Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Chrysler LeBaron 1989 года. Руководство.
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
ihor_lesho
Доброе время суток.
Есть хороший апарат - Chrysler LeBaron declare.gif . Возможно вы, ребят, мне поможете найти любую информацию по мануалах на него (не важно на каком языке) и схемы проводки. Буду очень признателен. Вопрос не из легких, но, возможно, у кого-то вже же есть какая-то информация rolleyes.gif
Black_LX
Цитата(ihor_lesho @ 27.5.2019, 22:33) *
Доброе время суток.
Есть хороший апарат - Chrysler LeBaron declare.gif . Возможно вы, ребят, мне поможете найти любую информацию по мануалах на него (не важно на каком языке) и схемы проводки. Буду очень признателен. Вопрос не из легких, но, возможно, у кого-то вже же есть какая-то информация rolleyes.gif

89й по ВИНу или по двери?
крякслер
скачай Mitchell On Demand, там есть всё, что тебе нужно.
ihor_lesho
Цитата(крякслер @ 27.5.2019, 21:48) *
скачай Mitchell On Demand, там есть всё, что тебе нужно.

Пробовал, искал, но не смог найти адекватної версти, то не устанавливалось, то ще какая-то фигня. Возможно подкинеш ссылку где это все дело скачать?))
Diman
Цитата(ihor_lesho @ 27.5.2019, 21:33) *
возможно, у кого-то вже же есть какая-то информация...
в личке смотри...)
крякслер
https://yandex.ru/yandsearch?text=mitchell%...mp;clid=2237730

пробуй, что скачается. если не получается, "привлеки" специалиста, который шарит. я тоже ещё тот специалист, пользуюсь услугами прошаренных "компьтершиков". каждый должен заниматься своим делом). я пользователь.
i.smirnovs
В митчеле должно быть, нужен только верный диск/комплект. У митчела даже есть винтаж сборник - 1960-1982года.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.