Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печка дует холодом.
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > JR - 2001-2005 - Sebring, Stratus
mixxxxail
Были раньше переклины при полногорячем врубала холод, в эту зиму все чаще. причем если раньше выключил и через пару секунд включил, то нормально работает, нынче не помогает . по панели стучал, машину глушил и заводил- прям сейчас ехать надо ,дует холодом.
Куда смотреть?
ПС машина волга сайбер там у нас крутилки .
URRI 39
На этой машине это лечится двумя способами, пропайкой блока и проверкой моторчика привода. У меня было дело в подклинившем моторе.
mixxxxail
Цитата(URRI 39 @ 25.2.2019, 10:31) *
На этой машине это лечится двумя способами, пропайкой блока и проверкой моторчика привода. У меня было дело в подклинившем моторе.

Есть где нибудь отчетик как до лесть к органам.?
ПС , нашел отчет со сылками https://www.drive2.ru/l/4624115/#a85046257
mixxxxail
Отчет грусный, пропаял, залил кислотой контакты, потом кнопку аварийки не правильно установил, сборку делайте аккуратно что б кнопка вошла пупыркой куда надо. в итоге решил всю пропаять паяльником сантиметровым, какойто элемент отпоялся, может его не той стороной припаял ,скорей всего в процессе спалил. лампочка перестала работать аварийки . в общем все глючит аварийка не горит но пищит-запорол я блок. перестало в ноги дуть и только жара.
Грусната.
URRI 39
Зачем брать в руки паяльник, если абсолютно не дружишь с ним? А уж паять эту плату с кислотой, но это конечно пиз...ц, товарисчи...)))
mixxxxail
Цитата(URRI 39 @ 26.2.2019, 20:16) *
Зачем брать в руки паяльник, если абсолютно не дружишь с ним? А уж паять эту плату с кислотой, но это конечно пиз...ц, товарисчи...)))

а чем кислота не нравится, с ней удобней на 10 лет хватает. с паяльником на уровне простой пайки ознакомлен, первый раз такой косяк.
URRI 39
Всё понятно, без комментариев.)))
Veetold
Разборка теперь только в помощь... Если-бы был блок на JA- я бы помог. Мдя... Кислота и "сантиметровый" паяльник... Это Вам не кастрюлю лудить russian.gif
mixxxxail
Цитата(Veetold @ 26.2.2019, 21:58) *
Разборка теперь только в помощь... Если-бы был блок на JA- я бы помог. Мдя... Кислота и "сантиметровый" паяльник... Это Вам не кастрюлю лудить russian.gif

спасибо , нашел уже за 1000р
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.