Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Chrysler Voyager, 1999 г.в
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать? > Voyager / Caravan (Grand) / Town&Country
MelloN
Всем доброго времени суток! Сразу извиняюсь если создал не в той ветке, где нужно...очень давно последний раз пользовался форумами) Вообщем, Хочу купить Chrysler Voyager, 1999 г.в. Есть 3 нюанса. Нужно переваривать стакан, переваривать порог. По кузову вроде как всё. Но, машина долго стояла и не хочет заводиться, владелец говорит поменял свечи, провода, говорит либо акум новый нужен и бенза свежего налить, либо это насос...мотор 2.4бенз. Вопрос к знающим людям, что могут быть за причины? У этого авто может это частая болячка? И подскажите, поеду завтра смотреть авто, на что больше всего уделять внимание при осмотре?? Будет ездить семья, нужно выбрать хорошо...Спасибо всем неравнодушным)
MelloN
Цитата(MelloN @ 10.1.2019, 21:22) *
Всем доброго времени суток! Сразу извиняюсь если создал не в той ветке, где нужно...очень давно последний раз пользовался форумами) Вообщем, Хочу купить Chrysler Voyager, 1999 г.в. Есть 3 нюанса. Нужно переваривать стакан, переваривать порог. По кузову вроде как всё. Но, машина долго стояла и не хочет заводиться, владелец говорит поменял свечи, провода, говорит либо акум новый нужен и бенза свежего налить, либо это насос...мотор 2.4бенз. Вопрос к знающим людям, что могут быть за причины? У этого авто может это частая болячка? И подскажите, поеду завтра смотреть авто, на что больше всего уделять внимание при осмотре?? Будет ездить семья, нужно выбрать хорошо...Спасибо всем неравнодушным)

Немного неправильно написал, авто заводится, но работает 2-5 сек и глохнет
Старик Ромуальдыч
иммобилайзер...
MelloN
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 10.1.2019, 21:47) *
иммобилайзер...

вроде его нету...
Старик Ромуальдыч
Цитата(MelloN @ 10.1.2019, 21:58) *
вроде...
JC_snack.gif
MelloN
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 10.1.2019, 23:02) *
Цитата(MelloN @ 10.1.2019, 21:58) *
вроде...
JC_snack.gif

его нет. Так лучше?) Какие ещё варианты могут быть?
Старик Ромуальдыч
Цитата(MelloN @ 10.1.2019, 22:14) *
его нет...
уверен?
aelas
Цитата(MelloN @ 10.1.2019, 20:22) *
... Вопрос к знающим людям ...

купить машину-незаводяшку ... это как взять в жены бабу - "без п...ды, но зато работящую" ... )))
MelloN
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 10.1.2019, 23:23) *
Цитата(MelloN @ 10.1.2019, 22:14) *
его нет...
уверен?

да
Старик Ромуальдыч
Цитата(MelloN @ 11.1.2019, 12:44) *
да
проверял, а если через пару-тройку раз совсем заводиться перестанет?
Veniamin 63
Цитата(aelas @ 11.1.2019, 13:34) *
Цитата(MelloN @ 10.1.2019, 20:22) *
... Вопрос к знающим людям ...

купить машину-незаводяшку ... это как взять в жены бабу - "без п...ды, но зато работящую" ... )))

+ 100
MelloN
живой кузов, внешне под капотом всё норм, коробка вроде тоже норм и не купить это за 1400$??? Да я новый двиг куплю, так что не надо мне тут про работящих баб. Машину завели, всё отлично, тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.