Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Активный гражданин
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка > Политика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Бистрий Чирипахх
Ребя, а как вы относитесь к данной программе ?
У нас тут повадились машины фоткать припаркованные правильно-неправильно, сегодня гуляя в парке, шла чуть ли не колонна дружинников народных... На секундочку - в Пасху, в праздник! Чо творится то? Я уж боюсь сказать чего лишнего вне дома, да и дома уже хрен его знает можно или нет ))) Неужели наш народ за пару бесплатных поездок на метро и майку готов доносить друг на друга ???

Или это в политику ? Или вообще нельзя такое ?
Ruslichek
Цитата(Бистрий Чирипахх @ 28.4.2019, 13:23) *
Ребя, а как вы относитесь к данной программе ?
У нас тут повадились машины фоткать припаркованные правильно-неправильно, сегодня гуляя в парке, шла чуть ли не колонна дружинников народных. Чо творится то? Я уж боюсь сказать чего лишнего вне дома, да и дома уже хрен его знает можно или нет ))) Неужели наш народ за пару бесплатных поездок на метро и майку готов доносить друг на друга ???

Или это в политику ? Или вообще нельзя такое ?

Очень положительно. Ибо не*уй. А то повадились, то на тротуаре ставить, то на газоне.
Бистрий Чирипахх
Цитата(Ruslichek @ 28.4.2019, 12:28) *
Очень положительно. Ибо не*уй. А то повадились, то на тротуаре ставить, то на газоне.

А если не переводить только на парковку. Я так понимаю они стучат на кучу вариантов нарушений и не только автомобильная тематика.
ПыСы
По соседству с Вами живет активный гражданин- дружинник, Вы об этом знаете, как изменится Ваше отношение к такому соседу? Вот так вопрос попробую задать ))
pumba-666
Цитата(Бистрий Чирипахх @ 28.4.2019, 12:33) *
По соседству с Вами живет активный гражданин- дружинник, Вы об этом знаете, как изменится Ваше отношение к такому соседу? Вот так вопрос попробую задать ))

У меня не измениться.А то уже полный перебор пошел.И главное всем пох-й.Не меня и ладно.Должно быть уважение к другим(даже если они и пешком ходят или на жигулях ездят).Поэтому и живем в говнище(короче в жо-е).Взять тех же Стоп-хамовцев-молодцы.
Diman
Цитата(Бистрий Чирипахх @ 28.4.2019, 12:23) *
Активный гражданин, или стук-постук...
эти активные стукачи забывают (или вообще не знают) заповедь: «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить». Равно как и то, что она круглая и вертится...
Цитата(pumba-666 @ 28.4.2019, 12:53) *
Взять тех же Стоп-хамовцев-молодцы...
"молодцы" они стадом, а по одному их удаль молодецкая куда-то девается...
Цитата(Ruslichek @ 28.4.2019, 12:28) *
А то повадились, то на тротуаре ставить, то на газоне...
а ПОЧЕМУ она так делают?... Наклейки клеить и стучать на соседа гораздо проще, чем киркой и лопатой махать, парковки обустраивать...
Самая большая страна в мире, а машину поставить негде...©
pumba-666
Цитата(Diman @ 28.4.2019, 14:20) *
Цитата(pumba-666 @ 28.4.2019, 12:53) *
Взять тех же Стоп-хамовцев-молодцы...
"молодцы" они стадом, а по одному их удаль молодецкая куда-то девается...

Но согласись что они все же правы.Если им быть по-одному,то всякие .крутые. давно бы их забили.Они не знают никаких законов.Им надо.Особенно когда дело доходит до рукоприкладства.Против толпы не попрешь.

То есть ты считаешь если новый русский(А МОЖЕТ И НЕ РУССКИЙ) ставит авто так что молодая мамочка не может выйти из подьезда с коляской-это НОРМАЛЬНО? Или поставили авто ,что ты не можешь выехать -это тоже нормально?Или заехал на жипе на газон(и там точно расти больше не будет(кстати этот газон разбивали жители дома сами-лопатой).Это тоже нормально?Так чего ты жаловался на доджик возле гаража?Таких примеров можно привезти кучу.Поэтому и живем в говне,что самим такие.А если нашелся человек ,который пошел против,то он чмо.Нарушил-отвечай.
Diman
Цитата(pumba-666 @ 28.4.2019, 14:42) *
ставит авто так что молодая мамочка не может выйти из подьезда с коляской...
с часа ночи до 7 утра?!...
А другим не нравится, когда содержимое ее коляски по ночам орет, не переставая часами и спать не дает. Тогда чего делать? Заявы писать что б ее родительских прав лишили? А третьим не нравится когда эта мамочка памперсы в унитаз выкидывает, так что весь подъезд дерьмом заливает?!...
И таких конфликтов интересов я те могу накидать - не разгребешь...
Цитата(pumba-666 @ 28.4.2019, 14:42) *
Так чего ты жаловался на доджик возле гаража?
не путай теплое с зеленым. Во-первых я не "жаловался", а просто поинтересовался: может кто потерял. Во-вторых мне не очень нравится, когда ЛИЧНО МНЕ пытаются пать мозх из-за того, что там где-то кому-то мешает то, к чему ЛИЧНО Я не имею никакого отношения...
Цитата(pumba-666 @ 28.4.2019, 14:42) *
Но согласись что они все же правы...
не соглашусь. Потому что "прав" у них нет, ими их никто не наделял...
pumba-666
Цитата(Diman @ 28.4.2019, 16:30) *
с часа ночи до 7 утра?!...

Почему с часа ночи?Именно днем.Дошло до того что мы подняли коляску и перенесли на другую сторону.
Сразу видно что нет у тебя жены с маленьким орущим чудом.А когда их три?
На все остальные вопросы я так и думал,что ответишь так.
Кстати если Стоп-хамовцы дейстуют не по-закону,а по закону ездят и давят людей на тротуаре некоторые личности.Ты уж определись.Сам не знаешь чего хочешь.
Aleksander80
Я согласен с Лёшей, уважение должно быть ко всем, а ездуны которые ездят как попало, плюс паркуются как попало и не важно мешает его машина или нет, мне хорошо и пох... Ты припаркуйся так в Европе! Будешь потом свою тачку искать на штраф площадке, может тогда научишься парковаться правильно. Я за тех ребят и за стоп-хам.. это должно развиваться ... !!
Serg3301
Цитата(Diman @ 28.4.2019, 16:30) *
Цитата(pumba-666 @ 28.4.2019, 14:42) *
ставит авто так что молодая мамочка не может выйти из подьезда с коляской...
с часа ночи до 7 утра?!...

Однажды в третьем часу ночи соседа увозила скорая с подозрением на инсульт, а бампером в подъезд стоял джип, видимо припаркованный "с часа ночи до 7 утра". По номеру пробили мобилу владельца - не отвечает. Так и пришлось будить других соседей и на руках переносить через него... Еле успели... После этого, в том числе и благодарая "активному гражданину" рядом с подъёздом стоят столбики.

Цитата(Diman @ 28.4.2019, 16:30) *
А другим не нравится, когда содержимое ее коляски по ночам орет, не переставая часами и спать не дает. Тогда чего делать? Заявы писать что б ее родительских прав лишили? А третьим не нравится когда эта мамочка памперсы в унитаз выкидывает, так что весь подъезд дерьмом заливает?!...
И таких конфликтов интересов я те могу накидать - не разгребешь...

Предлагаешь в таких случаях не "стучать", а бить мамочке морду или просто насрать на коврик?
Aleksander80
Как должно быть... Но у нас же упертые как бараны и не пропускают..
https://youtu.be/gjF3O4c_dl8
А вот это правильно...
https://youtu.be/JY4hB2d5BYM
Дима
Цитата(Бистрий Чирипахх @ 28.4.2019, 12:23) *
Неужели наш народ за пару бесплатных поездок на метро и майку готов доносить друг на друга ???

Приведу фразу Сергея Довлатова: «Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?»
И говорит она о том, что народ -то с гнильцой. JC_snack.gif
Бистрий Чирипахх
Ну и правильно тогда разные чумовозы на вас треноги на каждом км. ставят. А нехрен нарушать, раз все стучат и это правильно, пускай так и будет. Да и на бабульку у метро торгующей пучком укропа или платочками незазорно фотку послать. Пускай менты забирают, штрафуют за несанкционированную торговлю, а то вид Москвы портят. Вам же нравится все красивое, вот и пускай все красиво будет. Чо вы все на парковки спускаетесь? Дружинники в парке явно не за парковки фотографируют. Скоро за каждый чих и пук на вас ваши же соседи будут стучать. Я так чувствую и вы на соседей тоже. Пытаюсь не обобщать и не переходить на личности.
Aleksander80
Цитата(Бистрий Чирипахх @ 28.4.2019, 19:57) *
Ну и правильно тогда разные чумовозы на вас треноги на каждом км. ставят. А нехрен нарушать, раз все стучат и это правильно, пускай так и будет. Да и на бабульку у метро торгующей пучком укропа или платочками незазорно фотку послать. Пускай менты забирают, штрафуют за несанкционированную торговлю, а то вид Москвы портят. Вам же нравится все красивое, вот и пускай все красиво будет. Чо вы все на парковки спускаетесь? Дружинники в парке явно не за парковки фотографируют. Скоро за каждый чих и пук на вас ваши же соседи будут стучать. Я так чувствую и вы на соседей тоже. Пытаюсь не обобщать и не переходить на личности.

Говорят не про бобулек.. а говорят про хамское отношение ездунов, езжу как хочу, паркуюсь как хочу...
Бистрий Чирипахх
Цитата(Aleksander80 @ 28.4.2019, 18:02) *
Говорят не про бобулек.. а говорят про хамское отношение ездунов, езжу как хочу, паркуюсь как хочу...

Я задавал вопрос об этой программе - Активный гражданин, а вы скатились опять в паркуюсь как хочу. Речь идет о полной жопе в которую катимся. Стучат все и везде...
Aleksander80
Цитата(Бистрий Чирипахх @ 28.4.2019, 20:06) *
Цитата(Aleksander80 @ 28.4.2019, 18:02) *
Говорят не про бобулек.. а говорят про хамское отношение ездунов, езжу как хочу, паркуюсь как хочу...

Я задавал вопрос об этой программе - Активный гражданин, а вы скатились опять в паркуюсь как хочу. Речь идет о полной жопе в которую катимся. Стучат все и везде...

Я за, т.к. это в итоге приведет к порядку.
Бистрий Чирипахх
А то вот он бампером перекрыл подъезд. Да раньше бы оторвали нах этот бампер и этому чуду к двери положили, чтобы перешагивал. А сейчас чо, я немного сцу, он крутой раз у него мерседес бенц, в тихушечку отправлю ка его фоточку куда следует...

Цитата(Aleksander80 @ 28.4.2019, 18:08) *
Я за, т.к. это в итоге приведет к порядку.

А ты сам не боишься такого порядка ?
Aleksander80
Нет не боюсь...
demetrio
Цитата(Aleksander80 @ 28.4.2019, 18:08) *
Я за, т.к. это в итоге приведет к порядку.

Ты жестоко ошибаешься. Никакого порядка не будет. Никогда не будет. Не в этой стране.
Пока те кто ДОЛЖЕН следить за порядком не будет ПОЛНОСТЬЮ исполнять свои функции.
Будет только хаос и срач.
Бистрий Чирипахх
Цитата(Aleksander80 @ 28.4.2019, 18:12) *
Нет не боюсь...

А вот я боюсь, боюсь что все станут по одиночке, доносить друг на друга, следить друг за другом. Не жизнь а малина... Прикинь, правильный дружбан на тебя стучать будет, кайф ))
Бистрий Чирипахх
Жахните со старым другом по рюмашечке, по другой, сначала о бабах, потом о политике, потом просто поорать. А через пару дней штрафы - за сексуальное извращенство, за оскорбление власти, за пьянство и дебош...на тебе.. )) утрирую но так оно и будет в итоге ))
Aleksander80
Цитата(Бистрий Чирипахх @ 28.4.2019, 20:15) *
Цитата(Aleksander80 @ 28.4.2019, 18:12) *
Нет не боюсь...

А вот я боюсь, боюсь что все станут по одиночке, доносить друг на друга, следить друг за другом. Не жизнь а малина... Прикинь, правильный дружбан на тебя стучать будет, кайф ))

Так делай всё правильно. А то вон из за не правильных деревни выгорают, только потому что он траву захотел сжечь старую. Да и таких примеров тысячи.
demetrio
Цитата(Бистрий Чирипахх @ 28.4.2019, 18:18) *
Жахните со старым другом по рюмашечке, по другой, сначала о бабах, потом о политике, потом просто поорать. А через пару дней штрафы - за сексуальное извращенство, за оскорбление власти, за пьянство и дебош...на тебе.. )) утрирую но так оно и будет в итоге ))

+ пицот.
demetrio
Цитата(Aleksander80 @ 28.4.2019, 18:12) *
Нет не боюсь...

Ты просто не жил в таком "порядке".
Я прошлое лето все три месяца в Финке провёл, зиму в Швеции. Да, там порядок. Но что то он мне не очень понравился. Шаг влево, шаг вправо.... Со всеми вытекающими.
Бистрий Чирипахх
Цитата(Aleksander80 @ 28.4.2019, 18:18) *
Так делай всё правильно. А то вон из за не правильных деревни выгорают, только потому что он траву захотел сжечь старую. Да и таких примеров тысячи.

Ты своей правильностью много добился в жизни ? И посмотри на тех, кому стучать собираешься, они явно добились много и явно не совсем праведными путями, не ? Но нас дальше втаптывают, чтобы мы еще больше друг с дружкой ругались и подсирали, а на этом они будут подниматься еще больше. Неужели непонятно для чего все это делается ???
А ты уверен что спалил это дед по пьяни или из-за лени? А не заказ молодчику главой района, чтобы на дотациях погреться ?
Aleksander80
Цитата(demetrio @ 28.4.2019, 20:25) *
Цитата(Aleksander80 @ 28.4.2019, 18:12) *
Нет не боюсь...

Ты просто не жил в таком "порядке".
Я прошлое лето все три месяца в Финке провёл, зиму в Швеции. Да, там порядок. Но что то он мне не очень понравился. Шаг влево, шаг вправо.... Со всеми вытекающими.

я жил в польше 8 лет... прожил в германии около года ... в польше подобие такого а вот в германии порядок и люди живут же )) ты попробуй там оставить мусор на обочине как у нас это делают )) штраф заплатишь такой что ты потом 100 раз подумаешь делать тебе так или нет
demetrio
Цитата(Aleksander80 @ 28.4.2019, 18:30) *
Цитата(demetrio @ 28.4.2019, 20:25) *
Цитата(Aleksander80 @ 28.4.2019, 18:12) *
Нет не боюсь...

Ты просто не жил в таком "порядке".
Я прошлое лето все три месяца в Финке провёл, зиму в Швеции. Да, там порядок. Но что то он мне не очень понравился. Шаг влево, шаг вправо.... Со всеми вытекающими.

я жил в польше 8 лет... прожил в германии около года ... в польше подобие такого а вот в германии порядок и люди живут же )) ты попробуй там оставить мусор на обочине как у нас это делают )) штраф заплатишь такой что ты потом 100 раз подумаешь делать тебе так или нет

Блин, разговор то не про мусор, а про совсем другое....
Бистрий Чирипахх
Цитата(demetrio @ 28.4.2019, 18:32) *
Блин, разговор то не про мусор, а про совсем другое....

Я вот тоже не знаю как донести...
Aleksander80
Цитата(demetrio @ 28.4.2019, 20:32) *
Цитата(Aleksander80 @ 28.4.2019, 18:30) *
Цитата(demetrio @ 28.4.2019, 20:25) *
Цитата(Aleksander80 @ 28.4.2019, 18:12) *
Нет не боюсь...

Ты просто не жил в таком "порядке".
Я прошлое лето все три месяца в Финке провёл, зиму в Швеции. Да, там порядок. Но что то он мне не очень понравился. Шаг влево, шаг вправо.... Со всеми вытекающими.

я жил в польше 8 лет... прожил в германии около года ... в польше подобие такого а вот в германии порядок и люди живут же )) ты попробуй там оставить мусор на обочине как у нас это делают )) штраф заплатишь такой что ты потом 100 раз подумаешь делать тебе так или нет

Блин, разговор то не про мусор, а про совсем другое....

это был пример. Так не делай того за что могут наказать, и тебя сдавать ни кто и не будет !! не вижу смысла дальше говорить на эту тему ... есть люди которым плевать на других, а есть которым нет ... я свое мнение высказал на этом и закончу ))
Бистрий Чирипахх
И не друг и не враг, а так...
demetrio
Цитата(Aleksander80 @ 28.4.2019, 18:36) *
это был пример. Так не делай того за что могут наказать, и тебя сдавать ни кто и не будет !! не вижу смысла дальше говорить на эту тему ... есть люди которым плевать на других, а есть которым нет ... я свое мнение высказал на этом и закончу ))

Ты так ни хрена и не понял. connie_boy_cleanglasses.gif
Бистрий Чирипахх
Цитата(demetrio @ 28.4.2019, 18:39) *
Ты так ни хрена и не понял. connie_boy_cleanglasses.gif

Один бы день устроить, чтобы даже жена доносы строчила, думаю все встанет на свои места )))
demetrio
Да тут и соседа хватит.
Бистрий Чирипахх
Я тут в Яндекс районе полазил. Постоянные вбросы... автомобилист - пешеход, яжематерь - собачник и т.д. Капец, все срутся, ругаются, да твое дерьмо тебе засунуть, да твои долбанные онижедети, да машину ты гадина поставил, да ск не инвалид перепрыгнешь.... Да как так то ? Я в детстве на дворовых собаках на шеях висел, хоть бы одна цапнула. Современные дети от вида бегущего мимо хомячка дрищут от страха... Короче так и добиваются чтобы человек-человеку враг, зверь.... Чот накипело прям сегодня. Дружинники блин....
zmichel
Самое опасное, что власти уже совсем не утруждают себя в надлежащем
правовом оформлении принимаемых законов.

С точки зрения здравого смысла это "стукачество" показывает полную импотенцию исп. власти.
Diman
Цитата(Aleksander80 @ 28.4.2019, 18:36) *
есть люди которым плевать на других, а есть которым нет...
а когда люди днем помогают детскому дому, впахивая на двух работах, а ночью паркуют машины на тротуаре, им плевать на всех или нет?...
Цитата(Бистрий Чирипахх @ 28.4.2019, 18:54) *
Короче так и добиваются чтобы человек-человеку враг, зверь...
...что б разобщить, что б не скинули. А вы, граждане, продолжайте стучать активничать друг на друга и верить в светлое будущее. Пока вы при "деле", у вас неверные мысли в голову не лезут... Смешные...))
Цитата(demetrio @ 28.4.2019, 18:14) *
Никакого порядка не будет. Никогда не будет. Не в этой стране.
Пока те кто ДОЛЖЕН следить за порядком не будет ПОЛНОСТЬЮ исполнять свои функции.
Будет только хаос и срач.
+999...))
pumba-666
Даа и здесь твориться то же самое.Хочеться вам так жить-живите ....в говне.Доказывать нет смысла.

Цитата(Diman @ 28.4.2019, 20:26) *
Цитата(Aleksander80 @ 28.4.2019, 18:36) *
есть люди которым плевать на других, а есть которым нет...
а когда люди днем помогают детскому дому, впахивая на двух работах, а ночью паркуют машины на тротуаре, им плевать на всех или нет?...

Пусть они хоть на 10 работах и 20 домам помогают.Только сущность их осталась та же.То есть теперь можно убивать людей а потом эти деньги отдавать детдому.Нормально.
Надо в первую очередь начинать с себя.
Diman
Цитата(pumba-666 @ 28.4.2019, 20:41) *
Пусть они хоть на 10 работах и 20 домам помогают. Только сущность их осталась та же...
а тем пацанам глубоко нaсрaть на твою "сущность", когда у них в -20 батареи протекают...
Цитата(pumba-666 @ 28.4.2019, 16:54) *
Кстати если Стоп-хамовцы дейстуют не по-закону, а по закону ездят и давят людей на тротуаре некоторые личности...
не по закону. Только следить за их соблюдением должен не стоп-хлам, а тот на кого государство возложило эти функции...
Цитата(pumba-666 @ 28.4.2019, 16:54) *
Сам не знаешь чего хочешь...
https://vk.com/video-165191237_456239487

pumba-666
Тебе обьяснять -себя не уважать.На одних насрать,ради других?Герой,что сказать.
Кстати вот вопрос на размышление.Иду домой.Возле мусорки стоит жип(уже второй день кстати).Машина не местная-свои не ставят там.Кстати мест для стоянки хватает.мусор не вывозят 2 день.что делать?
zzzz9999
Интересно стало падсчитать процентное соотношение желающих железный кулак путена в ж...,
к ищущим способ жить без того железного кулака.

connie_boy_cleanglasses.gif
ЗавГар
По-моему тема просится в «Политику». А жаль.
Diman
Цитата(pumba-666 @ 28.4.2019, 21:46) *
Тебе обьяснять -себя не уважать...
уважай себя, не трать время, бессмысленно, да и поздно уже - что выросло, то выросло...

Цитата(pumba-666 @ 28.4.2019, 21:46) *
На одних насрать, ради других?...
учителя хорошие... Про пенсию в 65 напомнить?...

Цитата(pumba-666 @ 28.4.2019, 21:46) *
Кстати вот вопрос на размышление. Иду домой. Возле мусорки стоит жип(уже второй день кстати). Машина не местная-свои не ставят там. Кстати мест для стоянки хватает. Мусор не вывозят 2 день. Что делать?
Департамент Смоленской области по природным ресурсам и экологии
Заместитель начальника Департамента – начальник отдела регионального экологического надзора
Романовская Вероника Михайловна
Телефон: (4812) 20-57-47; вн.М. 25-747
214038, г. Смоленск, ул. Кловская, д.13, Каб. 301
http://prirod.admin-smolensk.ru/strukture/

но принимая во внимание твою "активную" гражданскую позицию, лично ты скорее всего высыпешь мусор ему на капот...))
pumba-666
Цитата(Diman @ 28.4.2019, 22:40) *
но принимая во внимание твою "активную" гражданскую позицию, лично ты скорее всего высыпешь мусор ему на капот...))

Ты дурак или притворяешься?Целый день ему обьясняют,а он ....Пипец.Как раз я за законное решение дела.Поступили проще.Вызвали ментов.Составили акт и эвакуатор забрал на штрафстоянку.Вызвали мусорщики.Приехали очень быстро.Да забыл сказал,что там уже полгода поставили знак ,стоянка запрещена.

Цитата(Diman @ 28.4.2019, 22:40) *
учителя хорошие... Про пенсию в 65 напомнить?...

Вот поэтому ты так и живешь.И не надо валить на других.

Цитата(Diman @ 28.4.2019, 22:40) *
]уважай себя, не трать время, бессмысленно, да и поздно уже - что выросло, то выросло...

А выросло там хоть что-то?Я сомневаюсь.
Diman
Цитата(pumba-666 @ 28.4.2019, 22:58) *
И не надо валить на других...
я не по этой части... FinouCat_03.gif
Цитата(pumba-666 @ 28.4.2019, 22:58) *
А выросло там хоть что-то? Я сомневаюсь...
https://www.youtube.com/watch?v=1bSzGRkNshQ

Serg3301
Цитата(Дима @ 28.4.2019, 17:47) *
Цитата(Бистрий Чирипахх @ 28.4.2019, 12:23) *
Неужели наш народ за пару бесплатных поездок на метро и майку готов доносить друг на друга ???

Приведу фразу Сергея Довлатова: «Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?»
И говорит она о том, что народ -то с гнильцой. JC_snack.gif

А вместо своего "обобщения" слабо продолжить цитату?..

Цитата(Бистрий Чирипахх @ 28.4.2019, 17:57) *
Ну и правильно тогда разные чумовозы на вас треноги на каждом км. ставят. А нехрен нарушать, раз все стучат и это правильно, пускай так и будет.

А вот соглашусь! Раньше нарушал только скорость, а после "засилия" камер перестал нарушать совсем и, например, время в дороге на дачу и обратно (Киевка и кусок МКАД) никак не изменилось - как было час +/-10мин, так и осталось. Не говоря уже о более дальних маршрутах. Однако заметил, что на той-же Киевке через раз встречал аварии типа "оботбойник и далее по всем", а вот за прошедшие примерно пару лет уже и не помню, чтоб встречал. Так что я всячески за камеры. И за "вафельную разметку" - сами через полгодика заметите, что пробки уменьшатся.

Цитата(Бистрий Чирипахх @ 28.4.2019, 18:06) *
Речь идет о полной жопе в которую катимся. Стучат все и везде...

Если например у тебя твой мотик заберут и в качестве благодарности лицо начистят - не говори никому, не будь стукачком...

Цитата(Бистрий Чирипахх @ 28.4.2019, 18:18) *
Жахните со старым другом по рюмашечке, по другой, сначала о бабах, потом о политике, потом просто поорать. А через пару дней штрафы - за сексуальное извращенство, за оскорбление власти, за пьянство и дебош...на тебе.. )) утрирую но так оно и будет в итоге ))

Скажи мне кто твой друг... :)

quote name='demetrio' date='28.4.2019, 18:25' post='2446118']
Ты просто не жил в таком "порядке".
Я прошлое лето все три месяца в Финке провёл, зиму в Швеции. Да, там порядок. Но что то он мне не очень понравился. Шаг влево, шаг вправо.... Со всеми вытекающими.
/quote]
Я жил, довольно долго. Просто нужно понимать, что порядок - он для всех, а не только для всех остальных.

quote name='Бистрий Чирипахх' date='28.4.2019, 18:33' post='2446123']
quote name='demetrio' post='2446122' date='28.4.2019, 18:32']Блин, разговор то не про мусор, а про совсем другое..../quote]
Я вот тоже не знаю как донести...
/quote]
Давайте по простому: вот вы что предлагаете взамен?

P.S. цитаты специально сломал - админы видимо за кажду деньги платят...
ariakan
Цитата(Diman @ 28.4.2019, 14:20) *
Цитата(pumba-666 @ 28.4.2019, 12:53) *
Взять тех же Стоп-хамовцев-молодцы...
"молодцы" они стадом, а по одному их удаль молодецкая куда-то девается...

ты заехал на тротуар и в доказательство своей правоты хочешь показать свою "удаль молодецкую"? быдло-с, какое то.

"Проект «Активный гражданин» создан как площадка для проведения среди различных групп москвичей голосований в электронной форме по вопросам городского развития."
я так понимаю это очень плохо?


Цитата(Diman @ 28.4.2019, 20:26) *
а когда люди днем помогают детскому дому, впахивая на двух работах, а ночью паркуют машины на тротуаре, им плевать на всех или нет?...

конечно плевать. а помощь это так...для отмазки. "я помог, значит мне всё можно".
URRI 39
Я активный гражданин, и достаю из широких штанин, но не паспорт, а ...уй лохматый, чтобы показать какой я парень п...здатый. lol.gif
Бистрий Чирипахх
Цитата(ariakan @ 29.4.2019, 8:12) *
"Проект «Активный гражданин» создан как площадка для проведения среди различных групп москвичей голосований в электронной форме по вопросам городского развития."
я так понимаю это очень плохо?

Проект активный гражданин создан как площадка для разветвленного доноса, от которой уже отходят ветви дружинников, фотоавтодоносчиков. Это из того что я знаю. Ибо вчера мне уже стало интересно, установил я некое приложение "помощник москвы". Так вот приложение попросило авторизацию на мос.ру и заодно (ну ты же не бесплатный стукач, а ради для) на активном гражданине, для зачисления тебе бесплатных маечек, сумочек и проездиков на гортранспорте. Ноги народных дружин ровно оттуда же растут. Твои голосования накер никопу не уперлись. Я вот одно не пойму, ты просто не видишь то, что явное или в теме на доходе ?

Кста очень доходное предприятие, никаких тебе камер дорогостоящих, ни тебе фиксаторов и людей в оклад. Дурачки ходят, на свои смартики фоткают своих же соседей-друзей. Вам проездик на метро, ну парочку проездиков и маечку, Ликсутову и сотоварищам полтишок косарей на карман. Кайф а не жизнь )))

А вы и дальше заполняйте свои профили там. Нужно же государству знать, кто Павлик Морозов ))
Бистрий Чирипахх
Цитата(ariakan @ 29.4.2019, 8:12) *
"Проект «Активный гражданин» создан как площадка для проведения среди различных групп москвичей голосований в электронной форме по вопросам городского развития."
я так понимаю это очень плохо?

Слушай, не... Ну ты реально действительно именно так думаешь ?)))

Цитата
...что б разобщить, что б не скинули. А вы, граждане, продолжайте стучать активничать друг на друга и верить в светлое будущее. Пока вы при "деле", у вас неверные мысли в голову не лезут... Смешные...))

золотые слова...
IgorN
Цитата(Бистрий Чирипахх @ 29.4.2019, 12:15) *
Проект активный гражданин создан как площадка для разветвленного доноса

Ну, положим, не доносов, а сообщений о совершённых правонарушениях.
А какие лично тебе безобразия мешают совершать "активные граждане"?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.