдь. Просто не люблю отдыхать там где воняет, а здесь воняешь ты ))

И ктож тебя, болезного, под белы рученьки схватил и здесь удерживает??? Ой, бяда, то безжалостный модератор измучил оставлением на форуме тебя, несмотря на твои челобитные просьбы о бане, то вот силы неведомые не дозволяют тебе вырваться отсюда.... Ой, бяда....
ЗавГар
Поскольку ни у кого не хватает ума закончить разводить тут срачь, начну, пожалуй. Следующее сообщение, оскорбляющее кого-либо абстрактно или участника форума, повлечёт бан с моей стороны. Желающие есть?
Fosgen
Разрешите вопрос?
ЗавГар
Цитата(Fosgen @ 28.8.2019, 10:51) *
Разрешите вопрос?


В личку
Le-mon
Вы меня оскорбляете ))
monte carlo
с учётом полного привода конечно, спрос увеличится. Гораздо.
Tokina
GM из России ушли, их долю выкупил АвтоВАЗ. Хотя изначально писали, что для работников обоих предприятий все останется как было, без изменений, но по факту - сборку Шевроле перенесли (вернее сейчас переносят) на одну из ниток конвейеров АвтоВАЗа, а на площади принадлежавшие ранее GM перевозят оборудование с Автофрамос (который тоже закрывается). У меня родня на автозаводе работает, вот поделились новостями.
Fosgen
Цитата(Tokina @ 30.5.2020, 16:36) *
GM из России ушли, их долю выкупил АвтоВАЗ. Хотя изначально писали, что для работников обоих предприятий все останется как было, без изменений, но по факту - сборку Шевроле перенесли (вернее сейчас переносят) на одну из ниток конвейеров АвтоВАЗа, а на площади принадлежавшие ранее GM перевозят оборудование с Автофрамос (который тоже закрывается). У меня родня на автозаводе работает, вот поделились новостями.

Я таки дико интересуюсь: это хорошо или плохо? Ну для родни. Как они считают?

Будет прорыв на АвтоВАЗе, в смысле наш ответ ихним Чирокам, или как? А мож даже Линкольн Навигатор побьют?)))
Fosgen
А сборку какого Шевроле? Тахо, Трэйлблейзер или Корвет? Или таки убоищную шниву?
Мартини
Цитата(Fosgen @ 30.5.2020, 18:18) *
А сборку какого Шевроле? Тахо, Трэйлблейзер или Корвет? Или таки убоищную шниву?

Какой отвратительный тип ты, фосген, иприт, или как там тебя.. Давай, на меня напади)
Fosgen
Цитата(Мартини @ 30.5.2020, 22:15) *
Цитата(Fosgen @ 30.5.2020, 18:18) *
А сборку какого Шевроле? Тахо, Трэйлблейзер или Корвет? Или таки убоищную шниву?

Какой отвратительный тип ты, фосген, иприт, или как там тебя.. Давай, на меня напади)

Ага, отвратительнее не бывает...))))
А что, простые вопросы уже приравниваются к нападению???? Однако... Ну, если ты назовешь Весту Линкольном, то, пожалуй, я и тебе вопрос задам))))
Serg3301
Копите денежки на новый Крайслер. :)

Fosgen
Цитата(Serg3301 @ 9.6.2020, 5:07) *
Копите денежки на новый Крайслер. :)

"— Не может пепелац на Землю попасть. И хватит трепаться, ясно? Пошли планету делить." (с)
monte carlo
Может и не в тему но скоро кетай даст альтернативу
https://auto.onliner.by/2020/06/12/kitajcy-...koshnyj-miniven
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.