Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос по заменителям
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > RS/RG - 2001-2007 - Town&Country, (Grand) Caravan, (Grand) Voyager
bavarich
Подскажите, есть ли адекватные по качеству заменители moog'a и mopar'a по след. деталям :

- сайлентблок задний переднего рычага (ранее брал moog k200157 - цена около 2500 руб.) : есть по 1000-1500 руб. от разных фирм. Raybestos? Еще дешевле кто-то пробовал? Совсем стремные за 500 рублей не рассматриваю.

- опора двигателя передняя (например, есть Patron за 1600 руб.)

p.s. елы-палы, до чего дожили, что уже ищешь замену moog'у....
MistrAL-SBor
Цитата(bavarich @ 26.11.2018, 10:58) *
(ранее брал moog k200157 - цена около 2500 руб.)

В чем прOблем? закажи тут этот МУГ. 10 баксов и 6 баксов доставка.
На текущее плановое ТО тоже там беру.
bavarich
Чего же он у нас по 2500 идет?
MistrAL-SBor
Цитата(bavarich @ 26.11.2018, 16:05) *
Чего же он у нас по 2500 идет?

Надеюсь, вопрос риторический?
vazhenin
Цитата(bavarich @ 26.11.2018, 17:05) *
Чего же он у нас по 2500 идет?

Не знаю как у Вас в Маскау, у меня Муг 1600 с копейками))))
вот Вас разводят то))))
MistrAL-SBor
Цитата(vazhenin @ 26.11.2018, 17:22) *
Не знаю как у Вас в Маскау, у меня Муг 1600 с копейками))))

.... еще дешевле
bavarich
Окей, принял. Но все же, к топику, кто-то ставил что-то еще более дешевое?

p.s. c rock-auto понятно, хотя в 6 $ не верится по доставке? ну и ждать надо будет наверняка 30-40 дней. До 2013 года покупал на e-bay и доставка была дешевая, затем поднялись расценки на доставку USPS (по срокам обычно все равно было 40-45 дней), а потом и курс рубля бабахнул. Теперь только смотреть и плакать - сколько это добро "на самом деле" стоит (недорого) и сколько это стоит у нас с учетом курса, доставки и барыг-прокладок-перекупщиков. ПлАчу и плачУ...

Еще три года назад ставил 95% только мопаровские детали, и в сервисе так часто делали, а сейчас только Patron суют, даже не Raybestos. Поэтому, как и всегда, лучше я сам выберу-куплю и приеду на установку.
bavarich
Нашел тот муговский сайлент за 1800. Окей, но все равно цена в три конца по сравнению с тем, что в рознице в США в пересчете по курсу. Будто бы наша розница сама заказывает по штучке из США, а не коробками как на самом деле.

Да, и я про цену "купить сейчас", а не заказ 14-60 дней.... Реально купить сейчас так и будет более 1600 рублей.

CROWN, DORMAN кто-то ставил? А по опоре двигателя есть аналоги мопару?
Veniamin 63
В Автопитере еще такой номер выдает: 4743556AA Попробуй пробить.
vazhenin
Подушка Crown
4861295AB.
А рычаг б/у оригинал возьми за 1500 в отличном состоянии(рекламу не буду делать где)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.