Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подойдет ли сидушка от 4 поколения
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > NS/GS - 1996-2000 - Town&Country, (Grand) Caravan, (Grand) Voyager
VladlenLP
Случилась такая беда
еще полностью не разбирал сбоку открутил. глянул, похоже обратно не прилепить. Придется сидуху целиком заказывать. Главный вопрос от 3 и 4 разные сидухи или одинаковые, если например закажу от 4 поколения, подойдет по крепежам?
demetrio
Нет.
Юра
Если целиком от 01+ гг. менять , то подойдёт (4-е болта). Сам сталкивался.
demetrio
Цитата(Юра @ 18.11.2018, 23:22) *
Если целиком от 01+ гг. менять , то подойдёт (4-е болта). Сам сталкивался.

Передние да, задние ряды- нет.
VladlenLP
Цитата(Юра @ 19.11.2018, 1:22) *
Если целиком от 01+ гг. менять , то подойдёт (4-е болта). Сам сталкивался.

Понятно, значит если брать то целиком, чтоб к полу прикручивать.

Цитата(demetrio @ 19.11.2018, 2:14) *
Передние да, задние ряды- нет.

Передние. А задние почему не подойдут, я считал, что не капитанские а диваны, они одинаковые, подумывал раскладные взять.
хулиган
Задние не знаю, да и раскладные были и на узкоглазых, ищи. А передние одинаковые, даже постамент не советую трогать так как во первых с земли зае ...шся откручивать а во вторых можешь не открутить, сиденье на постаменте держится на четырёх винтах и их проще открутить безболезненно
VladlenLP
Цитата(хулиган @ 19.11.2018, 22:23) *
постамент не советую трогать так как во первых с земли зае ...шся откручивать а во вторых можешь не открутить,

Про это не подумал, предполагаю эти заказать, они с электроприводом, поэтому придется с постаментом скорее всего менять и теперь вот думаю, вдруг и вправду хрен открутишь, хотя болгарка если в помощь.
Кресла передние
хулиган
Господи, какие страшные
Может у беларусов поищешь нормальные?
VladlenLP
Цитата(хулиган @ 21.11.2018, 21:18) *
Господи, какие страшные
Может у беларусов поищешь нормальные?

у беларусов они 15 стоят, и при этом далеко не в идеале. чехлы натянуть, кожа в любом случае не вариант, зимой холодно, летом жарко и на поворотах скользишь )))
Tan
Привет, у меня такой крючок сделан из проволоки, и все работает, может сначала снять сидушку и посмотреть что к чему с низу.
Костас
Цитата(VladlenLP @ 19.11.2018, 16:38) *
А задние не подойдут, ни капитанские, ни диваны,


Привет. Я продавал диван, был покупатель с 3 поколения, так мерели направляющие, на 3-ем кузове они уже, диван не встанет. 100% инфа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.