Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сколько размеров трипоидов на додж интрепид?
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
Девяткин 999
Купил бу акпп со стаканами внутренних гранат. Коробку установили и оказалось, что мои трипоиды не лезут в эти стаканы. Пытались их достать поэксперементируя на старой коробке. Сломали два лома, четыре кувалды и одного слесаря. Грели автогеном, приваривали обратный молоток и ни как. Решил подобрать полуось такого размера. Диаметр моего подшипника трипоида 39. Я нашёл саму звёздочки трипоида, которая мне подошла. Диаметр подшипника 37. Но эта тройная звездочка с подгипниками не одевается на мой привод тк на ней 26 шлиц а на валу 32. По всей стране не могу найти привод с трипоидов, который бы залез в этот стакан на коробке. Ни кто на разборках ни чего не знает, получил уже 4 привода, которые не влазят. Кто нибудь сталкивался с таким? Проблему не могу регюшить с сентября.
i.smirnovs
Ну чтобы что-то достать или получить информацию - обычно дают вин или называют модельный год и мотор к примеру, модель коробки там.

Интрепидов 2 поколения, и в них возможны конструктивные различия в одном поколении по годам.

Есть еще форум по акпп, может там есть инфа, не знаю, и 2 профильные ветки по первому и второму поколению.
Девяткин 999
Цитата(i.smirnovs @ 7.2.2019, 1:49) *
Ну чтобы что-то достать или получить информацию - обычно дают вин или называют модельный год и мотор к примеру, модель коробки там.

Интрепидов 2 поколения, и в них возможны конструктивные различия в одном поколении по годам.

Есть еще форум по акпп, может там есть инфа, не знаю, и 2 профильные ветки по первому и второму поколению.

Ну, да...чот не подумал. 2002 год, интрепид 2, 2,7. Га всех разборках уверяют, что все привода одинаковые, но не лезут они в мой стакан.
i.smirnovs
Может на разб орках все верно, тк как понимаю со старой коробки такие же трипоиды. Может коробка и такая же как стояла, но с другой машины или другого года, поэтому различия с новой коробкой?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.