Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу Town & Country/Grand Voyager
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Консультации по заказу и покупке авто
relax666
Здравствуйте, очень сильно хочу приобрести данный авто, вдруг кто из местных продает, на просторах интернета не могу найти ни чего подходящего, из желаемого:
-двигатель 3.8
-Limited Edition (максимальная комплектация)
-Stow & Go (Сиденья убираются в пол)
-Длинная база
-темный цвет (не критично)

Деньги отложены, не могу только машину найти, помогите)
Спасибо.
kutuzov_
1. Какое поколение?
2. Хорошую машину надо "ловить", они так просто не продаются.
relax666
Цитата(kutuzov_ @ 4.2.2019, 18:42) *
1. Какое поколение?

4-е
Exiter-Man
Цитата(relax666 @ 4.2.2019, 16:44) *
Здравствуйте, очень сильно хочу приобрести данный авто, вдруг кто из местных продает, на просторах интернета не могу найти ни чего подходящего, из желаемого:
-двигатель 3.8
-Limited Edition (максимальная комплектация)
-Stow & Go (Сиденья убираются в пол)
-Длинная база
-темный цвет (не критично)

Деньги отложены, не могу только машину найти, помогите)
Спасибо.


так вот же polkownic в соседней теме "Покупка Town&Country, Voyager или Caravan"
2005 гранда продает .....
relax666
У него помойму совсем не то, что ищу я
polkownic
Цитата(relax666 @ 5.2.2019, 1:39) *
У него помойму совсем не то, что ищу я

У меня максимальная комплектация с кожей двухзонным кондиционером двумя печками и длинная база. Сидения правда полноценные (не в пол) второй ряд капитаны. Когда выбирал себе в пол не стал брать, не удобно на них.
relax666
я извиняюсь, но не хочу додж и у вас 3.3 вроде
Le-mon
Цитата(relax666 @ 5.2.2019, 13:14) *
но не хочу додж и у вас 3.3 вроде

Зарекалась ворона. Скоро наверное захотите )))
Их крайне мало
polkownic
Цитата(relax666 @ 5.2.2019, 14:14) *
я извиняюсь, но не хочу додж и у вас 3.3 вроде


Разницей между 3.3 и 3.8 я практически не почувствовал (груженый и на серпантинах), +3.8 только при полном приводе, но тут расход другой. А вот между 2.4 и 3.3 разница колоссальная, особенно груженый и на серпантинах.
Black_LX
Цитата(polkownic @ 5.2.2019, 14:19) *
+3.8 только при полном приводе

ой ли?
relax666
В любом случае сиденья только в пол, в них вся фишка)
pot_alx
Цитата(polkownic @ 5.2.2019, 13:19) *
Разницей между 3.3 и 3.8 я практически не почувствовал (груженый и на серпантинах), +3.8 только при полном приводе, но тут расход другой. А вот между 2.4 и 3.3 разница колоссальная, особенно груженый и на серпантинах.

Ну не скажите.
Разница между 3.3 и 3.8 есть.
polkownic
Цитата(pot_alx @ 5.2.2019, 15:36) *
Цитата(polkownic @ 5.2.2019, 13:19) *
Разницей между 3.3 и 3.8 я практически не почувствовал (груженый и на серпантинах), +3.8 только при полном приводе, но тут расход другой. А вот между 2.4 и 3.3 разница колоссальная, особенно груженый и на серпантинах.

Ну не скажите.
Разница между 3.3 и 3.8 есть.

Ну допускаю что 3.8 на котором катался был в не самом хорошем состоянии по сравнению с моим 3.3 на котором 20к миль назад перебирались и шлифовались головы)))
aero_dd
При езде "под нагрузкой", обгон, серпантины, обгоны на больших скоростях = 3.8л и лучше и меньше расходует топлива чем, 3,3л.
Динамика у него лучше особенно в городском режиме (когда надо проскочить в пробках), но в городе его расход 1-2больше чем 3.3 л. (если 3.8 л с 2005 - 2007 в городе разница всего 1л )поэтому сложив все плюсы и минусы, лучше 3.8
relax666
В связи с тяжело проходящими поисками 4-го поколения, готов рассмотреть 5-ое до 1мл.р.,
главное это складывающиеся сидения, электропривод дверей и бензин (кроме 283 л.с.), у меня то налога нету, но вот потом, не продать мне кажется.
Le-mon
Ну так, рассматривайте )) кидайте сюда, мы тоже порассматриваем, может кто-то подскажет чего.
relax666
Да пока даже на примете нету, пару нравится, но там 283
Вот одна
Le-mon
283 чего, лс? 287. Пробег 240 не пугает?
relax666
Да сил, пробег не пугает, главное состояние
ezop
американский америкос...
URRI 39
А в чём прикол, твоего выбора, кидая ссылки на форум? Эти вещи смотрят глазами, диагностируют и покупают, если конечно всё устраивает, здесь это будет секс по телефону, извиняюсь, по интернету, и просто ни о чём.))) JC_humpy.gif
okvrn
Я бы тоже здесь потенциальную машину показал. Причина проста: вдруг кто ее знает или был владельцем? Все-таки специализированный форум.

Цитата(Le-mon @ 8.2.2019, 14:26) *
Ну так, рассматривайте )) кидайте сюда, мы тоже порассматриваем, может кто-то подскажет чего.


Вот, именно.
GONZO
Цитата(URRI 39 @ 8.2.2019, 21:03) *
А в чём прикол, твоего выбора, кидая ссылки на форум? Эти вещи смотрят глазами, диагностируют и покупают, если конечно всё устраивает, здесь это будет секс по телефону, извиняюсь, по интернету, и просто ни о чём.))) JC_humpy.gif

дядь friends.gif , не ток мне не хватает общения!!!__ on_the_quiet.gif
URRI 39
Цитата
Я бы тоже здесь потенциальную машину показал. Причина проста: вдруг кто ее знает или был владельцем? Все-таки специализированный форум.
Специализированный форум- это профильный форум, пора бы знать, вроде взрослый дядя...
GONZO
Цитата(okvrn @ 8.2.2019, 21:20) *
Я бы тоже здесь потенциальную машину показал.
...

Олега, как я понял, здесь ТС хочет найти золото за минимум.
ты с одним из своих расстаться собираешься в ближайшее??? shok.gif
relax666
хм меня попросили, я кинул...., странная реакция
GONZO
амиго zmu_ruku_drug.gif , ты же сам просишь найти тебе авто.
Цитата(relax666 @ 8.2.2019, 21:34) *
хм меня попросили, я кинул...., странная реакция

а тут вдруг и не ты, и не тебе...
з.ы.: последнее время абсолютно одинаковые темы +/- были...
посмотрите, поищите....
штуки 4 точно;)
крякслер
ищи такой, где пробег поменьше. а уж потом определяй, скрученный он или не скрученный... а то взять машину за лям под капремонт, мне кажется это не очень здорово.
URRI 39
Какая нахрен реакция, ты вменяемый? Ты для себя берешь машину, тебе на ней ездить, кто тебе здесь по интернету выберет машину, сам то хоть сечёшь немного?
Щас тебе скажут- бери, завтра выяснится что это труп, ты тут всех херами обложишь, и будешь пузыри надувать, что вот такие тут советники гады. Ай, короче ни о чём, без лоха и жизнь плоха, бери давай, тачка агонь.))))))))))))))))))) lol.gif
okvrn
Цитата(GONZO @ 8.2.2019, 21:33) *
Цитата(okvrn @ 8.2.2019, 21:20) *
Я бы тоже здесь потенциальную машину показал.
...

Олега, как я понял, здесь ТС хочет найти золото за минимум.
ты с одним из своих расстаться собираешься в ближайшее??? shok.gif


Эстонский ставлю на продажу за 6700. Не по душе. Круглик хочу, периодически они проскакивают, причем купленные в Эстонии.

Цитата(URRI 39 @ 8.2.2019, 21:23) *
Цитата
Я бы тоже здесь потенциальную машину показал. Причина проста: вдруг кто ее знает или был владельцем? Все-таки специализированный форум.
Специализированный форум- это профильный форум, пора бы знать, вроде взрослый дядя...


Юр, "прости меня дуру грешную". В чем разница?
relax666
она мне не подходит хотя бы из-за л.с, человек спросил что смотрел и все), я просил предложить мне хорошую машину а не выбирать с рынка
GONZO
Юрыч, спасение утопающего - дело рук САМОГО!!!!!
неплавающего......
в любом случае надо смотреть и щупать....
НО, если бы Олега zmu_ruku_drug.gif толкал свою, брал бы не глядя!!!!!
патамушта знаю его отношение к авто, и знаю его самого!!!!

Цитата(okvrn @ 8.2.2019, 21:47) *
Цитата(URRI 39 @ 8.2.2019, 21:23) *
Цитата
Я бы тоже здесь потенциальную машину показал. Причина проста: вдруг кто ее знает или был владельцем? Все-таки специализированный форум.
Специализированный форум- это профильный форум, пора бы знать, вроде взрослый дядя...

Юр, "прости меня дуру грешную". В чем разница?

ну тип, есть раздел спецом для продаванов;)
URRI 39
Цитата
я просил предложить мне хорошую машину а не выбирать с рынка
я просто в ахуе, чувак, ты реально хоть в этом мире живешь? Без комментариев............ suicide.gif

Цитата
Юр, "прости меня дуру грешную". В чем разница?
разница в том, что это форум по конкретной марке и модели, где обсуждается в разы больше тонкостей и ньюансов по ремонту и обслуживанию.)
GONZO
Цитата(URRI 39 @ 8.2.2019, 21:59) *
Цитата
я просил предложить мне хорошую машину а не выбирать с рынка
я просто в ахуе, чувак, ты реально хоть в этом мире живешь? Без комментариев............ suicide.gif
...

жестишь, бро))))))
можно и так comando.gif
или так dash3.gif
okvrn
Цитата(URRI 39 @ 8.2.2019, 21:59) *
Цитата
Юр, "прости меня дуру грешную". В чем разница?
разница в том, что это форум по конкретной марке и модели, где обсуждается в разы больше тонкостей и ньюансов по ремонту и обслуживанию.)


Вот этот форум, в котором ты меня уму-разуму учишь? Так и я про то же. Чем где на стороне спрашивать, правильнее здесь. Или я тебя вовсе не понял?
URRI 39
Да не Саш, я просто всегда мечтаю о таких))), когда мне нужно продать машину, такие как назло не появляются, эх, пичаль...

Приходится машины отдавать по не очень весёлым ценам, особенно когда знаешь, что машина обслужена на лет пять вперёд...

Цитата
Или я тебя вовсе не понял?
причём вообще, для этого есть Минивен-клуб.)
GONZO
Цитата(URRI 39 @ 8.2.2019, 21:59) *
...
разница в том, что это форум по конкретной марке и модели, где обсуждается в разы больше тонкостей и ньюансов по ремонту и обслуживанию.)

так Олега попадает в рамки, разве не????
или изначально непральн был поставлен вопрос и не в там....
за флуд проЩу прощеНиЯ))))
okvrn
Цитата(GONZO @ 8.2.2019, 21:53) *
НО, если бы Олега zmu_ruku_drug.gif толкал свою, брал бы не глядя!!!!!
патамушта знаю его отношение к авто, и знаю его самого!!!!


Ты обо мне слишком хорошо думаешь... Но - да, стараюсь, чтобы все работало штатно. На первой машине в подписи летом-весной снова предстоит с хлопушкой возиться - ржавь понизу изнутри (а ведь сразу после покупки это место делалось), ну и пыльник (наверное так эту резинку зовут) переднего левого тормозного цилиндра поменять (лежит в машине).

В мечтах прицепить к голове камеру заднего вида - камера с рамкой номера и два модуля - приемник и передатчик - дома в коробке.

Для тех, кто скажет, что это просто: не для меня. Руки приделаны не туда, куда надо, это я уже много раз писал...

Совсем в глубоких мечтах - все-таки сделать хороший свет. Как деньги появятся внезапно, с тремя-то детьми :)
GONZO
Цитата(URRI 39 @ 8.2.2019, 22:10) *
Да не Саш, я просто всегда мечтаю о таких))), когда мне нужно продать машину, такие как назло не появляются, эх, пичаль...

Приходится машины отдавать по не очень весёлым ценам, особенно когда знаешь, что машина обслужена на лет пять вперёд...

бро, када приспичит, йух кого найдешь!!!!
НО и не надо, чесн!!!
сами появятся, когда осмыслят!!!!
исходя из топика человека, он просто решил почитать...
вот и усе....
okvrn
Цитата(URRI 39 @ 8.2.2019, 22:10) *
Цитата
Или я тебя вовсе не понял?
причём вообще, для этого есть Минивен-клуб.)


Со всякими Зафирами, Шаранами и Галаксями? Ну уж дудки :)

Я там периодически бываю, но здесь ощущение чуть профессиональнее. Хотя подозреваю, что много пересечений.
GONZO
Цитата(okvrn @ 8.2.2019, 22:13) *
Цитата(GONZO @ 8.2.2019, 21:53) *
НО, если бы Олега zmu_ruku_drug.gif толкал свою, брал бы не глядя!!!!!
патамушта знаю его отношение к авто, и знаю его самого!!!!


Ты обо мне слишком хорошо думаешь...

Олеж, если бы я тебя не знал, тада бы твоя была правда))))
а так нихья ты мне не докажешь, што рухлядь у тебя!!!!
и ты на ней катаешь rofl.gif on_the_quiet.gif

Цитата(URRI 39 @ 8.2.2019, 22:10) *
...
Цитата
Или я тебя вовсе не понял?
причём вообще, для этого есть Минивен-клуб.)

Сенсей есть!!!!!
okvrn
Цитата(GONZO @ 8.2.2019, 22:16) *
а так нихья ты мне не докажешь, што рухлядь у тебя!!!!


Сам ты рухлядь girl_flag_of_truce.gif (обиженно за машинку). Не, без жалоб. Есть текущие задачи, вот и все.
GONZO
Цитата(okvrn @ 8.2.2019, 22:18) *
...
Сам ты рухлядь...

ааааа, Олега, поржал!!!!))))
СПС!!!)))
йа такой)))))
relax666
Машинка найдена, всем огромное спасибо за участие, переживания и советы)). Взял chrysler grand voyager limited 3.8 черный, пробег 120к, детей не выгнать, всем очень нравится, осваиваем)
Le-mon
Хоть бы ссыль порассматривать spiteful.gif и почем₽? 120км dirol.gif
relax666
я уже кинул разок smile.gif , 950
ezop
квадрат это неплохо... поздравы...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.