Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опять же тяга после 2000, и ещё немного по электрике
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > Дизельные двигатели до 2000 г.в.
PatapMihalyhc
Помогите, все никак не могу разобраться с тягой после 2000об. Форсунка в огне, расходом ер сопротивление даёт, егр заглушен, и по электрике вопрос одометр не гаснет никогда ни при выключенном зажигания ни при вытащеном ключе высаживает окум, а по ночам уже и минус бывает, короче выручайте крайслер отводы!!!
pumba-666
Паважаны крайслер адвод.Прачытай што ты напісаў і напішы яшчэ раз на нармальным рускай мове.Каб іншым было зразумела, а не сядзець і гадаць, што ты хочаш.
GONZO
Леха zmu_ruku_drug.gif , ты тролль on_the_quiet.gif )))
человек за помощью обращается, а ты...)))
aelas
Цитата(PatapMihalyhc @ 9.11.2018, 16:58) *
... при вытащеном ключе высаживает окум, а по ночам уже и минус бывает ...
pumba-666
Цитата(GONZO @ 9.11.2018, 18:55) *
Леха zmu_ruku_drug.gif , ты тролль on_the_quiet.gif )))
человек за помощью обращается, а ты...)))

Сань ну тогда ты переведи что он написал.Я поэтому и спрашиваю,что хочу помочь.

С вами еще не тому научишься. yahoo.gif
tikus
По тяге - диагностика все покажет,причин не много,форсунка , клапан егр и расходомер вводят мозг в аварию, с одометром скорее в контактах замка ,откинуть группу и будет видно.
pumba-666
Цитата(tikus @ 9.11.2018, 19:27) *
с одометром скорее в контактах замка ,откинуть группу и будет видно.

А что замок только на один одометр работает?С замка запитано много потребителей.
tikus
Цитата(pumba-666 @ 9.11.2018, 21:40) *
Цитата(tikus @ 9.11.2018, 19:27) *
с одометром скорее в контактах замка ,откинуть группу и будет видно.

А что замок только на один одометр работает?С замка запитано много потребителей.
когда ключ вставлен,циферки горят.
PatapMihalyhc
Цитата(pumba-666 @ 9.11.2018, 19:35) *
Паважаны крайслер адвод.Прачытай што ты напісаў і напішы яшчэ раз на нармальным рускай мове.Каб іншым было зразумела, а не сядзець і гадаць, што ты хочаш.

Извини за мой т9, кто хотел тот понял!
pumba-666
Да я то что.Вот ответа ты не получил.Это плохо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.