Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Полуось СРОЧНО!
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > S - 1984-1990 - AS - 1991-1995 - Town&Country, (Grand) Caravan, (Grand) Voyager
6441bm3
Подскажите с какой машины подойдёт полуось правая на Вояджер 1995год(кирпич)3.3л? Купил новее годом она длинньше (((. Авто стоит на улице (((( срочно!
TORETO1
Цитата(6441bm3 @ 2.4.2019, 17:30) *
Подскажите с какой машины подойдёт полуось правая на Вояджер 1995год(кирпич)3.3л? Купил новее годом она длинньше (((. Авто стоит на улице (((( срочно!

привет. я с такой же проблемой столкнулся на Plymouth grand voyager, ничего подходящего не нашел .
заказал у токаря с последующей закалкой метала.по размерам с каталога запчастей.
все подошло 3 месяца без нареканий )
ALEKO
Цитата(6441bm3 @ 2.4.2019, 14:30) *
Подскажите с какой машины подойдёт полуось правая на Вояджер 1995год(кирпич)3.3л? Купил новее годом она длинньше (((. Авто стоит на улице (((( срочно!
Вы купили правый привод с полноприводного Кайслера вояджера AWD/ Надо искать на переднеприводный. ТАМ ПРИВОД КОРОТКИЙ. Yf ФЦВ cnmbn hfplfnrf yf pfl b ghbdjl ghj[jlbn xthtp hfplfnre ? gj'njve b lkbyysq/
6441bm3
Цитата(ALEKO @ 5.4.2019, 0:08) *
Цитата(6441bm3 @ 2.4.2019, 14:30) *
Подскажите с какой машины подойдёт полуось правая на Вояджер 1995год(кирпич)3.3л? Купил новее годом она длинньше (((. Авто стоит на улице (((( срочно!
Вы купили правый привод с полноприводного Кайслера вояджера AWD/ Надо искать на переднеприводный. ТАМ ПРИВОД КОРОТКИЙ. Yf ФЦВ cnmbn hfplfnrf yf pfl b ghbdjl ghj[jlbn xthtp hfplfnre ? gj'njve b lkbyysq/

Я купил от переднеприводной
arcybald

Я купил от переднеприводной
[/quote]

Скорее всего ты купил с узкоглаза. В некоторых каталогах он указан с 1995 года,поэтому его и продают. Я на свой 1995 год в поиске запчастей всегда указываю 1994.
Страшного ничего нет. Берешь старую палку,разбираешь новую и к токарю. Резать лучше с двух сторон по немногу. И новые канавки под стопорные кольца. Я переделывал,но если привод китайский(что скорее всего) на долгий срок не расчитывай. У меня вроде около года отходил. По пробегу где то тыр 60-80. Точнее надо записи в машине смотреть. После нее поставил родную Бу. Ездит,третий год.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.