Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Установка клапанной крышки на 2.5 crd.
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > Всё о CRD
Сержище
В принципе в описании темы вся проблема.Не могу поставить крышку,сдвигаю коромысла с клапанов при установке.Или я руко..п или хитрость какая?Кто как решал проблему?
овощ
Цитата(Сержище @ 1.12.2018, 4:10) *
В принципе в описании темы вся проблема.Не могу поставить крышку,сдвигаю коромысла с клапанов при установке.Или я руко..п или хитрость какая?Кто как решал проблему?

надо ставить направляющие для крышки. в самое левое переднее отверстие и в правое дальнее, по диагонали.
аккуратно насаживаешь крышку. в мануале всё есть
Сержище
Спасибо!Полезу в мануал!Проблема кстати похожая стала.Но предистория долгая...А у вас белый дым и стук ушли полностью?
Сержище
А есть у кого размеры центровочных шпилек?
овощ
Цитата(Сержище @ 1.12.2018, 15:44) *
Спасибо!Полезу в мануал!Проблема кстати похожая стала.Но предистория долгая...А у вас белый дым и стук ушли полностью?

После переборки форсунок, замены мозга, и замены одной форсунки, которую перебирал до этого криворукий уebан из бошсервиса на петушкова.

возьмите две шпильки м8, сантиметров по 20 должно хватить
Сержище
Еще раз спасибо!История у Вас конечно...Не дай Бог с такими слесарями встретится...А еще народ говорит ,что каждый должен своим делом заниматься...Сам себе не поможешь мало кто поможет.Форум рулит!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.