Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Передний бампер Додж Нитро амерка на европейца
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
333mb333
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто знает.
На Додж Нитро европейца хочу поставить бампер и спойлер американца так как разбит перед, целое только рамка радиатора, и расширители арок. В каталоге элкаст по 8 маркировок который подойдет не пойму
URRI 39
А что запрос по ВИНу вещает?
333mb333
По вин показывает родные
URRI 39
Встать то он любой встанет, кузов то один и тот же, если только будут отличия по внутреннему строению, типа рестайл-дорестайл, наличие мест под противотуманки. Думаю если брать по своему году, проблем быть не должно.

А вообще, задавая такие вопросы, хотя бы для приличия выкладывают ВИН, чтобы в гадалки не играть...
Dhmitry
Расколол передний бампер додж караван 2002, 2.4
Продают: TYG DG04069BA - 6600 р.
Он подойдет? Встанет?
1B4GP15B52B637755

(Либо оригинал за 40000 :()
КАРАВАША
Цитата(333mb333 @ 17.1.2019, 23:39) *
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто знает.
На Додж Нитро европейца хочу поставить бампер и спойлер американца так как разбит перед, целое только рамка радиатора, и расширители арок. В каталоге элкаст по 8 маркировок который подойдет не пойму
Был опыт восстановления Нитро 2007г.в европейца(брался в автосалоне с новья). Короче, бампер америкосовский внешне похож, но, большое но- на европе спойлер снизу литой, а на америкосовском спойлера такого нет, немного куцый. С туманками тоже : прислали сначала литой с заглушками под туманки, а потом выслали с отверстиями под туманки(благо за счет фирмы, у кого заказывал... Фары тоже идут только без корректора угла(америкосы) брал линзованые с диодами, смотрятся супер и свет шикарный
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.