Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замок двери
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > RS/RG - 2001-2007 - Town&Country, (Grand) Caravan, (Grand) Voyager
user11
Всем привет. Народ подскажите пожалуйста. Сгорел электропривод замка пассажирской двери. Я так понял тут замена, он не разборный? Крайслер гранд вояджер 2002г 2.5CRD. И подскажите подойдет ли замок от других модификаций? Я присмотрел замок с автомата 3.3 , по виду похож.
e404
замки от типа мотора не зависят, вся их разница только в "эдектродвери или простые" ;)
demetrio
Добавлю. Или совсем простые.
Есть три варианта замков.
1. совсем без никто.
2. электро.
3. электро с доводчиком.
user11
Спасибо. А еще кто подскажет. Сдвижная дверь то же с электрозамком без доводчика. Разобрал. Сгоревший моторчик. Нигде такого не нашел. Его вообще реально купить?
e404
что такое "сдвижная дверь с электрозамком без доводчика"?
Дима ж написал, про 3 вида... первые 2 - это на ручные двери, но версия без цз и с цз.
вот давай от этого отталкиваться и называть вещи своими именами XD
user11
Я и написал своим именем. Боковая сдвижная дверь. С установленным в ней центральным замком без доводчика(пункт 2).
e404
приводы цз без проблем покупаются на том же али ;)))
где-то тут или на драйве была тема, как человек попробовал и все ок.

зы: многие доводчиком называют тот привод, что двигает саму дверь туда-сюда, а не тот, что встроен в замок и притягивает калитку ;)
user11
Спс. Заказал с Китая.
andrey--
Цитата(e404 @ 2.7.2019, 7:57) *
приводы цз без проблем покупаются на том же али ;)))
где-то тут или на драйве была тема, как человек попробовал и все ок.

зы: многие доводчиком называют тот привод, что двигает саму дверь туда-сюда, а не тот, что встроен в замок и притягивает калитку ;)

я покупал моторчик привода центрального замка- в родном щетки стерлись. сам моторчик поменять не получилось- у родного на валу шестерня крепко посажена, сдернуть не смог, а с такой же шестерней на али не нашел.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.