Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замок зажигания прокручивается
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > JA - 1995-2000 - Sebring, Stratus, Breeze
Harley1978
Добрый день всем ! Прошу не пинать, тема в принципе не новая, но у меня особый случай ! Машина БРИЗ 97 2,0 автомат, водитель мама и находится в 300 км и получается надо "полечить по фото" (((. Проблема в том, что ключ в замке зажигания проворачивается без щелчков и по ходу дела зажигание постоянно включено (мать говорит , что горит маслёнка даже когда ключ вытаскиваешь из замка! вопрос к знатокам? что могло сломаться ? есть ли смысл покупать весь замок зажигания или там есть возможность купить только часть, без железа(пластик с самой контактной группой замка зажигания) ?
Veetold
Скорее всего в замке развалился АКТУРАТОР. Эта такая фигня, которая стоит между цилиндром замка и контактной группой. У меня была такая фигня. Здесь на форуме где-то есть. Надо снять кожуру с рулевой колонки и вытащить сам замок. Но там все не просто. Мама не справится. И еще там нужен секюрити торкс- это торкс с дыркой.
Harley1978
Прошу не пинать за колхоз!!
Добрался я до родительской колесницы, разобрал;
Вот что сломалось
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Решил из шурупа 12 мм в диаметре выточить переходник
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
в результате получилось так Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Veetold
Нормально у тебя все получилось... Функцию свою выполняет и ладно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.