Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие были казусы с вами в дороге?
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
chala
У меня с машиной уже было столько историй. И что интересно, она всегда почему то ломается, когда выезжаю из Питера и еду в деревню, к себе на дачу. Как будто она туда не любит ездить. Оно и понятно, дороги там не очень. Уже несколько раз пробивала колесо, пробовала даже раз его сама открутить и прикрутить, но увы. А то камешек влетел в стекло от встречного грузовика, была в шоке. Раз остановилась среди дороги, и не могла завести машину. То часа два, плясала возле неё, пока не помогли починить. Ох, как подумаю. А как у вас? Что случалось с вами в дороге?
ЗавГар
Может лучше сразу ссылку?
Россоха
Интересно, какое отношение UA, Bila Tserkva, Ukraine имеет к Питеру и деревне с дачей?
Константинн
Цитата(chala @ 29.7.2019, 16:11) *
У меня с машиной уже было столько историй. И что интересно, она всегда почему то ломается, когда выезжаю из Питера и еду в деревню, к себе на дачу. Как будто она туда не любит ездить. Оно и понятно, дороги там не очень. Уже несколько раз пробивала колесо, пробовала даже раз его сама открутить и прикрутить, но увы. А то камешек влетел в стекло от встречного грузовика, была в шоке. Раз остановилась среди дороги, и не могла завести машину. То часа два, плясала возле неё, пока не помогли починить. Ох, как подумаю. А как у вас? Что случалось с вами в дороге?

Друг а ты не пробовал на ней больше в деревню на дачу не ездить просто мне кажется что у неё аллергия на деревню. Мне кажется тут выход очевиден раз у неё аллергия это что значит правильно нужно вызывать скорую помощь так будет намного лучше у моего брата похожая история была так он как то там вызывает ремонтиков на колёсах ну как то там через инет
demetrio
Мл%ть, ещё один.... girl_hospital.gif
GONZO
Цитата(demetrio @ 1.8.2019, 21:47) *
Мл%ть, ещё один.... girl_hospital.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Дим, у них обострение по ходу)))
уже третий на этой неделе, которых я ток видел...
а по факту мож и боле....
ЗавГар
Вот прямо зачитался сообщением... Знаки препинания расставить по вкусу
BTR
lol.gif
Друг Лена.......

Завтра праздник, а юморина на на форуме уже сегодня.....
Andy2k
Цитата(Константинн @ 1.8.2019, 20:43) *
вызывает ремонтиков на колёсах ну как то там через инет


Друг, напарник и ремонтники - все сидят на колёсах...
Dodge553
Цитата
Вы очень и очень не правы в отношении автора темы - она живет в Питере, это в Афганистане.
атака долбоящеров продолжается, становится всё интересней. lol.gif
GONZO
Цитата
Вы очень и очень не правы в отношении автора темы - она живет в Питере, это в Афганистане.

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
парни из Пальмиры, давно вы в Афган переехали?????
Цитата(Dodge553 @ 2.8.2019, 11:34) *
атака долбоящеров продолжается, становится всё интересней. lol.gif

ну хоть поржать!!!!
Igolkin
Во техника пошла...
Боты между собой общаются.
Oksana
ахренеть!)))) стоило вывалиться из жизни ,и такое происходит тут!))))))))
Zlobnyi
Цитата(Igolkin @ 2.8.2019, 15:03) *
Во техника пошла...
Боты между собой общаются.

У меня боты между собой беседы вели в IRC еще в далеком 1998 году...
И люди с ботами общались и не понимали, что это боты crazy.gif
Россоха
Цитата(ronald @ 2.8.2019, 11:26) *
Цитата(Россоха @ 29.7.2019, 16:53) *
Интересно, какое отношение UA, Bila Tserkva, Ukraine имеет к Питеру и деревне с дачей?


Вы очень и очень не правы в отношении автора темы - она живет в Питере, это в Афганистане.

А какое отношение бот из Украины имеет к Москве?

Цитата(ЗавГар @ 1.8.2019, 22:16) *
Вот прямо зачитался сообщением... Знаки препинания расставить по вкусу

Не суди строго человека из Казахстана.
Siber2
по календарной нарастающей:

1. лопнул насос ОЖ. на открытом участке местности, при морозе ниже 30, ночью далеко от города старта и не близко от точки финиша.....

2. лопнула вилка сцепления, до точки ремонта примерно 75 км, из них 20 до МКАД, и 50 по МКАД

3. рванул ремень ГРМ и примерно через год на той же машине - нижний рычаг подвески

4. сдох генератор. На АКБ доехал из Ногинска почти до дома на Варшавке.

5. лопнул трос сцепления (сломалась корзина, трос уже как следствие) на скорости выше 80 км/ч да еще и с пассажирами
ЗавГар
4й. Чую ждёт нас что-то мегаграндиозное
BTR
Ёпт.....
Тен, а я вот не пойму, а чей-то никто десантуру на нашем форуме не поздравил??????
ЗавГар
Цитата(BTR @ 3.8.2019, 0:24) *
Ёпт.....
Тен, а я вот не пойму, а чей-то никто десантуру на нашем форуме не поздравил??????


Не тот стал Клуб (с) mad.gif
BTR
Точно. Климат виноват....
Greg
Цитата(BTR @ 3.8.2019, 8:32) *
Точно. Климат виноват....

нельзя ли предоставить в студию список профессий, опоздравленных десантурой за крайние полгода?
Константинн
Цитата(Россоха @ 2.8.2019, 22:24) *
Цитата(ronald @ 2.8.2019, 11:26) *
Цитата(Россоха @ 29.7.2019, 16:53) *
Интересно, какое отношение UA, Bila Tserkva, Ukraine имеет к Питеру и деревне с дачей?


Вы очень и очень не правы в отношении автора темы - она живет в Питере, это в Афганистане.

А какое отношение бот из Украины имеет к Москве?

Цитата(ЗавГар @ 1.8.2019, 22:16) *
Вот прямо зачитался сообщением... Знаки препинания расставить по вкусу

Не суди строго человека из Казахстана.

Вот бы за слова гнилые потянуть тебя. да жаль что ты за тысячи километров, ........ недоделанный
ЗавГар
Цитата(Константинн @ 5.8.2019, 23:05) *
Вот бы за слова гнилые потянуть тебя. да жаль что ты за тысячи километров, ........ недоделанный


Прощай
BTR
Цитата(Greg @ 5.8.2019, 12:21) *
Цитата(BTR @ 3.8.2019, 8:32) *
Точно. Климат виноват....

нельзя ли предоставить в студию список профессий, опоздравленных десантурой за крайние полгода?

А тебе это зачем?
Vlad81
Я вот не давно отремонтировал машину полностью, и сделал кое какой тюнинг, и решил все выкинуть лишнее, запасное колесо, инструменты и тд. И за 1 месяц пробил 3 раза колесо, я не понимаю с чем это связано, и это до тюнинга, до ремонта. Ну приходиться вызывать выездную шиномонтажку. Честно скажу, никогда не думал что мне, мужику, будут ремонтировать колеса, ну как говорится все бывает в первый раз.
Garikk
Цитата(Vlad81 @ 21.8.2019, 13:08) *
Я вот не давно отремонтировал машину полностью, и сделал кое какой тюнинг, и решил все выкинуть лишнее, запасное колесо, инструменты и тд. И за 1 месяц пробил 3 раза колесо, я не понимаю с чем это связано, и это до тюнинга, до ремонта. Ну приходиться вызывать выездную шиномонтажку. Честно скажу, никогда не думал что мне, мужику, будут ремонтировать колеса, ну как говорится все бывает в первый раз.


вы бы хоть для более реального алиби марку авто бы подставляли своего которое соответствовало форуму. блин ну чё вы, рекламщики, такие глупые

p.s. на случай если этот бот всётаки живой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.