Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уплотнитель багажника Intrepid
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > LH - 1998-2004 (второе поколение) - 300M, Concorde, LHS, Intrepid
BVB_berserk
Привет всем. Потеряли во время ремонта уплотнитель багажника, теперь там воет ветер и волки. Видел, что на двери покупают от отечественных машин (собственно у меня у самого стоит такой), а на багажник никто не придумывал?
i.smirnovs
А как на 2 поколении выглядит уплотнитель? На первом резина в дверях, под капотом и в багажнике, только профили разные, под разные углы.
BVB_berserk
Ну вот резиновый и есть, только профиль я показать не могу - у меня его нет ) Но не такой как на двери ))
AngerEarl
Про основные уплотнители не скажу, а в дополнение к ним (по периметру прилегания крышки багажника) покупал на АлиЭкспресс такие:
https://ru.aliexpress.com/af/%25D0%2594%25D...=y&jump=afs

Брал диаметром 14мм. Грязь из карманов вокруг багажника исчезла
сизый
ПСУЛ спасёт всегда.
Fitter
Возможно поможет, делал так: Замена уплотнителя багажника Stratus на ГАЗ-3110
BVB_berserk
Спасибо, посмотрю такой уплотнитель
Aleksander60
Для Интрепида он плох.
Ставил себе в Конкорда и даже советовать не стал.
Этот уплотнитель, в отличие от родного, не поджимает обивку багажника и она все время топорщится.
крякслер
на разборе думается, оригинальный рублей 500 стОит. ну или 700. нужно ли мудрить? даже если 1000 захотят?
BVB_berserk
Цитата(крякслер @ 30.12.2018, 13:37) *
на разборе думается, оригинальный рублей 500 стОит. ну или 700. нужно ли мудрить? даже если 1000 захотят?


Товарищ Крякслер, это хорошее решение, но ближайшая ко мне разборка (равто в зеленограде) резинками не занимается, а поездка по каким-либо другим местам будет сложнее похода в магазин (время нынче оченно дорогой ресурс).
крякслер
Цитата(BVB_berserk @ 10.1.2019, 18:07) *
Цитата(крякслер @ 30.12.2018, 13:37) *
на разборе думается, оригинальный рублей 500 стОит. ну или 700. нужно ли мудрить? даже если 1000 захотят?


Товарищ Крякслер, это хорошее решение, но ближайшая ко мне разборка (равто в зеленограде) резинками не занимается, а поездка по каким-либо другим местам будет сложнее похода в магазин (время нынче оченно дорогой ресурс).

Дык это. Прогресс в ногу или в руку, как удобнее. Они, разборки в смысле, с большой радостью отправляют СДЭКом до ближайшего пункта выда,чи, а их как грязи по Москве, рублей за 400, или яндекс такси, примерно также. Очень удобно, сам иногда пользюсь, чтоб не ездить. А разглядеть покупку можно по вацапу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.