Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пережег sebring 2.4 акпп 2004
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > JR - 2001-2005 - Sebring, Stratus
avv804
Все поменял(лямбды, провода, свечи, грм и т. д.) работает ровно, не колбасит, ошибок нету, может так и надо 12 л/100 км, газ сам регулирую, кривые совпали.
Дима
"Пережег" (кстати через О пишется) это типа перапал паліва вялікі? )
ЕЕвгений
Цитата(avv804 @ 1.1.2019, 21:56) *
Все поменял(лямбды, провода, свечи, грм и т. д.) работает ровно, не колбасит, ошибок нету, может так и надо 12 л/100 км, газ сам регулирую, кривые совпали.

А чего не устраивает? По трассе с какой скоростью едешь?
У меня при 110 км/ч расход 10.5 л/100км. А при 140 - 14, при 150 уже 15 литров бензина и т.д. По газу еще больше было бы.
Коробка трехступка?
avv804
Цитата(ЕЕвгений @ 2.1.2019, 0:06) *
Цитата(avv804 @ 1.1.2019, 21:56) *
Все поменял(лямбды, провода, свечи, грм и т. д.) работает ровно, не колбасит, ошибок нету, может так и надо 12 л/100 км, газ сам регулирую, кривые совпали.

А чего не устраивает? По трассе с какой скоростью едешь?
У меня при 110 км/ч расход 10.5 л/100км. А при 140 - 14, при 150 уже 15 литров бензина и т.д. По газу еще больше было бы.
Коробка трехступка?

Коробка четырехступка, машина sebring 2004 год, просто мой гранд караван 3.3 по трассе 12-14 дитров жрет газа, машины несравнимы по весу и размеру, поэтому и думаю, что большеват расход для такой маленькой машинки, кстати гбо новое пол года.
pumba-666
Ты форум читал?
zmichel
imho месьё хвастается (расходом каравана есс-но) :-)
pumba-666
Цитата(zmichel @ 2.1.2019, 11:30) *
imho месьё хвастается (расходом каравана есс-но) :-)

Миш а чего тут хвастаться? Вот 25 литров это да,а тут.
zmichel
Лёш, да в смысле, что мало жрёт - 12 л. газа на гранде 3.3
avv804
Всё понятно, одни умники, и ничего по делу, читай форум и т. д., да и кто острее :))
Клуб по ходу скурвился, одни профессионалы собрались, а на деле.....
С Новым Годом!!!
Сам разберусь, мир не без умных людей...
pumba-666
Зачем создан форум?Чтобы ты мог зайти в нужный раздел и найти ответ на свой вопрос.Все.На твой вопрос здесь по-моему три темы.Да и достаточно одной.И не надо создавать лишних тем,которые просто засоряют эфир.Возьми почитай и все ясно,тем более что тебе человек уже конкретно ответил,что у тебя нормальный расход и нечего заморачиваться дальше.Хочешь меньше-купи что-нибудь маленькое.Оку например.
И все сразу начинают обижаться.Просто ты не первый и естественно не последний,кто просто не хочет искать.Ещё раз повторюсь-здесь есть все.Только ищи.Без обид.
zed
Был стратус 2.4 с 4 - х ступенчатой акпп. С ГБО. Минимальный расход газа получался 10.5- 11 литров газа по трассе в спокойном режиме. В городском до 13.Ошибок не было, полностью был исправный автомобиль.
oleksa
У меня на Себринге с двигателем 2.0 - расход газа 10л по трассе и до 14 по городу.
Sergeevich
Мужики, я тут редкий гость, но выскажу свою точку зрения, расход топлива, чисто индивидуальный показатель. Грубо говоря, мой Плимут бриз при 90км/ч хомячил ровно 7л, при нормальной настойке ГБО должно быть не долее 20% разницы, т.е. 9.4л газа. Главные пары у Себрингов, Стратусов и Бризов одинаковые 2,77, движки тоже один в один. Форма кузова конечно разная, но не на столько, чтобы давать прирост расхода в несколько литров)) Каждое авто жрёт индивидуально, у соседа Интрепид хомячит по 30л на сотку в городе, а у другого 14л, и движки одинаковы и по датчикам показывает всё идеал, но подвох всё же есть.....)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.