Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Офроад на Неоне
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
FEVral
Вчера с женой ездили в гости к друзьям, так вот дорога там,вернее ее отсутсвие была проверкой нашему совсем не джипу.
Все ямы и колдобины неончик проехал с легкостью (даже удивился), но вот когда ехать оставалось совсем чуть-чуть я заметил впереди свежие следы закопанной траншеи (трубы меняли) поперек так называемой дороги. Первая мысль оставить машину здесь и пешком датопать, но там такая грязюка да и жена скзала, что в новых замшевых сапогах не пойдет ;), ладно поехали, проехали вроде нормально даже ничем не цеплянули, вот посидели мы у друзей часа 3 (все это время шел небольшой дождик) собрались домой ехать, развернуться не возможно было, сдавал задом. В итоге все закончилось тем что передние колеса провалились в траншею и закопались, сел я хорошо на бампер, покрутил я колеса вперед, назад, плюнул и вылез из машины, постоял почесал репу, позвонил друзьям, прибежали на помощь, начался этап кэмел троффи yahoo.gif начали откапывать колеса, ноль шансов, пытались подсунуть домкрат - не лезет :( приехал тесть у него Джип, тут мы обнаруживаем что у неона сзади не за что тросс то крепить :( домой охота, крепим за рычаги и тянем... сердце обливается кровью когда здоровенный джип пытается вырвать колеса моему неоше :(, но счастье - неошу вытянули...По дороге домой на 100 начfkj бить руль, думаю что из-за налипшей глины колеса разбалансировались, фигня покатаюсь и все обсыпться, а фиг там... Кто может знает че могло случиться???
GIB
Да я думаю грязь! Но она не облетит! заедь на мойку помой из нутри! dirol.gif
FEVral
Цитата(GIB @ 27.11.2006, 13:04) *
Да я думаю грязь! Но она не облетит! заедь на мойку помой из нутри! dirol.gif

Спасибо, я тож так думаю... просто жена за рулем сегодня и панику подняла yahoo.gif ей там на работе какой то сильноразбирающийся лапши навешал
Butcher
Такие мероприятия бы да фотками обильно освещать! посмотреть интересно :)
FEVral
Цитата(Butcher @ 27.11.2006, 13:13) *
Такие мероприятия бы да фотками обильно освещать! посмотреть интересно :)


Вчера такие мысли меня не посещяли, да и фотика с собой не было, вчера была основная мысль оставить машину там и ждать морозов, но жена наотрез отказывалась идти по этой грязюке в новых замшевых сапогах lol.gif
ЗЫЖ надо будет фотик в машину положить
Рабинович
Ничего она не обсыпится. И даже мойка может не помочь. В этом случае, почти наверняка, придётся снимать каждое колесо и отскрибать грязь с помощью щётки или какой нибудь лопатки/палки.
Ну, если только, у Вас не литьё с большими отверстиями. unknw.gif
FEVral
Цитата(Рабинович @ 27.11.2006, 14:03) *
Ничего она не обсыпится. И даже мойка может не помочь. В этом случае, почти наверняка, придётся снимать каждое колесо и отскрибать грязь с помощью щётки или какой нибудь лопатки/палки.
Ну, если только, у Вас не литьё с большими отверстиями. unknw.gif

ну тут я думаю повезло у нас как раз литье с большими отверстиями yahoo.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.