Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: выскочила надпись
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > RS/RG - 2001-2007 - Town&Country, (Grand) Caravan, (Grand) Voyager
sseergei
все добрый вечер. прошу помощи может кто знает. проблема такая у напарника крайслер гранд вояжер 2,8 2006г. поехал с работы домой по дороге загорелась надпись PLEASE START ENGINE. THE SYSTEM WILL BE POWERED OFF IN 3 MINUTES. доехал до дома машина заглохла попробовал завести не заводится. может кто встречался с такой проблемой. заранее спасибо.
pumba-666
Проверь АКБ.Заряди.И проверь зарядку АКБ на автомобиле.
Такую надпись я встречал на Мерседесе.
AlexeyUP
Точно! Наводит на мысль, что система перестала получать сигнал о работающем двигателе. А это скорее всего пропала зарядка аккумулятора (как правило это и есть сигнал о работе мотора). Вот и надпись о необходимости завести мотор, иначе система отключит все через 3 минуты.
e404
как интересно... те если оставить на долго вкл зажигание, то система погасит все для экономии электричества?
AlexeyUP
Цитата(e404 @ 17.4.2019, 1:35) *
как интересно... те если оставить на долго вкл зажигание, то система погасит все для экономии электричества?

У меня гасит все. Правда не дизель у меня. А чтоб работало все без двигателя, есть положение ключа "на себя с утоплением"
demetrio
Цитата(AlexeyUP @ 17.4.2019, 0:43) *
У меня гасит все. Правда не дизель у меня. А чтоб работало все без двигателя, есть положение ключа "на себя с утоплением"

Совсем не о том разговор то. connie_boy_cleanglasses.gif
sseergei
всем спасибо проблему нашли пропала зарядка , будем искать где проблемка скрылась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.