Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что-то у меня со слухом фигня....
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Крайслер Клуб Санкт-Петербург
courier366
К врачам ходил, полное обследование делали и на Рижском и в 1-м Меде. Диагноз никто ставить не хочет и все впаривают только слуховые аппараты на оба уха. А я как бы не верю, ибо периодически у меня слух "открывается" и всё слышу(не долго((.. Может кто посоветует чего(кого?). Бить в ухо не предлагать! help.gif
Black_LX
А обследование из чего состояло?
Может что-то типа томограммы сделать?
okvrn
Пробки вымывали?
MistrAL-SBor
нашим сотрудникам, регулярно не сдающим аудиометрию, прописывают курс барокамеры.
правда, прежде пришлось ее отремонтировать своими силами)))
говорят, сильно помогает, примерно на полгода.
Но в любом случае, через дохтура.
DAK
Если открывается слух, то значит что-то перекрывает ушной канал, а это обычно сера.
Плюсану за вымывание пробок.
Россоха
Цитата(DAK @ 8.4.2019, 16:02) *
Если открывается слух, то значит что-то перекрывает ушной канал, а это обычно сера.
Плюсану за вымывание пробок.

Лет 10 назад у сына такое было.
Вымыли много серы.
Ежер
Чистил уши себе и не только ушными фито свечами.Изначально доверия к ним почти не было, но протестировав на себе, получил не плохой результат.
Главное правильно всё делать.
На ютубе много роликов на эту тему.
okvrn
Цитата(Ежер @ 9.4.2019, 7:40) *
Главное правильно всё делать.


Я бы не рискнул, боюсь в уши лезть. Процедура - когда ее делают медсестры - простая.
Ежер
Особо лезть и не нужно. Свечу не нужно глубоко ставить.
MistrAL-SBor
Цитата(DAK @ 8.4.2019, 17:02) *
плюсану за вымывание пробок.

думаю в первом меде эту проблему бы решили muxaxa.gif
у самого есть такая же беда с серой, раз в полгода приходится мыть.
Георг
И куда вы свои уши суете?
MistrAL-SBor
Цитата(Георг @ 9.4.2019, 10:59) *
И куда вы свои уши суете?

не стоит иронизировать. mad.gif
это особенность строения слухового прохода, при этом со слухом все в порядке.
courier366
Делали Абсолютно все анализы. Многие даже и не выговорить). Пробок нет, перепонка без перфорации, нервы "всё слышат", мрт, кт височных, кт онп, аудиограмм и не счесть и еще всякой фигни много. В четверг напросился на консилиум в ухо-горло-носа на Бронницкой 9. Посмотрим. Врачи пока сами не могут понять ПОЧЕМУ я не слышу, ибо все нервы внутри всё слышат. Евстахий чистый(если кому интересно). Есть подозрение на нос, но пока только подозрение. В четверг будет вердикт...надеюсь по-крайней мере на это.
Георг
удачи
Aern
Однозначно удачи. Попробую спросить совет у двоюродной сестры. Она ЛОР.
Костас
У меня тоже звон в голове, отдает в уши. Чистили от серы, не помогло. Излишнее внутри черепное давление, отсюда шум, и проседание слуха.
volvo757
Костя..., всё идет к письковисению.....
courier366
Цитата(volvo757 @ 15.4.2019, 18:10) *
Костя..., всё идет к письковисению.....

Игорёк, сделали недавно операцию(стапедопластика), так теперь жена убегает. Как это повлияло на потенцию не знаю. Но дед, перед смертью в 90 лет, тоже говорил, что стояк замучил))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.