Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dodge Grand Caravan 2014
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > RT - 2008-2020 Town&Country, Grand Caravan, Grand Voyager
skorost5
Добрый день. У меня стартер 4801839AB и у него умерло втягивающее, купить его как я понял невозможно. Подскажите чем его можно заменить?
demetrio
Как то не долго оно прожило..... connie_boy_cleanglasses.gif Моему вояджеру 18 лет стукнуло намедни. Всё родное стоит.....ТТТ.
Сорри за флуд.
MistrAL-SBor
Цитата(demetrio @ 12.1.2019, 1:50) *
Сорри за флуд.

собственно, ресурсные показатели не ограничиваются только сроком службы.
хотя, возможно ты и прав, жертва маркетологов и более смахивает на падающее качество изготовления.

А по сути вопроса. Должно ЭТО подойти
ezop
на 3,6 стартеры довольно часто дурят...
skorost5
Спасибо огромное MistrAL-SBor. А то я уже думал придется весь стартер покупать.
skorost5
машина проехала 200000 км
zmichel
Когда работает стартер машина обычно стоит :-)
DAK
Цитата(zmichel @ 12.1.2019, 16:05) *
Когда работает стартер машина обычно стоит :-)

Ню-ню))
pumba-666
Цитата(skorost5 @ 12.1.2019, 13:35) *
. А то я уже думал придется весь стартер покупать.

Ни в коем случае.
13sleep
Если топикстартер использует защитный чехольчик на фобике,то шанс замены втягивающего увеличивается.
pumba-666
Цитата(13sleep @ 14.1.2019, 12:12) *
Если топикстартер использует защитный чехольчик на фобике,то шанс замены втягивающего увеличивается.

Обьясни.
13sleep
Чехольчик может препятстаывать повороту фобика из режима стартера в режим зажигания после заводки.У меня так было с силиконовым чехольчиком.пришлось отказаться.
pumba-666
Цитата(13sleep @ 14.1.2019, 12:25) *
Чехольчик может препятстаывать повороту фобика из режима стартера в режим зажигания после заводки.У меня так было с силиконовым чехольчиком.пришлось отказаться.

А ну это было и у меня.Пришлось чехольчик подрезать.Теперь нормально.А то жалко новые оригинальные ключики.
13sleep
Ключики жалко.Но реле уже поставил новое изза этого.Реле и работа 80 евро.как то так...
260 пробег был.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.