Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отгнил рычаг автокорректора фар
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > RT - 2008-2020 Town&Country, Grand Caravan, Grand Voyager
kytyzoff
Здравствуйте, форумчане.
Такая проблемка.
Отгнил рычаг автокорректора фар (над задним левым колесом который, на рычаге подвески крепится). Похож на линк. Фотку не знаю получится ли вставить здесь (первый раз).
В каталоге Chrysler не могу его найти (нету его на картинках). Не поможете номерком детали, если кто уже с этим сталкивался?
Спасибо.
andryraf
Цитата(kytyzoff @ 7.4.2019, 19:26) *
Здравствуйте, форумчане.
Такая проблемка.
Отгнил рычаг автокорректора фар (над задним левым колесом который, на рычаге подвески крепится). Похож на линк. Фотку не знаю получится ли вставить здесь (первый раз).
В каталоге Chrysler не могу его найти (нету его на картинках). Не поможете номерком детали, если кто уже с этим сталкивался?
Спасибо.


А я вообще не знал про такой. Может если бы знал, то свет смог бы корректировать
u285ra
Цитата(kytyzoff @ 7.4.2019, 19:26) *
Отгнил рычаг автокорректора фар (над задним левым колесом который, на рычаге подвески крепится). Похож на линк.Спасибо.

Нет там такой штуки, ну в смысле с таким назначением. Фото выложи через здесь.
Даже интересно … .
kytyzoff
Да не, на самом деле у меня и так всё вручную отрегулировано нормально. Просто давно уже этот линк болтается. Вот,пока машина в сервисе, решил заморочиться. Сервисмены сказали что рычаг отгнил и надо его самому искать. Фотку так и не понял как сюда вставить...
u285ra
Цитата(kytyzoff @ 7.4.2019, 19:46) *
Да не, на самом деле у меня и так всё вручную отрегулировано нормально. Просто давно уже этот линк болтается. Вот,пока машина в сервисе, решил заморочиться. Сервисмены сказали что рычаг отгнил и надо его самому искать. Фотку так и не понял как сюда вставить...


Тогда вряд ли кто тебе сможет помочь здесь, я так думаю.

ЗЫ. И напиши в подписи - какая машина и год выпуска. Так проще догадываться о спрошенной проблеме.
MistrAL-SBor
Цитата(u285ra @ 7.4.2019, 20:44) *
Нет там такой штуки, ну в смысле с таким назначением.

У меня штатный ксенон и такая штука тоже имеется.
По сути, датчик дорожного просвета по углу наклона левого переднего рычага.
Ещё и задний датчик имеется.
kytyzoff
http://www.picshare.ru/view/9988915
MistrAL-SBor
Цитата(kytyzoff @ 7.4.2019, 20:26) *
В каталоге Chrysler не могу его найти (нету его на картинках). Не поможете номерком детали, если кто уже с этим сталкивался?

Есть на картинках, в разделе датчиков.
Отдельно на рычаг нет номера. Датчик в сборе -5113391AA.
ТЫЦ и ТЫЦ
pumba-666
Я себе ставил такие наконечники SAMPA 080.124 и соединял из шпилькой на М6 нужной формой.Также делал и на АУДИ А6 Олроуд.
kytyzoff
Спасибо, Слава!!! Благодарствую.
Правда я не совсем понял, код детали одинаковый, а по фоткам детали как-то не похожи...
Цитата(MistrAL-SBor @ 8.4.2019, 2:14) *
Цитата(kytyzoff @ 7.4.2019, 20:26) *
В каталоге Chrysler не могу его найти (нету его на картинках). Не поможете номерком детали, если кто уже с этим сталкивался?

Есть на картинках, в разделе датчиков.
Отдельно на рычаг нет номера. Датчик в сборе -5113391AA.
ТЫЦ и ТЫЦ

kytyzoff
Спасибо за наводку, Алекс.
Цитата(u285ra @ 8.4.2019, 0:44) *
Цитата(kytyzoff @ 7.4.2019, 19:26) *
Отгнил рычаг автокорректора фар (над задним левым колесом который, на рычаге подвески крепится). Похож на линк.Спасибо.

Нет там такой штуки, ну в смысле с таким назначением. Фото выложи через здесь.
Даже интересно … .

kytyzoff
Похоже это только в Limited комплектациях такое есть, с штатным ксеноном.
Цитата(andryraf @ 8.4.2019, 0:33) *
Цитата(kytyzoff @ 7.4.2019, 19:26) *
Здравствуйте, форумчане.
Такая проблемка.
Отгнил рычаг автокорректора фар (над задним левым колесом который, на рычаге подвески крепится). Похож на линк. Фотку не знаю получится ли вставить здесь (первый раз).
В каталоге Chrysler не могу его найти (нету его на картинках). Не поможете номерком детали, если кто уже с этим сталкивался?
Спасибо.


А я вообще не знал про такой. Может если бы знал, то свет смог бы корректировать

kytyzoff
Оказалось что есть такое не только у меня. Славе спасибо, он подсказал что на лимитяях только такое есть.
Тогда вряд ли кто тебе сможет помочь здесь, я так думаю.

ЗЫ. И напиши в подписи - какая машина и год выпуска. Так проще догадываться о спрошенной проблеме.
[/quote]
MistrAL-SBor
Цитата(kytyzoff @ 8.4.2019, 0:52) *
Правда я не совсем понял, код детали одинаковый, а по фоткам детали как-то не похожи...

На фото одинаковые connie_boy_cleanglasses.gif , только в разных ракурсах сняты и в разной степени складывания dolf_ru_202.gif
Rostik
Эта шняга есть только на европейцах с штатным ксеноном. Так что всем остальным предлагаю расслабиться.
MistrAL-SBor
Цитата(Rostik @ 8.4.2019, 20:56) *
Эта шняга есть только на европейцах с штатным ксеноном.

Уточню. На авто для европейского рынка.
Мой сделан в Канаде, ввезён официальным дилером через Финляндию.
kytyzoff
Цитата(MistrAL-SBor @ 9.4.2019, 1:15) *
Цитата(Rostik @ 8.4.2019, 20:56) *
Эта шняга есть только на европейцах с штатным ксеноном.

Уточню. На авто для европейского рынка.
Мой сделан в Канаде, ввезён официальным дилером через Финляндию.

Ничёсе! Буду знать. Спасибо!
dimulya
Апну тему - кто знает - бывают ли лимитяи с ксеноном, но без омывателя фар? И без датчика дорожного просвета по углу наклона левого переднего рычага? Этого точно нет, про то, что еще слева сзади датчик есть вот только узнал.
По вину это можно интересно узнать?
ezop
если только америкосы... все что шло на Европу с ксеноном обязано было иметь омыватель
dimulya
Точно, америке фиолетово до омывателя и автокоррекции фар
Сравнил отчеты с 2,8 европейцем - у европы с завода:
JHS Headlamp
JKJ Automatic Headlamp Leveling System
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.