Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Машинку в Мск никто не терял?
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Diman
Полгода уже стоит... Мешает. Если кто знает хозяина, попросите ее убрать, плиз, пока ее не "убрали"...





URRI 39
М-да уж... Меня всегда "убивали" типы, которые вот так просто тупо могли кинуть свою машину в любом месте, и забыть про неё. Думаю что таким наездникам велик самое то будет, зачем тратились на авто - не понятно...
pumba-666
Цитата(URRI 39 @ 11.4.2019, 0:43) *
М-да уж... Меня всегда "убивали" типы, которые вот так просто тупо могли кинуть свою машину в любом месте, и забыть про неё. Думаю что таким наездникам велик самое то будет, зачем тратились на авто - не понятно...

А ты не предполагаешь,что её могли просто угнать?
ЮраБорода
Цитата(URRI 39 @ 11.4.2019, 0:43) *
......тупо могли кинуть свою машину в любом месте, и забыть.....

На пол года? С человеком могла неприятность произойти форсмажерная и помочь может некому.
Andy2k
Цитата(URRI 39 @ 11.4.2019, 0:43) *
М-да уж... Меня всегда "убивали" типы, которые вот так просто тупо могли кинуть свою машину в любом месте, и забыть про неё. Думаю что таким наездникам велик самое то будет, зачем тратились на авто - не понятно...


Не велик, а каршеринг. Дешевле, чем содержать и обслуживать личный авто и платить за налоги и страховки.
URRI 39
Цитата(pumba-666 @ 11.4.2019, 7:48) *
Цитата(URRI 39 @ 11.4.2019, 0:43) *
М-да уж... Меня всегда "убивали" типы, которые вот так просто тупо могли кинуть свою машину в любом месте, и забыть про неё. Думаю что таким наездникам велик самое то будет, зачем тратились на авто - не понятно...

А ты не предполагаешь,что её могли просто угнать?

предполагать то можно, но если бы её угнали, она была бы в розыске, при чём она не спрятана от глаз в какой нибудь гараж, а стоит полгода на открытом месте, доступном взору сотен людей. Да и в случае необходимости уже давно можно было пробить чей конь, если бы это было нужно кому то конечно, а дальше по обстоятельствам.)
Artem_evich
Цитата(URRI 39 @ 11.4.2019, 9:00) *
предполагать то можно, но если бы её угнали, она была бы в розыске, при чём она не спрятана от глаз в какой нибудь гараж, а стоит полгода на открытом месте, доступном взору сотен людей. Да и в случае необходимости уже давно можно было пробить чей конь, если бы это было нужно кому то конечно, а дальше по обстоятельствам.)

Когда у Дантиста покойного машину угнали, мы её сами искали.Нам только направление по камерам дали. И ведь нашли. Стояла себе спокойно на улице на общей домовой парковке.
URRI 39
Дык и я про это, кому то надо бы было, если бы угнали, давно бы нашли, вот же он стоит родимый.

У нас не так давно, около одного торгового центра джорни стоял года наверно два на спущенных колёсах, такой вполне нарядный, ни разу не ушатыш, тоже никто не ездил на нём, также причина его "отстоя" неизвестна, но с номерами был, даже плитку на стоянке перекладывали, так его краном с вросшего места стоянки перемещали, а потом обратно. Но не так давно он исчез, может хозяина нового нашёл.
Andy2k
Ну вообще это известная тема, когда тачки загоняют на отстой в спальные районы. У нас такие тоже есть. Могу стопицот фоток сделать в эту тему, кстати..
Zlobnyi
Цитата(Diman @ 11.4.2019, 0:31) *
Полгода уже стоит...

Если не дай бог владелец умер, оформление прав в собственность как раз наступает только через полгода...
Diman
Цитата(Andy2k @ 11.4.2019, 9:20) *
Ну вообще это известная тема, когда тачки загоняют на отстой в спальные районы...
Москва, пос. Рублево
Цитата(URRI 39 @ 11.4.2019, 9:00) *
стоит полгода на открытом месте, доступном взору сотен людей...
предположительно "машина приехала на ремонт к некоему Марату, "клубному" мастеру, занимающимся ремонтом Крайслеров". В итоге "Марат" съехал, мастера разбежались, а машина как бельмо...
Цитата(URRI 39 @ 11.4.2019, 9:00) *
Да и в случае необходимости уже давно можно было пробить чей конь, если бы это было нужно кому то конечно...
да толку от этих пробивок... Тот, на ком она висит не пингуется, а подавать его в розыск это совсем другая история...
Цитата(URRI 39 @ 11.4.2019, 9:00) *
а дальше по обстоятельствам...
вот именно сейчас такое время и настало...

У кого есть регистрация на Минивэне и Микробе, и если будет не сложно, запихните туда, плиз. Жалко машину...
Каравашка
Она не потеряшка и не угнана. Тупо ждет разборки. Марат раньше 510 гараж арендовал, а разбирал в другом боксе этого же ГСК, где существует и здравствует до сих пор. А машинка не на ходу, вот и осталась на приколе по старому месту. Знаю, потому-что в одном подъезде с ним живу)
Так шта вот так.. Выдыхаем..
Diman
Цитата(Каравашка @ 11.4.2019, 19:28) *
Тупо ждет разборки...
тогда передай ему, плиз, что на нее очень косо смотрят те, кто корячится когда пытается выехать из своих гаражей. А то разбирать будет нечего...
ЮраБорода
Вот и хозяин нашёлся )
Aern
Цитата(Каравашка @ 11.4.2019, 20:28) *
Она не потеряшка и не угнана. Тупо ждет разборки. Марат раньше 510 гараж арендовал, а разбирал в другом боксе этого же ГСК, где существует и здравствует до сих пор. А машинка не на ходу, вот и осталась на приколе по старому месту. Знаю, потому-что в одном подъезде с ним живу)
Так шта вот так.. Выдыхаем..

Выдохнуть то все выдохнули... Но остался вопрос: у Марата совесть то есть? У меня у бати в Питере машина стоит в гаражном кооперативе на краю города. Заднюю часть кооператива занимают "сервисы". Сращивают из трёх битых одного не битого. Так я к чему. У отца последняя линия гаражей. И повезло же что напротив боковая стена ангара автобусоремонтной мастерской. Пользуясь "широким" местом и гладкой стеной туда "сервисмены" сгоняют на отстой рухлядь. Иногда собирается приличная коллекция. А владельцы "везучих" гаражей с матами гаражами пользуются. И ни какая ругонь с председателем кооператива не помогает. "Сервисменов" что тараканов - фиг знает чьи накопления, а вывозить не хочет.
Так что мог бы Марат и другое место хранения найти. А то номера скрутят и организуют эвакуацию бесхозного авто...
pumba-666
Цитата(Aern @ 12.4.2019, 7:11) *
и организуют эвакуацию бесхозного авто...

Уже давно надо было так сделать.И не смотреть нинакого.С ними по-челевечески нельзя.К сожалению.
ЗавГар
Цитата(pumba-666 @ 12.4.2019, 7:29) *
Уже давно надо было так сделать.И не смотреть нинакого.С ними по-челевечески нельзя.К сожалению.


Закон запрещает

Цитата(Aern @ 12.4.2019, 7:11) *
А то номера скрутят и организуют эвакуацию бесхозного авто...


Ну да, у нас много «организаторов», добровольно вещающих на себя статью
pumba-666
Цитата(ЗавГар @ 12.4.2019, 7:48) *
Цитата(pumba-666 @ 12.4.2019, 7:29) *
Уже давно надо было так сделать.И не смотреть нинакого.С ними по-челевечески нельзя.К сожалению.


Закон запрещает

Цитата(Aern @ 12.4.2019, 7:11) *
А то номера скрутят и организуют эвакуацию бесхозного авто...


Ну да, у нас много «организаторов», добровольно вещающих на себя статью

Зачем самостоятельно?Все официально.У нас в ГСК так и поступили.Вызвали ментов с эвакуатором.Составили протокол и увезли.Правление ГСК все сделало.
ЗавГар
Пока на машине висят ГНЗ трогать её без ведома хозяина нельзя. Может, конечно, что изменилось
Каравашка
Цитата(Diman @ 11.4.2019, 19:51) *
Цитата(Каравашка @ 11.4.2019, 19:28) *
Тупо ждет разборки...
тогда передай ему, плиз, что на нее очень косо смотрят те, кто корячится когда пытается выехать из своих гаражей. А то разбирать будет нечего...

Быть соседями и общаться - немного разные вещи, как мне кажется, даже не в курсе на каком этаже и квартире. А про этот гараж знаю, поскольку как-то раз ездил туда за запчастью, но это было очень давно. Спросите у сторожа ГСК, где его бокс, он должен по идее про всех знать, или напишите на листе просьбу убрать авто и разместите на этом разобрашке, подключите чела из 510, который сдавал ему бокс, пусть колется контактами и информацией - да дофига способов. Если бы мне мешала машина - я бы занялся поисками решения проблемы, а междусобойное возмущение как правило не приносит плоды. Я конечно же передам, если вдруг встречу его..
Big Muzzy
Цитата(ЗавГар @ 12.4.2019, 10:33) *
Пока на машине висят ГНЗ трогать её без ведома хозяина нельзя. Может, конечно, что изменилось

Без свидетелей снимаешь номера - фар уже нет, разукомплектованная. Очень быстро вывозят.
ЗавГар
Цитата(Big Muzzy @ 12.4.2019, 14:16) *
Без свидетелей снимаешь номера - фар уже нет, разукомплектованная. Очень быстро вывозят.


Я бы ещё двигатель с машины перед погрузкой на эвик снял. И магнитолу. магнитолу обязательно
Big Muzzy
Цитата(ЗавГар @ 12.4.2019, 16:00) *
Цитата(Big Muzzy @ 12.4.2019, 14:16) *
Без свидетелей снимаешь номера - фар уже нет, разукомплектованная. Очень быстро вывозят.


Я бы ещё двигатель с машины перед погрузкой на эвик снял. И магнитолу. магнитолу обязательно

Это уже на любителя) Но если машина мешает, других вариантов нет. Ждать, пока номера отгниют и отвалятся сами, либо им приделают ноги подозрительные личности, можно неопределенно долго.
НО - только если стоит годами, и никто ей не интересуется. Бывает, у человека возникают проблемы, движок стуканул, убрать некуда, но он тогда хотя бы и ставит её в укромный уголок до лучших времен. А когда в машине конкретный бордельер, ночуют неизвестные личности, да еще и внутри половины нет уже, но зато есть номера...
Serg3301
Нужно пинать районную управу и участкового. - Они разыскивают владельца и капают ему на мозги, если не нашли или владелец на них игнор наложил, то через месяц "власти" организует эвакуацию. Не раз проверено и во дворе (тут можно и без участкового) и в гаражах - работает стабильно. Перед разными празниками процесс (во дворах) имеет тенденцию завершаться до праздников.
BTR
Цитата(pumba-666 @ 12.4.2019, 7:29) *
Цитата(Aern @ 12.4.2019, 7:11) *
и организуют эвакуацию бесхозного авто...

Уже давно надо было так сделать.И не смотреть нинакого.С ними по-челевечески нельзя.К сожалению.

Лёха, а номера то запоминающиеся. Не встречал?
pumba-666
Цитата(BTR @ 13.4.2019, 9:29) *
Лёха, а номера то запоминающиеся. Не встречал?

Да видел,что машина смоленская.Но не встречал.
Diman
Цитата(Каравашка @ 12.4.2019, 13:43) *
Если бы мне мешала машина - я бы занялся поисками решения проблемы...
тот, кому она мешает, не занимается поисками решений проблем - он их создает...))
Le-mon
Еще стоит? biggrin.gif
Человек же написал, что всё ок, хозяина знает ))
Diman
Цитата(Le-mon @ 14.4.2019, 12:50) *
Еще стоит? biggrin.gif
ага, тоже глаз положил?! acute.gif Уже нет. Убрали. Спасибо.))
mkv1990
Цитата(ЗавГар @ 12.4.2019, 11:33) *
Пока на машине висят ГНЗ трогать её без ведома хозяина нельзя. Может, конечно, что изменилось

Нет, ничего не изменилось. Может хоть рама остаться, но если ГНЗ висят, то так и будет стоять. Мое пепелище стояло пол года пока следственные действия шли. Только я снял ее с учёта так сразу посыпались постановления, предписания, общественность начала визжать за занятое парковочное место, не красивый вид придомовой территории и прочее...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.